Книга. "Искра: судьбе вопреки" читать онлайн

Искра: судьбе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
970
555 28085

Текущий рейтинг:
#2227 в Городское фэнтези
#11114 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.10.2018 — 30.10.2018


Аннотация к книге "Искра: судьбе вопреки"

Я знала, что любовь к правящему под запретом, но как объяснить это сердцу? Кажется, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. На его плечах – забота о подданных, его обязанность – дать дистрикту потомков, способных поддерживать купол, оберегающий от страшных монстров. В его мире нет места для меня. Вот только если судьба против нас, то мы пойдем ей вопреки и посмотрим, что из этого получится.

Это второй том (заключительный).

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 08:21:54

Вот и явился не зопилился .Надеемся , что станцует отлично. Спасибо за интригующую проду.

avatar
20.10.2018, 03:33:52

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

avatar
20.10.2018, 03:30:50

Круто написано! Жду продолжения! Творите, у вас отлично получается)))

avatar
20.10.2018, 03:14:37

Аааааа! ну как всегда на самом интересном месте! :))(

Спасибо за продолжение!

Большое спасибо!

avatar
19.10.2018, 14:16:13

Очень понравилась как первая часть, так и продолжение! Оригинальный сюжет. Читается ровно, как будто фильм смотришь. За прочтение такого произведения не жалко и заплатить.

Спасибо, автор! Очень интересно пишете.

вот интересно, рискнёт костюмерша или нет сделать пакость? а сама героиня - расскажет о подслушанного разговоре или, как всегда, промолчит??? с нетерпением ждём продолжения)))

avatar
19.10.2018, 01:48:48

Большое спасибо!!!
Странная она. Ей несколько раз сказали что её хотят отравить, а она даже не рассказала про подслушанный разговор. У неё что проблемы с головой?

avatar
19.10.2018, 00:30:00

Спасибо:)

avatar
18.10.2018, 23:02:02

Спасибо за продолжение.

Спасибо))антиподохнин-лучшее изобретение человечества. Читаю-улыбаюсь,особенно мелочам))

avatar
18.10.2018, 21:55:11

Хм, поужинать... а как же дедушка, брат с сестрой и операционный стол?

Как-то некрасиво Макса обнадеживать, все равно она Харви не забудет и с Максом или с кем-нибудь другим жить не сможет. Но очень трудно себе в этом признаться. Спасибо!

Большое спасибо!

Спасибо!

Спасибо за чудесную продочку! )

avatar
18.10.2018, 16:05:45

Супер )))
С нетерпением жду продолжения. )))

История супер!!! Море эмоций. Спасибо. Проглатила за один вечер первую книгу и часть второй.