https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507075779_18.jpg
Искажающие реальность-2
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#148 в ЛитРПГ
#530 в Космическая фантастика
12.02.2018 — 11.02.2018
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу правильно) нужно ведь еще кораблик зарисовать)
Весьма и весьма занимательная и увлекательная история.
Спасибо, автор, вливаюсь в строй ваших нетерпеливых читателей)
вот гады
А на обложке это Комар с Герд Тамарой?)
Проду народу :)
Как я понимаю вторая книга подходит к своей середине, очень интересно чем и как будет заниматься главный герой. Мое видение продолжения - формирование своей подфракции с углубленным изучением магии и науки, нахождением и разработкой одной из планет древних. В конце книги открытие технологий мгновенного переноса и разработки сетов, и начало возникновений союзов
А вот похоже и звездолет у Комара появится скоро, миелонский )))
другими словами, у них нету кристаллов расплатиться за платину...с пиратами Комар выкрутится, а вот как с отсутствием валюты?
ну очень много пошло "кидалова". Такие ушлые игроки (целые команды и кланы) давно бы попали под разорение. И не пираты и не торговцы. Поручителей нет, клиентов нет.
Примерно как казино которое выиграть не дает ваще- кому оно нужно ))
Перебор кароче, попроще иногда бы надо, поменьше интриг, побольше обычных приключений и мочилова ))
Хитрые (и при этом тупо услушанные) планы долой, а кровищи, еще кровищи, и уровней ))
интрига
Михаил!!!! ПРОДЫ!!!!! Народ уже расстройство себе заработал!!!
Проду народу
Когда сл продолжение?
Когда сл продолжение?
У я только на 16 главе понял почему гер Тамара (паладин) мочила Комара, он у нее показатель авторитета опускал своими препираниями, а так бах и все авторитет восстановился.
Вот вопрос почему не заказываю у Гэков их суп ведь он для людей + в характеристику дает, и ладно Комар забыл об этом сказать но Желтов (пилот) точно действует по уставу и об этом в первую очередь скажет.
ЭЭЭ. пиратский Кэп совсем идиот? пусть даже тихо но такое говорить..
чувствую ГГ потренируется в псионике)) но вопрос посадки с перегрузом открыт.. хотя команду за борт груза меньше)))
Глава 22, страница 3:
"- И чем же ты торгуешь, Ушш Виш?" И буквально через пару строк
"Мой друг Ишш Виш, оказывается..."
А на пятой странице он вновь Ишш
Скоро у фракции Human3 Будет флот? Хотя с навыками рывка и др.. абордаже кораблик не взять...
У меня возник один вопрос лично к автору этой прекрасной серии книг: могу ли я приобрести её (книгу) напрямую? Так как подходящего для меня способа оплаты, а создавать pay pal кошелёк не хочется, спасибо за ответ(если он будет)
Видимо где-то рядом плененный пилот и назревает захват корабля?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена