- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Исключительная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781197024_29.png
Исключительная
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия, попаданка, истинные пары и мног...
Рейтинг:
7871
7871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Эротическое фэнтези
#169 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 13.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Исключительная"
Меня переместили в другой мир как подарок для дракона на день рождения, потому что я — его Истинная пара. За месяц пребывания в его доме мы не сумели найти общий язык, поэтому он отправил меня в мужскую академию. Я использовала этот шанс, чтобы стать сильнее и избавиться от страха перед ним. Но тогда я даже не догадывалась, кем являюсь на самом деле, и почему в моей жизни появляются мужчины, к которым неумолимо тянет. И что цель, к которой я стремилась всем сердцем, может оказаться пустой тратой времени. Не знала, какой путь предстоит пройти, чтобы обрести своё счастье. Не понимала, насколько необычным оно может быть. И главное, смогу ли я достичь всего этого?
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22473
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099972
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало зацепило) а где можно найти продолжение?
Почему в тегах и аннотации нет упоминания о сексуальном насилии? Разве автор не обязан сообщать потенциальным читателям о жестокости и насилии в своей книге? !Ощущение грязи и неправдоподобия от поведения героини, нормальные люди такого не прощают. Автор, себя представьте на месте изнасилованной, вам такое нравится!? Тогда так и напишите в аннотации - для любителей садизма и мазохизма.
Прекрасное произведение! Мне очень понравилось!
Очень жаль что нельзя скачать.... К сожалению мама не видит читать но очень любит такие истории. Но всё равно большое спасибо автору за эту сказку.
привет всем а автор тут?
Спасибо). Единственное, я заметила, что демон, дракон, нет ипостаси. Просто дракон, просто демон. И нет пояснения. А так, сама история интересна))
Не понимаю откуда столько восторженных коментов. Ощущение, что книгу писал ребенок. Не рекомендую.
Все относительно логично и книга понравилась, кроме двух нестыковок(по моему мнению):зачем её травила Юля и зачем нужно было гробить(с концами) эльфа?Зачем????!!! Можно ведь было его как нибудь вернуть!!!
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Героиня добивалась всего своим упорством, тренировками, постепенно налаживала отношения со своими мужчинами. Она -умничка и поэтому у неё все получилось!
Творческих успехов и вдохновения!
Сюжет книги потрясающий! Очень интересно! Но... Нужна срочно вычитка и хороший корретор! Допущены очень грубые ошибки, что принижает всю значимость романа. Удачи, Вам, Автор!
Книга очень понравилась! Только очень было жалко темного эльфа, который так и не смог стать парой для девушки. До конца надеялась, что случится какое-нибудь чудо и он снова будет рядом с ней в качестве пятого мужа.
Прочитала с большим удовольствием! Необычно и интересно. Спасибо большое!
Начало довольно мрачноватое, но потихоньку затягивает! Спасибо большое!
Очень понравилась книга) Жаль было в начале главную героиню. Призвали как истинную пару, попользовались и в академию закинули. Спасибо большое за книгу)
Прочитала бесплатный кусочек. Понравилось. Судя по комментам, в конце она простит насильника-дракона. Это кстати трудно, но можно. А вот то, что из-за него она лишилась детей, а точнее, возможности быть с ними пока они росли и дети росли без матери (прям вот грудной ребенок маму зовёт, а она цепью прикована как собака и ее насилуют, это прям некрасовщина!) - вот за это его прощать нельзя бы. И тем более ещё новых ему нарожать (с садистской наследственностью). Но я дальше не читала пока, судить не могу, сюжет не знаю! Просто я бы не простила, даже не смотря на чувства и его раскаяние (хотя характер любителя "оттенков серого" не изменишь), как вариант - отомстила бы или бы долго мучила с понижением а звании до самого младшего мужа ("А кто идёт за "Клинском"?-Дамиан!Метнулся! Видишь, мы футбол смотрим"). Только как мстить любителю боли? :)))
Людмила Бичарова, спасибо большое за награду "Золотое перо"!
А скидка будет????
прочитав восторженные отзывы, решила купить книгу. мне вот почему то наоборот не хватило эмоций. ровная безэмоциональная героиня. я бы даже сказала равнодушная. и сама книга.. может я не права но тоска прям. для меня. не дочитала. удалила
Спасибо большое, читала на одном дыхании. Вдохновения и успехов!!
Бозечки, какая офигительно классная героиня, а ее мужики это просто прелесть! Эх, какие приключения! А какие эмоции! Очень интересная книга, интересно наблюдать за приключениями героини))) Очень хочется прочесть(еще раз). Надеюсь повезет! Автору огромное спасибо за взрыв эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена