Книга. "Искра: судьбе вопреки" читать онлайн

Искра: судьбе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
970
555 28085

Текущий рейтинг:
#2227 в Городское фэнтези
#11114 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.10.2018 — 30.10.2018


Аннотация к книге "Искра: судьбе вопреки"

Я знала, что любовь к правящему под запретом, но как объяснить это сердцу? Кажется, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. На его плечах – забота о подданных, его обязанность – дать дистрикту потомков, способных поддерживать купол, оберегающий от страшных монстров. В его мире нет места для меня. Вот только если судьба против нас, то мы пойдем ей вопреки и посмотрим, что из этого получится.

Это второй том (заключительный).

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 18:39:16

Ох-хо-хоюшки-ну вот вроде бы
жизнь налаживается!)))
Спасибо!❤❤❤❤❤

Я в восторге от накала эмоций, характера героини, жду с нетерпением продолжения

avatar
24.10.2018, 18:19:52

И меня даже слеза збрызнула... ы-ы-ы!!!

АААААА!ВОТ ЭТО ПОВОРОТЫ СОБЫТИЙ! Спасибо! Всегда жду и читаю с удовольствием)) прорывы они такие-если идут,то сметая все на своем пути

Великолепная прода. Если б можно было, еще раз бы лайкнула) Спасибо!

Зейду наконец-то накажут ?

avatar
24.10.2018, 12:49:48

Спасибо! Эта прода так проникновенна, что слезы капают против воли.... С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь на хэпиэнд. Вдохновения Вам!

Спасибо за книгу очень интересно . Только не понятно: притом уровне прогресс почему героиня не записала угрозы с помощью техники и не показала кому надо ?

невозможно удержать свои чувства и не плакать...... спасибо, автор

avatar
24.10.2018, 03:58:33

очень душещипательно! вроде ожидаемо, но.. сижу, реву (

avatar
24.10.2018, 00:44:00

Спасибо большое!!!
Очень трогательно.

Большое спасибо! Читала и плакала.

avatar
23.10.2018, 22:28:50

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2018, 22:27:43

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 20:50:44

Спасибо за продолжение. Очень жаль, что Александрин не смогла попрощаться с дедушкой. Будем ждать, когда дети встретятся с отцом. Тану будет непросто его простить. Надеюсь всё будет хорошо.

Очень эмоционально, до слез. Хочется счастья для героев, хватит испытаний.

avatar
23.10.2018, 19:57:08

А постскриптум в письме: это про отца Флер?

Очень и очень жаль, что не успела...
У вас очень живые герои, переживаешь за них, как за реальных людей.

avatar
23.10.2018, 19:20:23

Мне очень понравилось, с нетерпением ждала продолжения. Я в восторге) Успехов)))

avatar
23.10.2018, 19:11:34

Я в восторге, даже слезу пустила, спасибо большое читаю с удовольствием)))