- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Исключительная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781197024_29.png
Исключительная
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия, попаданка, истинные пары и мног...
Рейтинг:
7871
7871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Эротическое фэнтези
#168 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 13.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Исключительная"
Меня переместили в другой мир как подарок для дракона на день рождения, потому что я — его Истинная пара. За месяц пребывания в его доме мы не сумели найти общий язык, поэтому он отправил меня в мужскую академию. Я использовала этот шанс, чтобы стать сильнее и избавиться от страха перед ним. Но тогда я даже не догадывалась, кем являюсь на самом деле, и почему в моей жизни появляются мужчины, к которым неумолимо тянет. И что цель, к которой я стремилась всем сердцем, может оказаться пустой тратой времени. Не знала, какой путь предстоит пройти, чтобы обрести своё счастье. Не понимала, насколько необычным оно может быть. И главное, смогу ли я достичь всего этого?
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099977
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22473
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачалось все хорошо, а потом, что-то пошло не так. Мне искренее жаль детей Гг, которые остались на Земле. Я б такую мамашу... Автор пыталась показать, что гг скучает по детям, но не получилось. Мое личное мнение, что самая истинная любовь, это любовь матери к своим детям. Даже взрослым детям нужна мать. Я б посоветовала автору воообще убрать наличие детей на Земле.
Спасибо, мне очень понравилось!!!
Спасибо!!!!! Очень понравилось!!!! Успехов в творчестве
Мне понравилось. Хотя конечно все таки хотелось чтобы дети с земли жили с ней. Так было бы правильней)))
Правда книга исключительная,мне очень понравилась!!! Сюжет очень классный,гг тоже все со своим характером,замечательные!!!Спасибо ..Вдохновения и удачи Вам в творчестве!!!
Сама история мне понравилась, хотя вызвала много вопросов.
Странно что в прологе все началось, а в 15 главе продолжилось, хотя если честно я уже перестала наедятся что будет объяснение всей ситуации.
Так же очень удивило что у нее 4 мужа, наверное это одна из первых историй где я читала такое.
Но все же мне понравилась книга, и с удовольствием пойду читать следующую.
Дочитала и даже с нетерпением - хотелось узнать чем закончится. Но осадочек остался.... правда, Гг- сексуально озабоченная мадам. И ладно бы это проявлялось только с Истинными парами ( хотя тут тоже перебор), но ведь были и другие. Какой-то трактат «воинствующей феминистки» проучился. Гг не понравилась. Мужей жалко)) Но сам стиль написания - понравился
я впечатлена)) читала весь день и даже почти не мешали, хотя обычно ругают что я в книжку уткнулась) я не плакала и не жалела, не ждала что все будет замечательно... я как будто держала героиню за руку и жила вместе с ней))) как сказала Ирина, выдохнула после эпилога и была счастлива что все закончилось хорошо)) было только очень горько за четвертого супруга эльфа..... но не могло быть иначе(((
хорошая книга.рекомендую.
вообще странная книга...из героини сделали проститутку...пыталась осились до конца книгу но увы не смогла
Было интересно, спасибо!
Только исправьте 2 глагола слаживать на складывать, про еду и про посуду, они там рядом)
Спасибо за хорошую и трогательую историю)))))))
спасибо за замечательную историю. только дочитав до конца я сделала выдох. такое ощущение, будто в начале чтения сделала вдох и так до конца не могла выдохнуть. на столько она меня держала в напряжении. пишите, с судовольствием буду читать ваши книги.
спасибо, понравился роман, жалко что один умер. что с городом земля- девочки так и останутся одни, истинных в расход пустили
Спасибо!))) Извиняюсь за ошибку
Спасибо за хорошую книгу.Мне понравилась книга
Саасибо!
Orla Burton, огромное спасибо за награду "Серебряное перо"))
Спасибо за хорошую книгу, прочитала с удовольствием. Творческих успехов Вам.
К сожалению не смогла дочитать. Плюсы: интересное повествование, хорошая задумка. Минусы: много нелогичных моментов, ГГ шлюшка знатная, плохо прописаны эмоции. Простите автор это только мое личное мнение и сознаюсь, что книгу не дочитала, видела в комментариях, что поведение ГГ объясняется, но осадок все равно неприятный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена