https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539538685_98.jpg
Искра: судьбе вопреки
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2227 в Городское фэнтези
#11114 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 30.10.2018
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер кусочек!
Григорий просто классный мужик)))
Спасибо!! Эмоции зашкаливают, думаешь что круче некуда,но нет есть... Супер!
Классная книга. Описание врача просто прелесть. Все герои живые.
Вот даже дышать легче стало!))
Спасибо!✨❤❤❤❤
Вууух!!!Я в него верила.Как же здорово,что ваши книги отличаются от всех по сюжету.Нет не нужных соплей,мы все Вас правда очень любим за ваше творчество!!!!
Вот так много хочется сказать...а слов так МНОГО! Поэтому скажу просто - роман получился классным! Вы- самородок редкий... Пишите! Пишите! А мы вас будем за это любить...))) Мяу! ) Ответить
Огромное спасибо за роман, каждый день жду с нетерпением продолжения! А Зейде хочется трехлитровый флакончик подарить - яд сцеживать! Вот змея!!!!
Сильно. Нет слов. Спасибо большое!
Сильно. Нет слов. Спасибо большое!
он себя реабилитировал, ура Зейду подозревают
Жалко Максимилиана...Хороший мужик! А Зейда - хитрая кобра! Её бы в зоопарк ,в серпентарий, с надписью-"Очень опасна! Близко не подходить!")
Еслм герой не понял и не подыграл, я в нем разочаруюсь))
Такой рыдательный кусочек! Ужасно всех жалко. Если в этой книге все главы до этой были сильно волнительными, то эта глава просто душещипательная. Понимаю, что это книга, и ХЭ обещан, но не плакать над таким невозможно. Жду возмездия! Спасибо.
Какой УЖАС(((((
Неужели ОН не понял?(( Поверил?((
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
:(:(:(
Честно скажу, после этой сцены мне расхотелось читать эту книгу. Спасибо
Сильная глава! Эмоционально очень сильная!!! Нет слов! Браво! Благодарю!
Да уж. Тупят не по детски..
Уф... понял или нет?! Можнт понял, но как и ей пришлось достоверно играть, что нет?!
Автор, давате проду быстрее! Я же разорвусь от переживаний!
Я просто не могу вы настолько хорошо все описываете как будто все перед глазами происходить, эмоции зашкаливают. Плакала вместе с героиней. Спасибо вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена