- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7364
7364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1381 в Любовное фэнтези
#212 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:Жаль заморожено (( надеюсь на проду
Всем добрый день. Я присоединяюсь к сожалеющим по поводу заморозки этой замечательной книги. Дорогой автор, вдохновения вам, творческих успехов, благополучия в реале! Возвращайтесь к нам с новыми силами!
Спасибо большое. Читаешь а дном дыхании. Продуманные, классные герои, даже отрицательные. Отличный сюжет. Жду продолжения. Вдохновения!
Не пошла крайняя прода, не нравится она мне. Буду переделывать, а пока отложу книгу на некоторое время. Надо привести мысли и образы в порядок.
Дочитала "Завещание", собралась читать продолжение, а тут оказалось, что книга заморожена :( ничего не понимаю... вроде ж на днях было выложено продолжение, что произошло? теперь думаю: стоит ли начинать читать? А вдруг прод больше не будет? Дорогой автор, а будет ли продолжение? Вдохновения Вам, легкого пера и много-много проды ;) буду ждать. И если книга не разморозится, то смысла начинать читать не вижу :( к сожалению :(
Жаль . Интересная история , приключения , любовь . Допишите подалуста.
Почему?????.....
очень интересная история! Спасибо большое, надеюсь, у вас будет достаточно времени, сил и вдохновения для написания продолжения! Буду с нетерпением ждать оставшуюся часть книги.
Вы прекрасны. Удивительно что с каких разных ракурсов можно взглянуть на отношения между мужчинами и женщинами, на рождение детей. На пересмотр всей жизни. Особенно если она была никчемной. Я надеюсь что в скором времени Ваш Муз позволит нам прочесть продолжение. Спасибо.
Дорогой автор спасибо вам за такие прекрасные книги, но все ваши читатели будем вам очень благодарны если вы допишите до конца вторую часть книги!
Хорошо, что хватило терпения не начать читать, пока вторая не закончена.
Поэтому и не читаю незаконченные книги - есть безрезультатный опыт ожидания "разморозки".
Надеюсь, автор закончит. "Вакансию на должность жены" проглотила быстро и с удовольствием.
Спасибо! Читала на одном дыхании, Сегодня начала вторую часть вижу заморожена. Мысли бегают в голове как же так. очень прошу продолжение!!!
На одном дыхании обе части. Безумный и ничего неделательный день. Но и делать ничего невозможно не узнав : что там.? как там? Радует, что вторая книга не уступает первой.. И все же так хочется продолжения.... Когда? Когда?
книга дуже цікава! чому вона заморожена
Очень интересно читать! Была рада, что могла встретиться с полюбившимися героями
Как хорошо, что все обошлось! Спасибо!
СПАСИБО )))))))))))))))))))
Ну вот, ждала когда побольше будет написано и дождалась заморозки :((( ВДОХНОВЕНИЯ Вам и вашему музу! Буду ждать с нетерпением.
такая интересная книга! Читаю на работе, в транспорте, везде, не могу оторваться! Очень хочу быстрой разморозки книги! Спасибо!
ойй! как жалко - это я про заморозку! вдохновения, вдохновения и муза поталантливее!!! а мы будем ждать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена