Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8800 1158157

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 15:11:42

Кто то должен остановить эту дедовщину, Макс пойдёт до конца, а первоши надеюсь ему помогут

avatar
23.06.2018, 15:49:45

Рита, огромное спасибо за продолжение!!!
Как и всегда, читать вас одно сплошное удовольствие!!!
Очень переживаю за Максима, гайки закручиваются всё туже, вместе с моими нервами)))
Читая первую книгу этой серии, я убирала от себя экран, переводила дух и продолжала чтение...) Спасибо, вам Рита за творчество, талант и тонны труда!!! То, как вы пишите - не оставляет равнодушным!!! Мне, например, читая, хочется замереть и неотрывно следить за главными героями) я вся в них) они - прекрасны)))
И спасибо огромное за награду) был у меня порыв к писательству)

avatar
23.06.2018, 16:22:21

Как же здорово вы пишите!!! Вся в напряжении...Что же дальше....И как волнительно. С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо

avatar
22.06.2018, 23:44:20

Хороша. Всем хороша. Первая захватила, вторую читаю и ну не могу как хочу уже прочесть эпилог. Книги всегда читаю сутки-двое, циклы читаю чаще только дождавшись всех частей. Мне надо все и сразу, и оптом, и чтобы жить в книге, стать ее частью. А тут у меня ломка несусветная. Автор, вы замечательны, давайте еще!)

Купила подписку. Читаю с удовольствием. Как же прекрасны чувства (искренние) молодых ГГероев.

avatar
23.06.2018, 08:26:15

Вот теперь нервные клетки, как писали ниже в коммах читательницы, портятся у меня. Напрягает этот Яковлев. Жду гадостей. Нашей парочке и так несладко ...
Риточка, спасибо!

Просто замечательно и душа поет-есть радость и счастье на свете.Ждём продолжения.Спасибо.

avatar
22.06.2018, 09:48:00

Милая моя Рита! Скольких нервных клеток Вам стоила эта полемика? Так обидно за Вас.... Стараетесь, трудитесь, пишете и каждому ответить успеваете, а некоторые еще и недовольны! А ведь автор - ДОБРЕЙШЕЙ души человечек! И на уступки всегда готова идти, и поделиться своим творчеством безвозмездно! Но вместо того, чтобы по-человечески попросить, проще на автора ушат грязи вылить.. И какой реакции автора ждете? Что она испугается и сделает книгу бесплатной? Нет денег, почитайте бесплатные книги, появится возможность или желание - следите за акциями и скидками!
А уровень книг Риты Навьер очень высокий! От грамотности, стиля, описания героев, мельчайших деталей до правдоподобности сюжета. Веришь, видишь, проживаешь каждую книгу! Вдохновения Вам, Рита и стальных нервов! Не обращайте внимания на склоки! Читателей, по-настоящему Вас любящих, читающих и уважающих, много больше!!! И мы все ждем!!! Каждую проду, каждую книгу!!! Посылаю Вам лучики тепла моей души и как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
22.06.2018, 19:53:35

а у меня нет вк нл проситать оочень хочу))

avatar
22.06.2018, 16:07:03

Ритуля, не слушайте тех, кому плевать на других и важна лишь халява. Только понимание, как сложно даётся жизнь, позволяет читателю оставаться преданным и благодарным.
Быть автором каторжный труд и как любая другая работа должен быть оплачен.
Желаю вам огромной армии благодарных и преданных читателей)))

avatar
22.06.2018, 19:50:17

Ох, не читаю, жду когда все допишите. Уже две проды выдержала!!! Нервно грызу ногти и читаю коммы... Очень надеюсь, что скоро допишите))) Удачи и жду с нетерпением последнюю проду...

avatar
22.06.2018, 21:59:56

Ну... если Яковлев не встретит Макса, то может и разговор с Алёной состоится...А поговорить и расставить точки им очень нужно! Алена вообще как пыльным мешком пробитая....
Она, видимо, не ожидала Такого внимания со стороны Макса!
А я жду... может улыбнется им счастье!?
Спасибо, Рита ! Как всегда замечательно!!!

avatar
22.06.2018, 21:14:20

Рита, спасибо за продолжение, отдельное спасибо за такие вкусности))) хочется теперь Аленкиных эмоций после поцелуя...чую скоро война начнется у парней, Макс держу пальчики за тебя)))) ❤

avatar
22.06.2018, 19:12:49

Вкусная прода....
Только тревожно так....
Эххххх....как бы Яковлев не помешал свиданию Алены с Максимом(((((
Если Максим не придет, Алена опять панцирем закроется((((
И если б еще Яковлев с Максимом один на один бы выясняли отношения, а так ведь они толпой могут на одного Максима(((((
А у мамы Макса,будем надеяться, скоро наладится личная жизнь(с художником) )))))
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения

Интересно Яковлеву уже донесли про поцелуй?
Разборки будут крутые и видимо придется Максу побывать в шкуре тех , над кем они когда-то измывались.Хорошо, если не подставят с наркотой.Тревожно очень...
Спасибо,Рита! Как всегда очень вкусно!
Жду

avatar
22.06.2018, 20:09:35

вот что поцелуй с человеком делает))) спасибо за продочку

Спасибо ,Рита !

avatar
22.06.2018, 20:49:33

Поцелуй ураааааа! Так волнительно!
А Максим снять комнату не может? Квартиру понятно дорого.
А вообще ему к Алёне надо перебраться))
Спасибо!

avatar
22.06.2018, 20:38:24

Так интересно Максим в разном окружении побывал. Здесь одни ребята, в школе совершенно другие. Интересно, как у них жизнь складывается)) Друг его Ренат, столько дружили ведь.
Спасибо Рита!

avatar
21.06.2018, 15:04:48

Очень понравилась книги этой любви. Но хочется прочитать уже полную книгу. Когда конец книги и не изменится цена после окончании?