Книга. "Искажающие реальность-3" читать онлайн

Искажающие реальность-3

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, звездолеты, сражения и тайны

Читать
Рейтинг:
18897
6768 991475

Текущий рейтинг:
#77 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 306 стр.

26.02.2018 — 29.06.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-3"

В галактике началась война!!! Великие космические расы схлестнулись между собой, и даже на самой окраине изученной Вселенной до человечества доходят отголоски далёких кровопролитных сражений. Наши сюзерены и защитники гэкхо тоже участвуют в этом глобальном конфликте. Хорошо это для человечества или плохо? Ответ неоднозначный. С одной стороны, гэкхо становится не до защиты нашей родной планеты, что не может не тревожить. С другой же, возможно, для человечества появляется шанс заявить о себе и активнее участвовать в межзвёздной политике?

Комар же вместе с командой «Шиамиру» находится на передовой. Новоявленный Слышащий и его друзья попадают в самое пекло космической войны…

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 18:18:43

Хм, а почему не в красный? Coz da red goez fasta!

Кирсан красавчик! Хорошо с краской получилось. А пока мины отключались, сама вспотела.☺

avatar
14.05.2018, 00:27:24

Завтра подшлифую написанное, добавлю "кучерявостей" и наверное на две части главу разобью, слишком длинно получилось.

avatar
14.05.2018, 14:43:22

Я похоже пропустила промежуточный вариант с морфом, только из комментариев поняла что Фокси нашлась и снова потерялась

avatar
11.05.2018, 20:53:25

Рояль размером со звездную систему... Мдя-яя

avatar
14.05.2018, 11:39:39

Добрый день! Читаю Вашу книгу с удовольствием.

Комар вот взял и отключил все три мины, хотя по статистике это маловероятное событие. У него была возможность помимо отключения взять мину под контроль. Предполагаю, что если бы он взял под контроль последнюю мину, то мог бы сразу выяснить, кто ее установщик, что было бы очень полезно, как мне кажется)) А морфа понизили до одного из младших техников, или таки мы увидим белую лисичку?
Интересно, как Комар поступит с минами и какая кара настигнет их установщика. Предполагаю, что заказчиком сего непотребства может оказаться Тухш.
Я забыл или пропустил: Деньги за видео-ролик, которые Улине получила, обсуждались в тексте?

avatar
14.05.2018, 04:13:21

о Кирсанам цветовое ранжирование нравиться, а остальных надо например в жёлтый или оранжевый... все кирсаны к нам присоединяться будут... да и старшому надо переводчик как у Улине прикупить, полезно будет...

avatar
14.05.2018, 11:32:00

Интересно, а мины дорогие?

avatar
14.05.2018, 09:00:34

Ну вот и без роялей и перевозмогания получилось, тупо везение. В l2 заточка шмота на +16 более харкорная и нервная чем получилось у ГГ при снятии мин. Но рандом не постоянно благоволит и тот кто ставил мины мог предусмотреть или тупо от случайности они могут сдитанировать после выхода из пространства. Типа после потери сигнала с кометы(технический или навигационный маяк) то детонация по таймеру.

avatar
14.05.2018, 08:50:58

Прям механический котик ^_^ Только полезный )

avatar
14.05.2018, 06:44:54

Хм... мины на движке? Тухш или Шишиш? Фокси Комару симпатизировала, если только не притворялась искусно. А больше ни от кого на базе подлянки Комар ждать не должен вроде...

avatar
14.05.2018, 06:46:37

Окончание главы прямо доброе

avatar
14.05.2018, 00:29:48

старший механик прислал список на закупку снабжения:
- Трусы сменные 100 шт.;
- Порошок стиральный 50 кг;
- Освежитель воздуха "Ромашка" 10 флаконов;
....

avatar
13.05.2018, 18:53:43

В очередной раз отбило желание читать при каждом обновлении. Зачем выкладывать часть а потом её редактировать?
Книга очень понравилась, но лучше дождаться когда автор закончит, чтоб не портить впечатление!

avatar
13.05.2018, 22:12:01

На подходе фиолетовая лента для Комара.

Правильно эсминец мелковат для порабощения вселенной
надо захватывать разрушитель
-_-

avatar
13.05.2018, 18:23:22

А какой уровень вора у котенка?

avatar
13.05.2018, 20:38:17

шикарно!

avatar
13.05.2018, 19:54:54

Ваащще короче крутяк. Такие завороты........
Чёткий пасанчик нигде не пропадёт)))))
Следующая глава должна называться: звезда смерти. Или: на абордаж! Щя как ответка прилетит внатуре. Ка опнут, вся комета в труху! АФФТАР красава!

avatar
13.05.2018, 01:15:10

Совершенно не понравилась последняя глава. И так и эдак крутил появление морфа, нелогично выходило и натянуто. Решил почти полностью переписать главу