- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7366
7366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Автору здоровья, музу вдохновения!
прекрасная история!Автору спасибо!Легкого пера!
Мне очень понравилось, спасибо
Было очень вкусно читать.. не оторваться просто.... огромное спасибо автору.
Мда, вот почему в женщинах сидит тяга к прощению мудаков? Разве нормальный мужчина будет насиловать женщину? Даже если не невинна,права у него на насилие не было.А уж отнимать ребенка у матери-за такое он заслужил как минимум бесплодия. Но конечно же его простили и счастья тонну подарили.
Очень добрая сказка, мне понравилось. Как раз то, что доктор прописал. Живые герои, динамичный сюжет, моя благодарность и восхищение автору
Наивная, но ласковая сказка) Спасибо)
Есть одна книга, у которой такая же обложка.
здорово, очень понравилось, спасибо за прекрасно проведенное время
Клааасс!!!) Спасибо большое за замечательную историю! Это уже второй ваш роман с которым я познакомилась. И как и после первого на душе тепло и светло. У вас талант претворять мысли в слова на бумаге)
Очень все понравилось! Вычитать ещё правда нужно, НО, это не мешает разглядеть чудную историю.
Все герои замечательные!) О них можно долго говорить, прада думаю не хватит символов в комментарии)
Вот только у меня вопрос тут созрел: Почему Анрион и Аннет поженились только через 18 лет? Насколько я помню во время ее приезда во дворец ей было почти 11, тогда + 18, это 28-29 лет, а ее супруг на 20 лет старше и он маг, так что это не проблема, но все равно интересно почему они так долго ждали? Неужели Анри так долго добивался свою любимую?)
Огромное спасибо за восхитительный роман, очень сложно оторваться.
Герои просто замечательные получились, да и мир очень интересный!
Вдохновения Вам и новых таких же замечательных книг)))
Спасибо приятная сказка
Иногда такие очень нужны
Спасибо огромное!!! Книги вышли просто замечательные ! Так рада за всех героев , очень уж переживала !!!!
Спасибо. С удовольствием прочитала первую и вторую книги. Очень понравилось
Очень понравилась Ваша книга! Спасибо Вам огромнейшее!!!
Огромное спасибо за книгу.
СПАСИБО!!!!
здравствуйте ."Лишняя дочь" отмечена бесплатно,а читать не возможно ,не открывается .Это специально подразнить?
Спасибки! Рады, что у героев всё утряслось. В том числе и у Полетт. Ведь она осознала и раскаялась в том, что натворила.
Огромное спасибо!!! Волшебно!!! Всем кому понравилась, прошу потдетжать автора "наградой". А автору, вдохновения и продолжайте нас баловать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена