- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7366
7366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Любовное фэнтези
#219 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Великолепно! Вдохновения и легкого пера вам дорогой автор !!!
Спасибо автору за эти книги,Ваша фантазия безподобна,читать легко и интересно.Ждём новых произведений.жаль не все могу прочитать,а только бесплатные,пенсия маленькая,нет и десяти тысяч,не будем о грудном.Успехов и вдохновения.
Мне очень нравится Ваш стиль написания, Ваша фантазия, Ваши произведения.
Написано интересно. Что мне нравится, так это, когда в сказке есть не только сказка(вымысел, фантазия), но и смысл(мораль), юмор. Сказки должны учить, вдохновлять, увлекать...
Спасибо.
спасибо, обе части супер, читала запоем.
автрр книга классная . прочитала без остановки . мне понравилось . но хотелось бы чтобы чуть чуть поправили . я думаю надо исправить время действий у каждого персонажа . а если так задумано тогда простите .
Дорогой автор две книги прочитала на одном дыхании. Это как глоток чистого воздуха вдохнуть, после жаркой пустыни. Огромное спасибо, успехов вам и фантазий. ваш читатель.
Дорогой автор две книги прочитала на одном дыхании. Это как глоток чистого воздуха вдохнуть, после жаркой пустыни. Огромное спасибо, успехов вам и фантазий. ваш читатель.
Спасибо огромное за чудесную историю! Захватило с первых страниц, читала не отрываясь, интересно было что же дальше! получила огромное удовольствие! Буду ждать ещё ваших книг! Успехов в творчестве!!!
Не могу понять, если дранонихи рожают один раз и только от пары, для чего природа дала драконам возможность осеменять бесконечно? Не логично как-то. И то, что за сто лет никто ни разу не поцеловал наложницу, учитывая, как им этого хотелось? В логике явно дыры, увы.
Спасибо. Прочитала с большим удовольствием. даже не захотела сразу перескочить в конец истории. все очень гармонично, захватывающе.
спасибо. Привет с большим удовольствие
Когда начала читать первую книгу, хотела бросить. ГГ там простите такая овца, что просто противно было. Далее сюжет захватил, прочитала обе книги, понравилось очень. Правда интересно было бы узнать о жизни маменьки в гареме, ну это чтобы позлорадствовать.
Понравились все три книги,спасибо автору!Сюжет,сначала банальный,развернулся очень интересно в последствии))Единственное:не очень понятно с временными рамками,не всегда понятно сколько времени прошло,а иногда и не совпадает(имхо).И мне тоже не понятно почему Анриан и Аннет поженились только через 18! лет.
Спасибо мне понравилось!
Очень теплая, душевная история. Большое спасибо.
Очень интересная книга получилась!!! Как же теща? Вернулась домой? Автору вдохновения и хорошего настроения и хорошего настроения!!!
Спасибо! Очень интересно. Вы замечательные книги пишете. Желаю творческих успехов!
Прекрасная книга!!! Жмурюсь от удовольствия, как коо на сметану))
Спасибо автору за добрую сказку,прочитала с удовольствием!!!
Все прекрасно, но почему Аннет вышла замуж через 18 лет? Чего Анриан ждал? Особенно, если завидовал другу, что у того есть с кем постель делить. Или Аннет все эти годы от него тапками отмахивались, но все ж таки устала? Непонятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена