Книга. "Искажающие реальность-3" читать онлайн

Искажающие реальность-3

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, звездолеты, сражения и тайны

Читать
Рейтинг:
18897
6768 991475

Текущий рейтинг:
#77 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 306 стр.

26.02.2018 — 29.06.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-3"

В галактике началась война!!! Великие космические расы схлестнулись между собой, и даже на самой окраине изученной Вселенной до человечества доходят отголоски далёких кровопролитных сражений. Наши сюзерены и защитники гэкхо тоже участвуют в этом глобальном конфликте. Хорошо это для человечества или плохо? Ответ неоднозначный. С одной стороны, гэкхо становится не до защиты нашей родной планеты, что не может не тревожить. С другой же, возможно, для человечества появляется шанс заявить о себе и активнее участвовать в межзвёздной политике?

Комар же вместе с командой «Шиамиру» находится на передовой. Новоявленный Слышащий и его друзья попадают в самое пекло космической войны…

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 23:40:02

Народ, не забываем подбадривать Автора! 10 руб не велика сумма, мелочь, а приятно))

avatar
15.05.2018, 23:34:50

Продолжение радует)) Ууух! Пошла жара!)) ...Киси Мяу... Не только меня прет...)))

avatar
15.05.2018, 22:29:03

а где продолжение от 15го мая? у меня не показывает

avatar
15.05.2018, 22:36:54

герд Кисси-Мау.
фейспалм... ЯПлакалЪ
))))))))))))))))))))

avatar
15.05.2018, 22:29:03

а где продолжение от 15го мая? у меня не показывает

avatar
09.05.2018, 00:41:29

Эх, как рояль заиграл! Даже в казино у пиратов не так громко было )))

avatar
15.05.2018, 21:36:01

Не надоело гг уровни и навыки за нажатие одной кнопки давать?

avatar
15.05.2018, 20:56:29

Как обычно, на вдохе перекрыли доступ к воздуху ;-)

avatar
15.05.2018, 18:58:13

Вопрос - прыжок длительностью 2 тонга? А сикока дали Земле "гарантированной безопасности"? Вроде 1? Какой доооооооооооолгий прыжок)))

avatar
15.05.2018, 18:50:04

Коммандующая флотом Кисси-Мяу?? Вы с-серьзно? и Ее заместитель Мурр-Барсик.

avatar
15.05.2018, 18:38:23

... "и было необходимости"... - опечатка.

Мдааа... Жесть за 2 часа 20 глав одолел... блин когда прода будет?? Жду не дождусь как Комар расхерачит темную фракцию! Да еще проблемы с этими немцами. Ну походу прыжок совершен. А насчет перерождения не советую им умирать а вернуться и точки перенести на медуро ро . Ух бля ну и же влетит вайд шишишу за потерю базы ))). Мдаа материала еще на 3 книги наберется ((( и все это надо ждать ((((

avatar
15.05.2018, 18:36:56

Значит всё таки за минами стоит Кунг Шиш, или его прихлебатели из СБ, в системах феодализма намёк на потерю чести уже повод убивать или самоубится...
Если Ищущие Правду котяр узнают о ситуации с "фиолетовой лентой" на гэкхо у них будет убойный компромат...

avatar
15.05.2018, 11:44:36

Ну и в ожиданни продолжения от автора, можно еще пофантазировать...
Часть 5.
- Как же надоели вопросы инопланетян по поводу значения моего ника!, подумал Комар и добавил поясняющую сноску - Кровососущий Агрегат. Откусив кусок яблока, взятого со стойки ресепшена вестебюля его новой личной базы, обнаруженной ранее в неисследованной части галактики, тут же выплюнул кусок недожеванного пенопласта на пол. - Надо перекусить, подумал Комар. Неожиданно резко захотелось настоящей яичницы. Задумчиво глянув на свою серокожую жену, Комар сразу отмел мысль просить ее приготовить. Когда он попросил ее вчера сделать ему омлет из яиц, тут же получил удар одетой в скафандр ноги в промежность. Вдоволь накотавшись по полу и немного отдышавшись, Комар подумал о сложностях перевода. Кинув в космолингвистику сразу 8 оставшихся нераспределенными очков, немного успокоился. Но рисковать все же не хотелось. - Пельменей сам сварю, пробормотал Комар себе под нос, и аккуратно обойдя супругу стороной, отправился на кухню...

avatar
14.05.2018, 05:54:26

Удача Комару не изменила, а у Кирсана, оказывается, чувство юмора есть. Теперь, вперёд на Меду-Ро IV! Интересно, Улине засняла всё это?

avatar
15.05.2018, 12:02:24

- Авторитет +1!
- Не понял..., удивленно подумал Комар и обернувшись увидел обворожительно улыбащуюся жену. Какая то смутная догадка мелькнула на самом краю сознания, но ухватить он ее не успел.
- Хрен поймешь этих баб!, выругался Комар и резко развернувшись продолжил путь.
- Хотите открыть понимание женщин? Да/Нет?
...

avatar
15.05.2018, 10:15:28

Хотелось бы что бы Комар, уходя от пауков, вынужденно нырнул в какую нибудь подпространственную дыру, и вынырнув черт знает где, нашел еще одну базу реликтов. Но не просто базу, а что то вроде научной лаборатории. Где получил бы многократный ап своего героя, команды, а так же кучу других ништяков. Вернувшись в свою галактику, и поняв что пауки практически раскатали мохнатых и кошек, и понимая что и людям затем придет кабздец, решает вступить в прямое столкновение с пауками. Всупить в последний смертный бой став частью остатков объедененных сил защитников. И в момент когда армада пауков ринулась на обреченных, Комар собрав все свои ментальные силы бросает клич в пространство космоса, надеясь что хоть какие то симбионты откликнуться и вступят в бой на его стороне. И они откликаются. Из глубин подпронстранства выходят не просто симбионты, а нереально крутые дроны нагибашки, и наглухо глушат пауков. Впечатлившись братвой Комара, гекхо и прочие признают людей равными себе, и создают союз, поклявшись в вечной дружбе народов, с проведением ежегодных дней культуры.

avatar
14.05.2018, 00:48:58

а не странно это выглядит? многоножка сначала слинять хотела, ведь знала заранее что там мины, но не рассказала перед вылетом с базы информацию по ним капитану.

avatar
14.05.2018, 20:58:56

насобирал (+10 982).... больше не терпиться....

avatar
14.05.2018, 19:10:08

Отдельный плюс за краску с пульверизатором ))))