https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539538685_98.jpg
Искра: судьбе вопреки
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2222 в Городское фэнтези
#11127 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 30.10.2018
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура!! у неё получилось!!! теперь всё будет хорошо))) и папа... он... тссс... читайте сами)))
Спасибо огромное, как же хочется чтобы всё у них получилось и продолжение, продолжение скорее!!!
спасибо за историю. если получится и дедушку оживить. Это будет супер пупер хэ. за наши переживания будет отличное вознаграждение. просто сплю и думаю о вашей книги. огромное спасибо. Вы супер!
Спасибо огромное! Вы волшебница которая играет на всех струнах души!!!
Большое спасибо!!!
Теперь Зейде с ней не справиться.
Здорово, что отец вернулся.
Ух!!! Сколько приятных новостей в проде! И дедушку спасут, и приказ выжгла, и отец появился!!! Ура!!!
Спасибо.
весь день как на иголках в предвкушении проды, не подвели, ошеломляет, с нетерпением ждем завтра
Большое спасибо!
Это было неожиданно, как удар молнии. Вы , Екатерина, умеете наносить удар: вначале письмо фета, затем неожиданно узнаем, что Сайонелл жив и в стазисе, есть шанс перезапустить организм деда, у Александрин включилась сила в полную силу, и появился отец. Подарки судьбы, но , как мы видим, они никогда не появляются просто так. А как, оказывается, героиня умеет принимать решения- вот где наследственность проявилась. Ну, Зейда, погоди!Спасибо, готова к новым ударам.
скорей бы завтра!
Читаю и просто в восторге, такие повороты сюжета, при этом они все интереснее и интереснее, и очень неожиданные и даже грустные события дают надежду.
Уух и что же будет, что же будет?
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Какая сильная искра у Александрин. Она должна помочь и Харви победить в дуэли. Как воспримут младшие появление отца?
Спасибо!
Оооооо..... какой сильный, динамичный, эмоционально нагруженный сюжет..... Я получаю каласальное удовольствие от каждой породы без исключения. И мне очень нравится, что они большие.
боже автор, что вы делаете со мной, рыдаю от переполняющих эмоций. Я как наркоман жду дозу, но ее всегда так мало. Накал страстей. Я очень надеюсь что Харви все поймет и они будут вместе счастливы! Надеюсь что ее сестра и брат будут полезны своему дистрикту. Верю в то, что ее дед и отец будут жить, что ее задумка будет иметь смысл! А Зейде достанется по заслугам ( хотя складывается ощущение, что у нее еще дар есть, о котором никто не в курсе). Спасибо, жду новый день скорее, чтобы читать дальше!!!!
Прежде чем читать новую проду, хочу поделиться эмоциями от предыдущей. Я натурально плакала, читая посмертное письмо фета Сайонелла к внучке.Такое трагическое завершение жизни человека, относящегося к правящей семье пятого дистрикта,, результат тех принципов , на которых строится жизнь. Жестокость, бесчеловечность привели его в конце жизни к одиночеству, потере детей и внуков Герой с горечью осознал это. По- настоящему счастливым фет почувствовал себя перед смертью, потому что понял простые человеческие истины, на которых зиждится жизнь Он не спас сына, но теперь отдает долги внукам. Умирая, сожалеет не о том, что умирает, а торопится поделиться с внучкой теми сведениями, которые помогут ей изменить её жизнь, своим завещанием возвращает внукам возможность занять в обществе то место, которое принадлежит им по праву. Такое обращение к эпистолярному стилю дорогого стоят. Спасибо, Катя, Вы вновь сумели меня удивить.
Да... Вот это поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена