Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7365
12562 1079712

Текущий рейтинг:
#1414 в Любовное фэнтези
#218 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 14:17:07

какая прелесть. пишите скорее проду,ждем

avatar
10.06.2018, 13:35:52

Спасибо за книгу, очень жду продолжения...Желаю вдохновения в ее написании!

avatar
10.06.2018, 09:43:26

Большое спасибо, интересная книга, жду продолжения, чем закончиться книга

avatar
10.06.2018, 00:20:56

Спасибо. Очень рада, что роман продолжается :):)

avatar
10.06.2018, 00:12:52

Глава фееричная,Порадовали ❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️Спасибо ,что опять с нами ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2018, 00:06:41

Спасибо ! глава класс рада , что история разморожена . Удачи вам!!

avatar
09.06.2018, 23:09:06

Спасибо за продолжение, рада, что вернулись. Интересно,как дальше будут развиваться события. Очень нравится, что вы описываете жизнь всех героев романа. Вдохновения и удачи.

Спасибо!!!!

avatar
09.06.2018, 19:05:00

Спасибо!
Рада, что драконы взялись за ум ).

avatar
09.06.2018, 18:59:18

Спасибо, очень рада, что книга разморозилась :) (хотя я не выдержала и все же прочла ранее замороженную) теперь же наклевываются новые отношения :) интересно, что будет дальше... Вдохновения и полета фантазии :)

avatar
09.06.2018, 18:48:14

Спасибо!!!!

avatar
09.06.2018, 17:05:49

Спасибо,спасибо ждем проду. Хорошего настроения Вам и Музу

avatar
09.06.2018, 16:24:56

Ура! Прода!)

avatar
09.06.2018, 16:22:15

Спасибо!я прямо даже не поверила!буду ждать продолжения

avatar
09.06.2018, 15:55:40

Спасибо! Вдохновения вам и благополучия!


avatar
09.06.2018, 09:15:43

Доброго времени суток! История интересная. Но смутили нестыковки в рассказе Наместника про жизнь драконов. Если драконица рожала 1 ребенка («очень повезёт» - это всё таки исключение из правил, да и девочек рождалось меньше, чем мальчиков), то во втором поколении численность драконов должно была уменьшиться вдвое, как минимум, в третьем еще вдвое и т.д. Да и откуда она вообще взялась, эта численность, при такой рождаимости? Куда делись женщины- драконы, те, кто родил ныне живущих драконов? Что-то темнит Наместник, недоговаривает, а может и сам не знает.

avatar
08.06.2018, 19:00:23

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2018, 15:44:05

Спасибо!!! Хорошее продолжение, жаль замороженное. Но наберемся терпением )) и подождём! Оно стоит того)).

Прекрасная книга, добрая и поучительная, и в тоже время очень легко читается. Спасибо автору за его труды!!! Думаю, даже то, что она заморожена не имеет значения. Практически все сюжетные линии закончены и можно ставить точку) или небольшой эпилог где говорится что все получили то что заслужили)) еще раз спасибо и творческих успехов!!!

avatar
05.06.2018, 16:26:50

Книга замечательная, и первая и продолжение, жаль только что пока продолжение не пишется, очень надеюсь на то что скоро возобновится. Жду с нетерпением.