Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7364
12562 1079654

Текущий рейтинг:
#1384 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 09:08:18

Спасибо!!! Дико бесила Полетт в первой части, и наказание свое она понесла заслуженно. Но теперь она сильно изменилась и она осознала свои ошибки, и раскаялась в них. Искренне надеюсь, что у неё всё будет хорошо (в том, что Деми простит бывшую графиню, я даже не сомневаюсь! У неё очень доброе сердце).

avatar
17.05.2018, 00:50:46

очень увлекательная история, спасибо! Жду продолжения)

avatar
16.05.2018, 22:17:33

Спасибо. :)

очень понравились ваши книги .Да прибудет с вами МУЗА.Хотел бы жену как Вы с огромным внутреннем миром.

avatar
15.05.2018, 13:12:06

Замечательно!!!Полный восторг,и возмущение семьи-мама была потеряна,пока не прочитала....Спасибо автору!!!!

avatar
15.05.2018, 12:50:41

спасибо за продочку)))

avatar
15.05.2018, 11:51:09

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Да, не удалось барону возродить свой род. А баронесса - очень известный феномен, аристократка превыше урожденных аристократов - что они понимают! (Была какая-то крылатая фраза об этом, но я её забыла. Что-то вроде того, что новообращенный - более верующий. чем урожденный.)
Надеюсь, Вариону удастся защитить драконов и их женщин.

avatar
15.05.2018, 11:19:31

Благодарю за проду!!

avatar
10.05.2018, 08:38:02

спасибо большое за продочку!!!

Очень нравится читать ваши книги. Спасибо, очень увлекательно, невозможно остановиться, буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
09.05.2018, 20:09:04

Как я думаю будет покушение на наложниц драконов. А мальчишка удивляет с каждым днем. Спасибо.

avatar
09.05.2018, 17:56:03

Спасибо большое!!!!

avatar
09.05.2018, 15:03:59

Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Вот как объяснить ребенку, что нельзя врываться к взрослым? Он сразу - вы меня больше не любите?!!
Интересно, почему это ему потребовалось сесть на празднике рядом с драконами. Мы-то помним, что кругом враги!

avatar
09.05.2018, 13:52:49

Спасибо, автору за проду)))

avatar
08.05.2018, 13:09:22

Спасибо. Жду продолжения)

avatar
08.05.2018, 08:49:29

Спасибо!Понравилось!

avatar
04.05.2018, 13:29:52

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение! Я от всей души надеюсь, что автор в красках опишет нам укрощение этой неуемной женщины - баронессы - во дворце Александра. Мать мужа - это здорово, если муж живет своим домом, а если он живет в доме жены - это совсем другая песня! Вообще, очень интересно получается: баронесса воспитала тщеславное ничтожество, ничего не знающее и не умеющее делать, но мнящее себя достойным всего самого лучшего. Как это у нее получилось при ограниченных средствах к существованию в баронстве? Или барон настолько мягок и бесхребетен, что всего себя вложил в управление баронством и зарабатывание денег, а на сына и внимания не обращал? И помощник в делах и преемник ему был не нужен?
Еще очень порадовала бывшая графиня. Наверное, ей надо было пройти через все круги ада и научиться радоваться тому, что еще жива, но при этом настолько измучиться, чтобы перестать бояться смерти - а потом получить время на размышление и, наконец, осознать, за что ей все это. И я очень рада, что осознание и раскаяние не изменили её боевого характера, и она сумела повернуть ситуацию себе на пользу и удовольствие, и сделала счастливым своего мужчину.

я не прочитала ещё даже первой главы, а уже голова начинает болеть от этой баронессы, читать ее тяжело , а терпеть просто наверное просто невыносимо!!)))))

avatar
04.05.2018, 07:45:19

Спасибо большое за интересную продочку! ♡

avatar
03.05.2018, 23:30:12

спасибо... мамашу в пустыню верблюдами командовать