https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#711 в Молодежная проза
#262 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как можно было на этом, самом пиковым на сегодня, эпизоде тормознуться?
Эх, Рита, что Вы с нами делаете?
Спасибо, как всегда интрига до следующей проды!
Жду
Макс получил теперь кличку ... Доцент! И ведь до конца учебы она прикрепится за ним, если не на всю жизнь за ним потянется.
Что сейчас с ним будет, известно одному Автору, но то, что на свидание он опоздает, если и попадет вообще, это точно!
Рита, сразила наповал! И так нервы не нервы после шестидневной рабочей недели, а тут наш доцент попался! Иду глотать валерьянку!
К понедельнику сгрызу все ногти... очень тревожно за Макса
Рита,пожалуйста, пусть только Максим до Алёны на свидание доберётся!!!!Мы вместе с ним эти два года этого свидания ждали-так уже немного теплоты между ними хочется...Яковлев -мерзость! Аленку просто Бог уберёг в тот злополучный вечер...У нас тоже было посвящение первокурсников,но нам старшие курсы бомбический концерт организовали,все от души веселились...А тут-просто диву даёшься от такой жестокости и грязи...Прям самой отмыться хотелось от такого унижения!!!За такую передачу эмоций-Рита,вам хвала,как автору!Мы вместе с вашими героями проживаем и чувствуем все их жизненные перепетии...
МДА! Ну что сказать .Алена не переносит Дениса.Отбивается от него и руками и ногами. Денис решил ублажить Изольду . Поговорить и попросить за Алена .Изольда выдала свои соображения по поводу Алены .Дом дедушки сдали в аренду .Появились деньги .Состоялся контакт Макса и Алены . Но как говорится везет ,везет ,а потом как не повезет .Так что новоявленный препод попался прямо в душе . Так что доценту придется очень туго от этого быдла со старших курсов . Ну посмотрим как Максу удастся вывернуться из лап Дениса .Спасибо Автору .
Обламается теперь свидание, а жаль. Алена ведь такая ранимая, будет себя накручивать. Спасибо большое!!!
В один момент показалось, что Денис не совсем пропащий парень. Показалось...Если просто для развлечения так издеваются, то Максиму-то он совсем жизни не даст, особенно узнав, что тот не только "доцент", но ещё и соперник. Спасибо, Рита, не бережёте вы наши нервы))) С нетерпением жду продолжения.
О, Боже! Что сейчас будет!
Издевательство ужас! Ребят жаль, они же совсем ещё дети. 17 лет. Так издеваться.
Мне кажется, Максим пролетит со свиданием. Или с опозданием придёт побитый.
Яковлев всё больше отталкивает таким свои поведением!
Жду понедельник))
И
Спасибо!
Свидание отменяется (((
Спасибо
Будет драка. Эх! Алёна ждать будет, а тут такое...
спасибо за продочку))) подерутся наши мальчики? только вот со свиданием как будет, ведь если Максим не прийдет Алена его никогда и близко не подпустит
Аааааааааааааа! Мне страшно! Драка будет, да?
Спасибо,Рита !
Да... будет видимо Максу и помывка и головомойка и банька вместо душа.
Самое малое если и пойдет на свидание ,то "расписанный под хохлому".
Жаль. Какое то измывательство уже , а не розыгрыши над студентами.
Спасибо, Рита. Буду надеяться, что песпредел закончится скоро.
Ой ужас
Спасибо! Сцена в душе мне документальные кадры из концлагеря напомнила. Как-то не смешно совсем...
Какие еще испытания ждут Максима? Денис будет мстить, это ясно.
Как дожить до завтра? Переживаю за Макса, Денис тварь ещё та, Алёне повезло в прошлый раз, надеюсь она не пострадает от него и в дальнейшем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена