- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Исключительная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781197024_29.png
Исключительная
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия, попаданка, истинные пары и мног...
Рейтинг:
7871
7871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Эротическое фэнтези
#165 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 13.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Исключительная"
Меня переместили в другой мир как подарок для дракона на день рождения, потому что я — его Истинная пара. За месяц пребывания в его доме мы не сумели найти общий язык, поэтому он отправил меня в мужскую академию. Я использовала этот шанс, чтобы стать сильнее и избавиться от страха перед ним. Но тогда я даже не догадывалась, кем являюсь на самом деле, и почему в моей жизни появляются мужчины, к которым неумолимо тянет. И что цель, к которой я стремилась всем сердцем, может оказаться пустой тратой времени. Не знала, какой путь предстоит пройти, чтобы обрести своё счастье. Не понимала, насколько необычным оно может быть. И главное, смогу ли я достичь всего этого?
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22473
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099974
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга!!!
Не стоит читать комменты, лучше сделать свои выводы)) Мне книга понравилась, лёгкая, увлекательная история. Прочитала за вечер, не отвлекаясь на домашние дела. Читать было приятно, никаких отталкивающих моментов не заметила. В общем, не стоит читать комментарии, лучше прочитать книгу. Ника, спасибо большое за подаренное удовольствие от чтения вашей истории! Вдохновения вам и лёгкого пера!
гл. героиню переносят в новый мир, привязывают\садят на цепь, избивают, насилуют не однократно... когда героиня не беременеет ее отсылают с глаз долой и это ее Истинная пара!!! Гл. героиня спит со всеми подряд ( это очень хорошо показывает ее моральные ценности, при том что ее дома ждет муж и двое детей, один к слову грудной) ни каких переживаний по этому поводу. Накопила приличную сумму, чтобы оплатить услуги мага по возвращению ее домой. Но нет она сидит в академии и чего то ждет....По мне как это большой план к будущей книге...
Не понравилось,середину пропустила,при этом ничего не потеряла.дорабатывать и переписывать....при двоих детях и муже,главная героиня вышла какой-то дешевой шлюшкой.причем у других авторов тот же сценарий не вызывает отторжения,а после прочтения вашего произведения какая-то мерзость на душе.
Спасибо Вам за труд, читала это произведение несколько дней, в целом - понравилось. Успехов в дальнейшем творчестве и счастья в личной жизни.
Спасибо
класс книга очень понравилась спасибо
Сам по себе сюжет достоин внимания, но... Книга перегружена, тут тебе и перемещенка, она же и истинная пара, как оказывается не одного, она и искючительная, и создательница нового мир и т.д., а по большому счету это по сути отдельные сюжеты. Автор попыталась объять необъятное и, по этому, пробежалась по верхушкам, ни в чем не углублясь, что сказалось на качестве. Рекомендация. Разбить на отдельные книги, более детально проработать, более детально выписать характеры.
Спасибо
Очень не плохая задумка, местами мне очень понравилось и не возможно было оторваться, а местами нет....
Очень хотелось чуть более прописанных любовных сцен и описательной части.
А под конец меня немного выбили из колеи - налаживать и слаживать.....
Милый автор, пишите, у Вас нормально получается)) И может отдать книгу на вычитку или дать прочесть бете?
сюжет интересен но не хватает эмоций поэтому книга воспринимается как пересказ
Не дочитала. Идея хорошая, но написано плохо. Эмоции героев, не прописаны. у ГГ много неадекватных и глупых на первый взгляд поступков. причины таких поступков видимо подразумеваются, но не прописаны автором. ГГ видимо пытались изобразить как девушку, над которой давлеет ее исключительное происхождение. Но, без качественного прописания этого нюанса, ГГ выглядит как обычная ш....
Мне не понравилось. Написано тяп- ляп, эротические сцены безэмоциональны, сюжет не продуман. На мой взгляд книгу нужно доработать. Лично я не получила ни какова удовольствия от прочтения, не смогла дочитать произведение.
автор огромное спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и творческого вдохновения!!
Читать шарадоребус не понравилось.
Очень интересно было читать. Спасибо за книгу!
Спасибо! Мне очень понравилась книга.
Спасибо за книгу. Удивила я как то читала книгу мжм мне не очень понравилось, а эта меня несказанно удивила. Спасибо)))
Начала читать книгу, все отлично. Очень соглашаюсь с девушкой, коточ писала в кометария, что не надо обливать грязью книгу и тем самым опускать читателей, и тем более автора. Спасибо, супер... Увлеклась!
Мне понравилась идея, сюжет, я не против многомужества ,Но хранители какие-то никакие ,ни разу ей не помогли, кроме того кто она такая. Да и эротика не эротичная :( Впрочем это мое мнение,. И спасибо за труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена