Книга. "Искра: судьбе вопреки" читать онлайн

Искра: судьбе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
970
555 28085

Текущий рейтинг:
#2222 в Городское фэнтези
#11127 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.10.2018 — 30.10.2018


Аннотация к книге "Искра: судьбе вопреки"

Я знала, что любовь к правящему под запретом, но как объяснить это сердцу? Кажется, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. На его плечах – забота о подданных, его обязанность – дать дистрикту потомков, способных поддерживать купол, оберегающий от страшных монстров. В его мире нет места для меня. Вот только если судьба против нас, то мы пойдем ей вопреки и посмотрим, что из этого получится.

Это второй том (заключительный).

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ура!! у неё получилось!!! теперь всё будет хорошо))) и папа... он... тссс... читайте сами)))

avatar
25.10.2018, 08:15:26

Спасибо огромное, как же хочется чтобы всё у них получилось и продолжение, продолжение скорее!!!

avatar
25.10.2018, 07:39:52

спасибо за историю. если получится и дедушку оживить. Это будет супер пупер хэ. за наши переживания будет отличное вознаграждение. просто сплю и думаю о вашей книги. огромное спасибо. Вы супер!

avatar
25.10.2018, 04:50:57

Спасибо огромное! Вы волшебница которая играет на всех струнах души!!!

avatar
25.10.2018, 02:01:06

Большое спасибо!!!
Теперь Зейде с ней не справиться.
Здорово, что отец вернулся.

avatar
25.10.2018, 00:55:01

Ух!!! Сколько приятных новостей в проде! И дедушку спасут, и приказ выжгла, и отец появился!!! Ура!!!

avatar
24.10.2018, 23:53:43

Спасибо.

avatar
24.10.2018, 22:24:27

весь день как на иголках в предвкушении проды, не подвели, ошеломляет, с нетерпением ждем завтра

Большое спасибо!

avatar
24.10.2018, 22:00:25

Это было неожиданно, как удар молнии. Вы , Екатерина, умеете наносить удар: вначале письмо фета, затем неожиданно узнаем, что Сайонелл жив и в стазисе, есть шанс перезапустить организм деда, у Александрин включилась сила в полную силу, и появился отец. Подарки судьбы, но , как мы видим, они никогда не появляются просто так. А как, оказывается, героиня умеет принимать решения- вот где наследственность проявилась. Ну, Зейда, погоди!Спасибо, готова к новым ударам.

скорей бы завтра!

avatar
24.10.2018, 21:30:06

Читаю и просто в восторге, такие повороты сюжета, при этом они все интереснее и интереснее, и очень неожиданные и даже грустные события дают надежду.

avatar
24.10.2018, 21:07:46

Уух и что же будет, что же будет?

avatar
24.10.2018, 20:47:13

Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2018, 20:09:36

Спасибо. Какая сильная искра у Александрин. Она должна помочь и Харви победить в дуэли. Как воспримут младшие появление отца?

avatar
24.10.2018, 19:59:55

Спасибо!

Оооооо..... какой сильный, динамичный, эмоционально нагруженный сюжет..... Я получаю каласальное удовольствие от каждой породы без исключения. И мне очень нравится, что они большие.

боже автор, что вы делаете со мной, рыдаю от переполняющих эмоций. Я как наркоман жду дозу, но ее всегда так мало. Накал страстей. Я очень надеюсь что Харви все поймет и они будут вместе счастливы! Надеюсь что ее сестра и брат будут полезны своему дистрикту. Верю в то, что ее дед и отец будут жить, что ее задумка будет иметь смысл! А Зейде достанется по заслугам ( хотя складывается ощущение, что у нее еще дар есть, о котором никто не в курсе). Спасибо, жду новый день скорее, чтобы читать дальше!!!!

avatar
24.10.2018, 19:18:05

Прежде чем читать новую проду, хочу поделиться эмоциями от предыдущей. Я натурально плакала, читая посмертное письмо фета Сайонелла к внучке.Такое трагическое завершение жизни человека, относящегося к правящей семье пятого дистрикта,, результат тех принципов , на которых строится жизнь. Жестокость, бесчеловечность привели его в конце жизни к одиночеству, потере детей и внуков Герой с горечью осознал это. По- настоящему счастливым фет почувствовал себя перед смертью, потому что понял простые человеческие истины, на которых зиждится жизнь Он не спас сына, но теперь отдает долги внукам. Умирая, сожалеет не о том, что умирает, а торопится поделиться с внучкой теми сведениями, которые помогут ей изменить её жизнь, своим завещанием возвращает внукам возможность занять в обществе то место, которое принадлежит им по праву. Такое обращение к эпистолярному стилю дорогого стоят. Спасибо, Катя, Вы вновь сумели меня удивить.

avatar
24.10.2018, 18:59:33

Да... Вот это поворот!