https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539538685_98.jpg
Искра: судьбе вопреки
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2227 в Городское фэнтези
#11114 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 30.10.2018
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия просто плакала
прям эмоции зашкаливают
Спасибо восторг и эмоции зашкаливают, вся надежда на обещанный хэпи энд.
А мне не понятно про беременность Зейды: как она,такая высокородная,
согласилась стать инкубатором для ребенка, кровь которого потом собираются использовать? А если ген не передасться, то использовать на органы. Ведь невозможно же матери пить кровь выношенного ею же ребенка! Тем более в мире, где беременность сама по себе является чудом!
И,да,мне кажется,что Харви во время избиения отслеживал реакцию Флер,ведь слова-это слова,а боль и слезы трудно подделать. Умный мужик,разберется))
В я не совсем поняла, почему Харви их оставил вдвоем. Понятно, что иначе "кина не будет", но все-таки, он же самый здравомыслящий среди этой верхушки, неужели он не мог подумать о возможности для Зейды пользоваться приказом? Она же стервь первостатейная.
СПАСИБО
Слова...Какие подобрать слова,что бы выразить свое восхищение,ту боль что испытала с Флер... у нас,как у читателей,есть надежда,а каково это все пережить? Я так ждала этой главы!она настолько эмоциональна,настолько точна!спасибо за чудо
Очень интересное произведение. У меня вопрос: как отличить великородного? У главной гг дед и отец то же великородные и способности уникальные, как у деда и отца. Так почему она не великородная?
Спасибо!!!! Каждая прода супер!!!
Мне нравиться.
Твою мать!!!!Блин ,одни эмоции.Что за гадство такое.Очень тоже надеюсь на какое нибудь устройство подслушивающие .Неужели он не догадается,что все неприятности начали после того как он эту тварь мириться привел. Он же такой умный мужик!!!))))
аааа как так то... Я чуть не проревелась(( думала ну вот все наконец то у них все наладится и тут бам это с**ка зейда. Вот что ей надо от него.?? все равно ведь не женится на ней как ни крути... жду с нетерпением каждую проду) так переживаю) вы очень хорошо пишите что аж до такой степени проникаешься)) удачи вам во всех ваших начинаниях автор))**
Насколько нужно доверять Зейде, чтобы оставить ее с любимой женщиной наедине?!?! Ведь знает, что уже раз обманула - предала... И, неужели, в этом мире никто не додумался до подслушивающих заклинаний - амулетов и иже с ними??? Не понимаю!!! Как можно позволить издеваться над любимой?? Скорее бы продолжение...
А я думаю, что Харви все понимает и очень хороший актер. Оскара ему надо дать! И он предупредил Зейду о ее последнем шансон.... теперь он знает на чьей она стороне.
Большое спасибо! Ох, буду надеяться, что Харви не идиот и все понял правильно.
Спасибо за продолжение.
Харви - доверчивый идиот! Как он при этом может быть правящим??? А еще он знает, что Зейда способна на подлость, и все равно оставляет ее наедине с девочкой, которая не способна защититься от "приказа высшего".
Как Хартман допускает такое!
Ведь должен не знаю догадываться
чувствовать что все не чисто
с гадиной Зейде!
Очень горько!
Спасибо!❤❤❤❤
Боже,что Вы с нами делаете,сердце же разорвется, такая сцена!!! Рыдала просто!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена