- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7364
7364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Дико бесила Полетт в первой части, и наказание свое она понесла заслуженно. Но теперь она сильно изменилась и она осознала свои ошибки, и раскаялась в них. Искренне надеюсь, что у неё всё будет хорошо (в том, что Деми простит бывшую графиню, я даже не сомневаюсь! У неё очень доброе сердце).
очень увлекательная история, спасибо! Жду продолжения)
Спасибо. :)
очень понравились ваши книги .Да прибудет с вами МУЗА.Хотел бы жену как Вы с огромным внутреннем миром.
Замечательно!!!Полный восторг,и возмущение семьи-мама была потеряна,пока не прочитала....Спасибо автору!!!!
спасибо за продочку)))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Да, не удалось барону возродить свой род. А баронесса - очень известный феномен, аристократка превыше урожденных аристократов - что они понимают! (Была какая-то крылатая фраза об этом, но я её забыла. Что-то вроде того, что новообращенный - более верующий. чем урожденный.)
Надеюсь, Вариону удастся защитить драконов и их женщин.
Благодарю за проду!!
спасибо большое за продочку!!!
Очень нравится читать ваши книги. Спасибо, очень увлекательно, невозможно остановиться, буду с нетерпением ждать продолжения.
Как я думаю будет покушение на наложниц драконов. А мальчишка удивляет с каждым днем. Спасибо.
Спасибо большое!!!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Вот как объяснить ребенку, что нельзя врываться к взрослым? Он сразу - вы меня больше не любите?!!
Интересно, почему это ему потребовалось сесть на празднике рядом с драконами. Мы-то помним, что кругом враги!
Спасибо, автору за проду)))
Спасибо. Жду продолжения)
Спасибо!Понравилось!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение! Я от всей души надеюсь, что автор в красках опишет нам укрощение этой неуемной женщины - баронессы - во дворце Александра. Мать мужа - это здорово, если муж живет своим домом, а если он живет в доме жены - это совсем другая песня! Вообще, очень интересно получается: баронесса воспитала тщеславное ничтожество, ничего не знающее и не умеющее делать, но мнящее себя достойным всего самого лучшего. Как это у нее получилось при ограниченных средствах к существованию в баронстве? Или барон настолько мягок и бесхребетен, что всего себя вложил в управление баронством и зарабатывание денег, а на сына и внимания не обращал? И помощник в делах и преемник ему был не нужен?
Еще очень порадовала бывшая графиня. Наверное, ей надо было пройти через все круги ада и научиться радоваться тому, что еще жива, но при этом настолько измучиться, чтобы перестать бояться смерти - а потом получить время на размышление и, наконец, осознать, за что ей все это. И я очень рада, что осознание и раскаяние не изменили её боевого характера, и она сумела повернуть ситуацию себе на пользу и удовольствие, и сделала счастливым своего мужчину.
я не прочитала ещё даже первой главы, а уже голова начинает болеть от этой баронессы, читать ее тяжело , а терпеть просто наверное просто невыносимо!!)))))
Спасибо большое за интересную продочку! ♡
спасибо... мамашу в пустыню верблюдами командовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена