- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Исключительная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781197024_29.png
Исключительная
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия, попаданка, истинные пары и мног...
Рейтинг:
7871
7871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Эротическое фэнтези
#168 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 13.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Исключительная"
Меня переместили в другой мир как подарок для дракона на день рождения, потому что я — его Истинная пара. За месяц пребывания в его доме мы не сумели найти общий язык, поэтому он отправил меня в мужскую академию. Я использовала этот шанс, чтобы стать сильнее и избавиться от страха перед ним. Но тогда я даже не догадывалась, кем являюсь на самом деле, и почему в моей жизни появляются мужчины, к которым неумолимо тянет. И что цель, к которой я стремилась всем сердцем, может оказаться пустой тратой времени. Не знала, какой путь предстоит пройти, чтобы обрести своё счастье. Не понимала, насколько необычным оно может быть. И главное, смогу ли я достичь всего этого?
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22473
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099972
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю этот рассказ
Пока Магистр справляется,но надолго ли его хватит?
Спасибо за проду.
Эх,всё-таки хороший мужик ,Магистр!Спасибо большое!Жду продолжения!!!)))
спасибо, с нетерпением жду прод.
Спасибо
Здравствуйте,нашла вчера вашу книгу,тема попаданства мне интересна.Сюжет увлек,читала не отрываясь,хотя текст сыровата,с ним ещё надо поработать.Мне понравилась ваша книга,так что я с вами до конца.
Будет наша девочка счастлива? И что там с резервацией попаданцев?
Мартсу бросил, зачем звал?! Дашилл переступил через себя, пойдя на перемирие, надолго ли его хватит? Спасибо!
Спасибо
Он мужик , а они редко себя заставляют , что- либо признавать, лучше потом подарок подарят. Но мы будем ждать просветления в демонской голове. Вдохновения вам!
Запуталась наша Сони:-))) Спасибо!
Дарья Комарова, спасибо за награду, мне приятно)
Пока ,что на мой взгляд из окружения директор и Френсис самые адекватные и ещё Юлиан со своими тараканами . Почитаем увидим что там дальше будет
И так называемый Хозяин решит ,как ей жить и где постить и когда ей размножаться . А где свобода выбора ,а где ухаживание ? Не от демона ни от дракона нет ни того ни другого. Один видетели Хозяин выискался, другой сломать всячески думает -игрушка оказалась видете ли своевольная не захотела размножаться
Доброго времени суток. Что -то меня настораживает то что она обоих истинная пара и дракона и демона и ещё тут имеется второй дракон который по словам Жени любит её и эти слёзы и эти душевные терзания после неудавшегося признания .Блин может он её пара или магия у неё своеобразная и там эмпатия есть и она переживает чувства другого как свои .Ещё есть Юлиан с непонятными намерениями о которых мы можем незнать вроде бы друг ,но некоторую корысть с его стороны мы(читатели)видим . Запутанно все -есть любимый человек и вроде бы и чувства взаимные ,но это отношение и это слово Хозяин как будто она не Пара,а вещь какая-то которой он взадеет ( такое впечатление что все мужчины только и хотят всем владеть и деньгами и домом и властью и понравившейся девушкой рабство какое-то). Какие-то у них не нормальные представления о Истинной паре ,такое впечатление что это красивая кукла пусть и живая ,которая не имеет права голоса ни в каких вопросах и никаких решений она не принимает и служит она только для того ,чтобы угождать своему так называемому Хозяину всячески ,а он будет что хотеть с ней делать .Так называемая породистая (тут как природа распорядилась)кобылища ,которая посется на лугу и так на
Спасибо
Спасибо
Не волнуйся,Сонни!Выучишь свою магию до профессионала и как дашь этим мужикам,в самые яйца,а потом гордо подняв голову,удалишься.И нахрен тебе нужны мужики)))Спасибо большое!)Жду продолжения!!)))
Спасибо,пока всё нравится
Самый нормальный мужик это Элаасар, пусть у него все получится :) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена