Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7365
12562 1079712

Текущий рейтинг:
#1414 в Любовное фэнтези
#218 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ООО, заморозка(((очень печально!вдохновения автору!очень хочется продолжения(((

avatar
24.05.2018, 07:48:43

очень интересно! драконы теперь расплодятся - весь мир захватят. они же подолгу живут. одна женщина родит, с другой замутят. этак их как муравьев станет.

Очень жаль, что пока книга "заморожена"

avatar
24.05.2018, 05:54:35

Почему заморожено?

avatar
24.05.2018, 02:28:36

Ну просто не честно!!! С таким нетерпением ждали проду и вдруг... заморозка!Мы Вас любим, не покидайте нас!

Дорогой автор что произошло? Почему книга в заморозке? Вы нам очень нравитесь не покидайте нас(((

avatar
24.05.2018, 00:31:59

Спасибо за продолжение! Но почему книга заморожена? Будет ли продолжение?

avatar
23.05.2018, 22:33:17

спасибо большое за продолжение!!!! Хорошо что драконы одумались и поняли что гле то они не правы были... Скорей бы баронесса уехали и мы смогли прочитать про ее приключения, думаю ее ждет большое разочарование, как и ее сына :) а вот ее мужа даже не знаю жалеть что не может развестись с ней, или наоборот радоваться за него что жена перестала его донимать и уезжает...

avatar
23.05.2018, 20:43:59

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот так просто решился вопрос с обиженными драконами?!! Даже не верится! Но они оказались существами разумными.

avatar
23.05.2018, 21:02:39

Спасибо

avatar
23.05.2018, 20:32:26

Спасибо!

avatar
23.05.2018, 20:15:09

Спасибо большое!

Вторая книга такая же увлекательная как и первая. Графиня у вас вышла заглядение - она мерзавка, но мерзавка обаятельная. Истинная злая героиня. Даже испытания не сломали ее характер, она поняла всё, но у нее характер королевы. Из всех героев мне больше всех нравится именно она, ее стоит уважать за силу духа и волю, целеустремленность и достижение целей. Я очень рада что она не безвестно пропала на рабских рынках, а выкарабкалась. Стойкая и надеется всегда на себя.

с таким удовольствием читаю Ваши книги,но... очень хочется продолжение))) хотя бы приблизительно когда следующая часть

avatar
22.05.2018, 21:33:39

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 21:26:57

Читаю с большим удовольствием !!!!!!!!

avatar
22.05.2018, 17:58:55

Очень понравилась книга, жду продолжения

С нетерпением ждём продолжения!!!!!!!!!

avatar
22.05.2018, 11:57:49

Очень интересная книга, захватывает чтение, что будет дальше...

avatar
20.05.2018, 01:28:53

ах, сказка чудо и как всегда на самом интересном месте))) жду с нетерпением продолжения