Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8801 1158166

Текущий рейтинг:
#711 в Молодежная проза
#262 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как можно было на этом, самом пиковым на сегодня, эпизоде тормознуться?
Эх, Рита, что Вы с нами делаете?
Спасибо, как всегда интрига до следующей проды!
Жду

Макс получил теперь кличку ... Доцент! И ведь до конца учебы она прикрепится за ним, если не на всю жизнь за ним потянется.
Что сейчас с ним будет, известно одному Автору, но то, что на свидание он опоздает, если и попадет вообще, это точно!

avatar
23.06.2018, 20:36:47

Рита, сразила наповал! И так нервы не нервы после шестидневной рабочей недели, а тут наш доцент попался! Иду глотать валерьянку!

К понедельнику сгрызу все ногти... очень тревожно за Макса

avatar
24.06.2018, 00:58:31

Рита,пожалуйста, пусть только Максим до Алёны на свидание доберётся!!!!Мы вместе с ним эти два года этого свидания ждали-так уже немного теплоты между ними хочется...Яковлев -мерзость! Аленку просто Бог уберёг в тот злополучный вечер...У нас тоже было посвящение первокурсников,но нам старшие курсы бомбический концерт организовали,все от души веселились...А тут-просто диву даёшься от такой жестокости и грязи...Прям самой отмыться хотелось от такого унижения!!!За такую передачу эмоций-Рита,вам хвала,как автору!Мы вместе с вашими героями проживаем и чувствуем все их жизненные перепетии...

МДА! Ну что сказать .Алена не переносит Дениса.Отбивается от него и руками и ногами. Денис решил ублажить Изольду . Поговорить и попросить за Алена .Изольда выдала свои соображения по поводу Алены .Дом дедушки сдали в аренду .Появились деньги .Состоялся контакт Макса и Алены . Но как говорится везет ,везет ,а потом как не повезет .Так что новоявленный препод попался прямо в душе . Так что доценту придется очень туго от этого быдла со старших курсов . Ну посмотрим как Максу удастся вывернуться из лап Дениса .Спасибо Автору .

avatar
24.06.2018, 13:12:51

Обламается теперь свидание, а жаль. Алена ведь такая ранимая, будет себя накручивать. Спасибо большое!!!

В один момент показалось, что Денис не совсем пропащий парень. Показалось...Если просто для развлечения так издеваются, то Максиму-то он совсем жизни не даст, особенно узнав, что тот не только "доцент", но ещё и соперник. Спасибо, Рита, не бережёте вы наши нервы))) С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.06.2018, 19:28:54

О, Боже! Что сейчас будет!
Издевательство ужас! Ребят жаль, они же совсем ещё дети. 17 лет. Так издеваться.

Мне кажется, Максим пролетит со свиданием. Или с опозданием придёт побитый.
Яковлев всё больше отталкивает таким свои поведением!
Жду понедельник))
И
Спасибо!

avatar
23.06.2018, 19:25:10

Свидание отменяется (((

avatar
23.06.2018, 20:27:05

Будет драка. Эх! Алёна ждать будет, а тут такое...

avatar
23.06.2018, 23:51:54

спасибо за продочку))) подерутся наши мальчики? только вот со свиданием как будет, ведь если Максим не прийдет Алена его никогда и близко не подпустит

avatar
23.06.2018, 22:34:19

Аааааааааааааа! Мне страшно! Драка будет, да?

Спасибо,Рита !

avatar
23.06.2018, 19:42:30

Да... будет видимо Максу и помывка и головомойка и банька вместо душа.
Самое малое если и пойдет на свидание ,то "расписанный под хохлому".
Жаль. Какое то измывательство уже , а не розыгрыши над студентами.
Спасибо, Рита. Буду надеяться, что песпредел закончится скоро.

avatar
23.06.2018, 19:50:02

Спасибо! Сцена в душе мне документальные кадры из концлагеря напомнила. Как-то не смешно совсем...

avatar
23.06.2018, 19:08:56

Какие еще испытания ждут Максима? Денис будет мстить, это ясно.

avatar
24.06.2018, 21:53:49

Как дожить до завтра? Переживаю за Макса, Денис тварь ещё та, Алёне повезло в прошлый раз, надеюсь она не пострадает от него и в дальнейшем.