Книга. "Искра: судьбе вопреки" читать онлайн

Искра: судьбе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
970
555 28085

Текущий рейтинг:
#2227 в Городское фэнтези
#11114 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.10.2018 — 30.10.2018


Аннотация к книге "Искра: судьбе вопреки"

Я знала, что любовь к правящему под запретом, но как объяснить это сердцу? Кажется, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. На его плечах – забота о подданных, его обязанность – дать дистрикту потомков, способных поддерживать купол, оберегающий от страшных монстров. В его мире нет места для меня. Вот только если судьба против нас, то мы пойдем ей вопреки и посмотрим, что из этого получится.

Это второй том (заключительный).

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 21:50:42

я просто плакала

avatar
21.10.2018, 21:50:31

прям эмоции зашкаливают

avatar
21.10.2018, 21:00:47

Спасибо восторг и эмоции зашкаливают, вся надежда на обещанный хэпи энд.

avatar
21.10.2018, 19:32:17

А мне не понятно про беременность Зейды: как она,такая высокородная,
согласилась стать инкубатором для ребенка, кровь которого потом собираются использовать? А если ген не передасться, то использовать на органы. Ведь невозможно же матери пить кровь выношенного ею же ребенка! Тем более в мире, где беременность сама по себе является чудом!

И,да,мне кажется,что Харви во время избиения отслеживал реакцию Флер,ведь слова-это слова,а боль и слезы трудно подделать. Умный мужик,разберется))

В я не совсем поняла, почему Харви их оставил вдвоем. Понятно, что иначе "кина не будет", но все-таки, он же самый здравомыслящий среди этой верхушки, неужели он не мог подумать о возможности для Зейды пользоваться приказом? Она же стервь первостатейная.

avatar
21.10.2018, 20:44:46

СПАСИБО

Слова...Какие подобрать слова,что бы выразить свое восхищение,ту боль что испытала с Флер... у нас,как у читателей,есть надежда,а каково это все пережить? Я так ждала этой главы!она настолько эмоциональна,настолько точна!спасибо за чудо

avatar
21.10.2018, 18:58:20

Очень интересное произведение. У меня вопрос: как отличить великородного? У главной гг дед и отец то же великородные и способности уникальные, как у деда и отца. Так почему она не великородная?

avatar
21.10.2018, 19:33:53

Спасибо!!!! Каждая прода супер!!!

avatar
21.10.2018, 18:37:02

Мне нравиться.

avatar
21.10.2018, 18:00:33

Твою мать!!!!Блин ,одни эмоции.Что за гадство такое.Очень тоже надеюсь на какое нибудь устройство подслушивающие .Неужели он не догадается,что все неприятности начали после того как он эту тварь мириться привел. Он же такой умный мужик!!!))))

avatar
21.10.2018, 18:00:03

аааа как так то... Я чуть не проревелась(( думала ну вот все наконец то у них все наладится и тут бам это с**ка зейда. Вот что ей надо от него.?? все равно ведь не женится на ней как ни крути... жду с нетерпением каждую проду) так переживаю) вы очень хорошо пишите что аж до такой степени проникаешься)) удачи вам во всех ваших начинаниях автор))**

Насколько нужно доверять Зейде, чтобы оставить ее с любимой женщиной наедине?!?! Ведь знает, что уже раз обманула - предала... И, неужели, в этом мире никто не додумался до подслушивающих заклинаний - амулетов и иже с ними??? Не понимаю!!! Как можно позволить издеваться над любимой?? Скорее бы продолжение...

А я думаю, что Харви все понимает и очень хороший актер. Оскара ему надо дать! И он предупредил Зейду о ее последнем шансон.... теперь он знает на чьей она стороне.

Большое спасибо! Ох, буду надеяться, что Харви не идиот и все понял правильно.

avatar
21.10.2018, 17:07:54

Спасибо за продолжение.

Харви - доверчивый идиот! Как он при этом может быть правящим??? А еще он знает, что Зейда способна на подлость, и все равно оставляет ее наедине с девочкой, которая не способна защититься от "приказа высшего".

avatar
21.10.2018, 16:11:50

Как Хартман допускает такое!
Ведь должен не знаю догадываться
чувствовать что все не чисто
с гадиной Зейде!
Очень горько!
Спасибо!❤❤❤❤

Боже,что Вы с нами делаете,сердце же разорвется, такая сцена!!! Рыдала просто!!!