Книга. "Искра: судьбе вопреки" читать онлайн

Искра: судьбе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
970
555 28085

Текущий рейтинг:
#2227 в Городское фэнтези
#11114 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.10.2018 — 30.10.2018


Аннотация к книге "Искра: судьбе вопреки"

Я знала, что любовь к правящему под запретом, но как объяснить это сердцу? Кажется, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. На его плечах – забота о подданных, его обязанность – дать дистрикту потомков, способных поддерживать купол, оберегающий от страшных монстров. В его мире нет места для меня. Вот только если судьба против нас, то мы пойдем ей вопреки и посмотрим, что из этого получится.

Это второй том (заключительный).

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 19:03:07

спасибо! сижу, реву..........

avatar
23.10.2018, 18:13:29

avatar
23.10.2018, 18:07:56

Спасибо!❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2018, 17:33:55

Ой, реве-е-ела! Такие эмоции!

avatar
23.10.2018, 17:33:49

Шквал эмоций

Очень...очень....эмоционально,задушу беруще,поступки,слова в письмах,момент ожидания....спасибо

Шикарно написано!

avatar
23.10.2018, 16:51:00

Плачу вместе с героиней,письмо дедушки тронуло до слез.

avatar
23.10.2018, 15:03:15

ух,спасибо.очень эмоционально.

avatar
23.10.2018, 09:57:15

Как все запутано, уух аж руки чешутся так хочется прям весь роман прочитать сразу

avatar
23.10.2018, 09:25:00

Ууууууууу!!!это что-то с чем то!!!Я чуть не померла!!!Полностью согласна с Ириной Фельдман!!!Я прервала чтение,когда Флер ДОЛЖНА была быть убедительной,ведь под угрозу попадали все её близкие..не могла читать дальше,когда дошла до фразы Харви-"Я тебя любиЛ!!"В общем эмоциональные качели выбили весь дух...Вооот,думаю ,на целый день упало настроение,пока след.прода появится....
Спасибо!!!!!

avatar
23.10.2018, 00:42:32

Да, Екатерина, теперь можно сказать, что все не так , как кажется. Во время действия в театре душевные перепады были настолько мощными, что решила бросить читать книгу. Не , не выношу я такую подлость, на которую даже ответить нельзя, под запретом. Но такую книгу просто так не бросишь, и сегодня подумала, дай, взгляну одним глазком. И дыхание отпустило. Все-таки Харви я не дооценила, да и шкаф Дорский не просто погулять вышел: глаз- алмаз. Но выдержка, но преданность. Но помогут ли ум, преданность и выдержка против Зейды - большой вопрос. Спасибо, операция по восстановлению истины началась.

Спасибо за интересное продолжение.

Ох, как все закручено. Очень интересно следить за героями. Такой накал страстей!!! Спасибо.

avatar
23.10.2018, 02:25:38

спасибо за шедевральную историю. Очень нравится. Продолжение каждый день жду с нетерпением. Большое спасибо

avatar
23.10.2018, 02:22:27

Спасибо за продолжение!!!
Харви разорил змеиное гнездо.

avatar
23.10.2018, 01:16:02

Спасибо. Столько эмоций, что невозможно выразить словами. Словно туго сжатая пружина, которая скоро резко распрямится.

Благодарствую,тут столько фактов вскрылось,ух!

avatar
22.10.2018, 23:13:36

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2018, 22:05:46

Так всё закручено интрига захватывает ... и т -а -а- к страшно ...Спасибо !