Книга. "Искажающие реальность-2" читать онлайн

Искажающие реальность-2

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, космические корабли, различные расы

Читать
Рейтинг:
22310
8766 1058402

Текущий рейтинг:
#148 в ЛитРПГ
#530 в Космическая фантастика


Полный текст 312 стр.

12.02.2018 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-2"

Таймер обратного отсчёта продолжает тикать, а наша Земля по-прежнему не готова к отражению вторжения из космоса. Комар продолжает свои приключения вместе с командой "Шиамиру" и при этом самостоятельно ищет подмоги для человечества среди космических рас, поскольку рассчитывать на благоразумие самих людей не приходится - даже перед лицом внешней угрозы человечество не способно забыть про распри и выступить единой силой. Нетрудно понять, что ждать благодарности от начальства за такое самоуправство Комару точно не приходится, но разве когда-либо рамки законов и правил ограничивали нашего героя?!

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шах и ват вам те кто сочинял "что будет дальше" Команду повязать, кэпа под ментальный контроль и всё... Михаил как всегда сделал всё просто и изящно!!!

avatar
05.01.2018, 20:30:05

эх, маловата прода, на пару глав бы

avatar
05.01.2018, 07:52:42

Как по мне, эта сцена с предательством капитана туповата. Ведь не реал же, что Комара можно в космос выбросить. После смерти он возродится на станции и пойдёт к тому пирату, что капитана рекомендовал и скажет что-то вроде "Я пришёл к тебе с предложением, а твой капитан меня кинул. Шо теперь делать будем?"
А учитывая, что Комар у нас личность авторитетная уже, известность высокая, да и звание герда имеется (а ещё он главный герой книги :) ), то у пирата будут проблемы.

Как вариант, Комар до взлёта может подойти со словами "Я случайно подслушал, твой парень меня ограбить хочет, я с ним не полечу" и всё, глава закрыта.

avatar
05.01.2018, 20:23:26

Ненавижу автора... Хватит нас мучить... Дайте бооооольшую проду))

avatar
05.01.2018, 17:30:20

ну вот, на самом интересном месте...

avatar
04.01.2018, 12:37:57

Прода будет к вечеру. Сейчас не дома и с ограниченным доступом к Интернет

avatar
05.01.2018, 10:50:20

а вот еще смущает... маленький корабль.. 6 челов экипажа.. но при этом есть цельный суперкарго.. может я что то не понимаю но такая должность нужна скорее на крупных кораблях. где реально есть трюмы и т.д. да и вообще конечно состав команды..

avatar
05.01.2018, 16:22:49

Блиин, ну вот так всегда! Повествование самой любимой на Лит-Эре книги обрывается на самом интересном месте!
Автору спасибо, желаю вдохновения и жду проды!

avatar
05.01.2018, 15:42:21

Автор,пожалей ты нас уже.даёшь полноценную проду как сможешь.а не по 300слов.

avatar
05.01.2018, 14:30:28

Можно в одном из контейнеров установить бомбу, которая взорвётся при неполучении от гг регулярного сигнала, и шантажировать пиратов, если те окажутся пиратами.
Интересно, "ощущение опасности" на парализующие заряды не реагирует?
И гг попытаются кинуть на деньги в родной фракции, типа, деньги вообще не его были, кому возвращать? по принципу - оказанная услуга не стоит ничего, кроме спасибо.
А вообще, ему надо подводить пиратов к шиамиру, или наоборот, и захватывать, и мстить за унижение экипажа гэкхо, те хотя бы уже знают, куда лететь.

Какие же маленькие проды....

avatar
05.01.2018, 12:19:32

Михаил, хорош издеваться над людьми, у меня уже ломка ))))) С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.01.2018, 08:27:54

Не понял я цену расходников - вроде, они по 6-8 кристаллов на станциях стоят, как Улине говорила, а тут "всего" 3 крипто=21 кристалл... Или это какие-то более навороченные расходники?

,блин до сих пор не могу оплатить через карту доступ.кто нить знает в чем причина? автор сделай что нить) ломка начинается уже)

avatar
05.01.2018, 11:12:11

Батарея, шарики и анализатор :)

Звучит, как 220V, "крокодилы" и паяльник ))) всееооо расскажет капитан

avatar
05.01.2018, 11:09:22

Маловато, маловато пробы, а удержаться от прочтения не в силах)))

а что с оплатой за доступ? пробовал оплатить картой пишет технический сбой.

avatar
03.01.2018, 09:41:38

200 лишних кг - Лисичка в виде сундука? :)

Маленькая тема для очередного срача на тему морфа! "герд Комар с помощью морфа Фокси всё таки доберётся до Земли, выпустит её в реальный мир, а там казнит!" Это будет из серии "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ"

avatar
02.01.2018, 09:10:34

смущает один момент, ГГ тратит собственные деньги. как он потом планирует забрать их, но на самом деле это далеко не самое важно. не думаю что Комар начнет зажимать деньги. но покупает себе и друзьям из своих средств. если не озвучить этого то возможен очередной виток негатива типа он спекулирует и наваривается.. люди есть люди, и только что такая цена за платину была манной небесной. а потом сомнения пойдут.