Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7366
12560 1079831

Текущий рейтинг:
#1409 в Любовное фэнтези
#219 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 15:49:09

Спасибо ! Великолепно! Вдохновения и легкого пера вам дорогой автор !!!

avatar
01.02.2019, 15:40:07

Спасибо автору за эти книги,Ваша фантазия безподобна,читать легко и интересно.Ждём новых произведений.жаль не все могу прочитать,а только бесплатные,пенсия маленькая,нет и десяти тысяч,не будем о грудном.Успехов и вдохновения.

avatar
31.01.2019, 12:44:06

Мне очень нравится Ваш стиль написания, Ваша фантазия, Ваши произведения.
Написано интересно. Что мне нравится, так это, когда в сказке есть не только сказка(вымысел, фантазия), но и смысл(мораль), юмор. Сказки должны учить, вдохновлять, увлекать...
Спасибо.

avatar
29.01.2019, 21:37:10

спасибо, обе части супер, читала запоем.

avatar
11.01.2019, 22:45:55

автрр книга классная . прочитала без остановки . мне понравилось . но хотелось бы чтобы чуть чуть поправили . я думаю надо исправить время действий у каждого персонажа . а если так задумано тогда простите .

avatar
10.01.2019, 13:27:22

Дорогой автор две книги прочитала на одном дыхании. Это как глоток чистого воздуха вдохнуть, после жаркой пустыни. Огромное спасибо, успехов вам и фантазий. ваш читатель.

avatar
10.01.2019, 13:27:22

Дорогой автор две книги прочитала на одном дыхании. Это как глоток чистого воздуха вдохнуть, после жаркой пустыни. Огромное спасибо, успехов вам и фантазий. ваш читатель.

avatar
07.01.2019, 17:21:01

Спасибо огромное за чудесную историю! Захватило с первых страниц, читала не отрываясь, интересно было что же дальше! получила огромное удовольствие! Буду ждать ещё ваших книг! Успехов в творчестве!!!

avatar
07.01.2019, 02:41:40

Не могу понять, если дранонихи рожают один раз и только от пары, для чего природа дала драконам возможность осеменять бесконечно? Не логично как-то. И то, что за сто лет никто ни разу не поцеловал наложницу, учитывая, как им этого хотелось? В логике явно дыры, увы.

Спасибо. Прочитала с большим удовольствием. даже не захотела сразу перескочить в конец истории. все очень гармонично, захватывающе.

спасибо. Привет с большим удовольствие

Когда начала читать первую книгу, хотела бросить. ГГ там простите такая овца, что просто противно было. Далее сюжет захватил, прочитала обе книги, понравилось очень. Правда интересно было бы узнать о жизни маменьки в гареме, ну это чтобы позлорадствовать.

avatar
03.12.2018, 13:58:47

Понравились все три книги,спасибо автору!Сюжет,сначала банальный,развернулся очень интересно в последствии))Единственное:не очень понятно с временными рамками,не всегда понятно сколько времени прошло,а иногда и не совпадает(имхо).И мне тоже не понятно почему Анриан и Аннет поженились только через 18! лет.

avatar
09.12.2018, 07:28:05

Спасибо мне понравилось!

avatar
05.12.2018, 22:38:41

Очень теплая, душевная история. Большое спасибо.

avatar
08.11.2018, 22:52:37

Очень интересная книга получилась!!! Как же теща? Вернулась домой? Автору вдохновения и хорошего настроения и хорошего настроения!!!

avatar
05.11.2018, 23:12:26

Спасибо! Очень интересно. Вы замечательные книги пишете. Желаю творческих успехов!

avatar
29.10.2018, 21:17:42

Прекрасная книга!!! Жмурюсь от удовольствия, как коо на сметану))

avatar
27.10.2018, 10:18:08

Спасибо автору за добрую сказку,прочитала с удовольствием!!!

Все прекрасно, но почему Аннет вышла замуж через 18 лет? Чего Анриан ждал? Особенно, если завидовал другу, что у того есть с кем постель делить. Или Аннет все эти годы от него тапками отмахивались, но все ж таки устала? Непонятно