https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507075779_18.jpg
Искажающие реальность-2
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#148 в ЛитРПГ
#530 в Космическая фантастика
12.02.2018 — 11.02.2018
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШах и ват вам те кто сочинял "что будет дальше" Команду повязать, кэпа под ментальный контроль и всё... Михаил как всегда сделал всё просто и изящно!!!
эх, маловата прода, на пару глав бы
Как по мне, эта сцена с предательством капитана туповата. Ведь не реал же, что Комара можно в космос выбросить. После смерти он возродится на станции и пойдёт к тому пирату, что капитана рекомендовал и скажет что-то вроде "Я пришёл к тебе с предложением, а твой капитан меня кинул. Шо теперь делать будем?"
А учитывая, что Комар у нас личность авторитетная уже, известность высокая, да и звание герда имеется (а ещё он главный герой книги :) ), то у пирата будут проблемы.
Как вариант, Комар до взлёта может подойти со словами "Я случайно подслушал, твой парень меня ограбить хочет, я с ним не полечу" и всё, глава закрыта.
Ненавижу автора... Хватит нас мучить... Дайте бооооольшую проду))
ну вот, на самом интересном месте...
Прода будет к вечеру. Сейчас не дома и с ограниченным доступом к Интернет
а вот еще смущает... маленький корабль.. 6 челов экипажа.. но при этом есть цельный суперкарго.. может я что то не понимаю но такая должность нужна скорее на крупных кораблях. где реально есть трюмы и т.д. да и вообще конечно состав команды..
Блиин, ну вот так всегда! Повествование самой любимой на Лит-Эре книги обрывается на самом интересном месте!
Автору спасибо, желаю вдохновения и жду проды!
Автор,пожалей ты нас уже.даёшь полноценную проду как сможешь.а не по 300слов.
Можно в одном из контейнеров установить бомбу, которая взорвётся при неполучении от гг регулярного сигнала, и шантажировать пиратов, если те окажутся пиратами.
Интересно, "ощущение опасности" на парализующие заряды не реагирует?
И гг попытаются кинуть на деньги в родной фракции, типа, деньги вообще не его были, кому возвращать? по принципу - оказанная услуга не стоит ничего, кроме спасибо.
А вообще, ему надо подводить пиратов к шиамиру, или наоборот, и захватывать, и мстить за унижение экипажа гэкхо, те хотя бы уже знают, куда лететь.
Какие же маленькие проды....
Михаил, хорош издеваться над людьми, у меня уже ломка ))))) С нетерпением жду продолжения.
Не понял я цену расходников - вроде, они по 6-8 кристаллов на станциях стоят, как Улине говорила, а тут "всего" 3 крипто=21 кристалл... Или это какие-то более навороченные расходники?
,блин до сих пор не могу оплатить через карту доступ.кто нить знает в чем причина? автор сделай что нить) ломка начинается уже)
Батарея, шарики и анализатор :)
Звучит, как 220V, "крокодилы" и паяльник ))) всееооо расскажет капитан
Маловато, маловато пробы, а удержаться от прочтения не в силах)))
а что с оплатой за доступ? пробовал оплатить картой пишет технический сбой.
200 лишних кг - Лисичка в виде сундука? :)
Маленькая тема для очередного срача на тему морфа! "герд Комар с помощью морфа Фокси всё таки доберётся до Земли, выпустит её в реальный мир, а там казнит!" Это будет из серии "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ"
смущает один момент, ГГ тратит собственные деньги. как он потом планирует забрать их, но на самом деле это далеко не самое важно. не думаю что Комар начнет зажимать деньги. но покупает себе и друзьям из своих средств. если не озвучить этого то возможен очередной виток негатива типа он спекулирует и наваривается.. люди есть люди, и только что такая цена за платину была манной небесной. а потом сомнения пойдут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена