Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7364
12563 1079673

Текущий рейтинг:
#1381 в Любовное фэнтези
#212 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 09:47:12

:Жаль заморожено (( надеюсь на проду

Всем добрый день. Я присоединяюсь к сожалеющим по поводу заморозки этой замечательной книги. Дорогой автор, вдохновения вам, творческих успехов, благополучия в реале! Возвращайтесь к нам с новыми силами!

Спасибо большое. Читаешь а дном дыхании. Продуманные, классные герои, даже отрицательные. Отличный сюжет. Жду продолжения. Вдохновения!

avatar
24.05.2018, 08:54:11

Не пошла крайняя прода, не нравится она мне. Буду переделывать, а пока отложу книгу на некоторое время. Надо привести мысли и образы в порядок.

avatar
30.05.2018, 20:47:11

Дочитала "Завещание", собралась читать продолжение, а тут оказалось, что книга заморожена :( ничего не понимаю... вроде ж на днях было выложено продолжение, что произошло? теперь думаю: стоит ли начинать читать? А вдруг прод больше не будет? Дорогой автор, а будет ли продолжение? Вдохновения Вам, легкого пера и много-много проды ;) буду ждать. И если книга не разморозится, то смысла начинать читать не вижу :( к сожалению :(

Жаль . Интересная история , приключения , любовь . Допишите подалуста.

avatar
28.05.2018, 20:50:30

Почему?????.....

очень интересная история! Спасибо большое, надеюсь, у вас будет достаточно времени, сил и вдохновения для написания продолжения! Буду с нетерпением ждать оставшуюся часть книги.

avatar
27.05.2018, 06:59:40

Вы прекрасны. Удивительно что с каких разных ракурсов можно взглянуть на отношения между мужчинами и женщинами, на рождение детей. На пересмотр всей жизни. Особенно если она была никчемной. Я надеюсь что в скором времени Ваш Муз позволит нам прочесть продолжение. Спасибо.

avatar
27.05.2018, 04:16:40

Дорогой автор спасибо вам за такие прекрасные книги, но все ваши читатели будем вам очень благодарны если вы допишите до конца вторую часть книги!

avatar
26.05.2018, 14:07:00

Хорошо, что хватило терпения не начать читать, пока вторая не закончена.
Поэтому и не читаю незаконченные книги - есть безрезультатный опыт ожидания "разморозки".
Надеюсь, автор закончит. "Вакансию на должность жены" проглотила быстро и с удовольствием.

avatar
25.05.2018, 20:48:27

Спасибо! Читала на одном дыхании, Сегодня начала вторую часть вижу заморожена. Мысли бегают в голове как же так. очень прошу продолжение!!!

avatar
25.05.2018, 16:13:07

На одном дыхании обе части. Безумный и ничего неделательный день. Но и делать ничего невозможно не узнав : что там.? как там? Радует, что вторая книга не уступает первой.. И все же так хочется продолжения.... Когда? Когда?

книга дуже цікава! чому вона заморожена

Очень интересно читать! Была рада, что могла встретиться с полюбившимися героями

avatar
25.05.2018, 00:00:53

Как хорошо, что все обошлось! Спасибо!

СПАСИБО )))))))))))))))))))

avatar
24.05.2018, 17:30:50

Ну вот, ждала когда побольше будет написано и дождалась заморозки :((( ВДОХНОВЕНИЯ Вам и вашему музу! Буду ждать с нетерпением.

avatar
24.05.2018, 15:06:51

такая интересная книга! Читаю на работе, в транспорте, везде, не могу оторваться! Очень хочу быстрой разморозки книги! Спасибо!

avatar
24.05.2018, 10:17:34

ойй! как жалко - это я про заморозку! вдохновения, вдохновения и муза поталантливее!!! а мы будем ждать!