https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то должен остановить эту дедовщину, Макс пойдёт до конца, а первоши надеюсь ему помогут
Рита, огромное спасибо за продолжение!!!
Как и всегда, читать вас одно сплошное удовольствие!!!
Очень переживаю за Максима, гайки закручиваются всё туже, вместе с моими нервами)))
Читая первую книгу этой серии, я убирала от себя экран, переводила дух и продолжала чтение...) Спасибо, вам Рита за творчество, талант и тонны труда!!! То, как вы пишите - не оставляет равнодушным!!! Мне, например, читая, хочется замереть и неотрывно следить за главными героями) я вся в них) они - прекрасны)))
И спасибо огромное за награду) был у меня порыв к писательству)
Как же здорово вы пишите!!! Вся в напряжении...Что же дальше....И как волнительно. С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо
Хороша. Всем хороша. Первая захватила, вторую читаю и ну не могу как хочу уже прочесть эпилог. Книги всегда читаю сутки-двое, циклы читаю чаще только дождавшись всех частей. Мне надо все и сразу, и оптом, и чтобы жить в книге, стать ее частью. А тут у меня ломка несусветная. Автор, вы замечательны, давайте еще!)
Купила подписку. Читаю с удовольствием. Как же прекрасны чувства (искренние) молодых ГГероев.
Вот теперь нервные клетки, как писали ниже в коммах читательницы, портятся у меня. Напрягает этот Яковлев. Жду гадостей. Нашей парочке и так несладко ...
Риточка, спасибо!
Просто замечательно и душа поет-есть радость и счастье на свете.Ждём продолжения.Спасибо.
Милая моя Рита! Скольких нервных клеток Вам стоила эта полемика? Так обидно за Вас.... Стараетесь, трудитесь, пишете и каждому ответить успеваете, а некоторые еще и недовольны! А ведь автор - ДОБРЕЙШЕЙ души человечек! И на уступки всегда готова идти, и поделиться своим творчеством безвозмездно! Но вместо того, чтобы по-человечески попросить, проще на автора ушат грязи вылить.. И какой реакции автора ждете? Что она испугается и сделает книгу бесплатной? Нет денег, почитайте бесплатные книги, появится возможность или желание - следите за акциями и скидками!
А уровень книг Риты Навьер очень высокий! От грамотности, стиля, описания героев, мельчайших деталей до правдоподобности сюжета. Веришь, видишь, проживаешь каждую книгу! Вдохновения Вам, Рита и стальных нервов! Не обращайте внимания на склоки! Читателей, по-настоящему Вас любящих, читающих и уважающих, много больше!!! И мы все ждем!!! Каждую проду, каждую книгу!!! Посылаю Вам лучики тепла моей души и как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!
а у меня нет вк нл проситать оочень хочу))
Ритуля, не слушайте тех, кому плевать на других и важна лишь халява. Только понимание, как сложно даётся жизнь, позволяет читателю оставаться преданным и благодарным.
Быть автором каторжный труд и как любая другая работа должен быть оплачен.
Желаю вам огромной армии благодарных и преданных читателей)))
Ох, не читаю, жду когда все допишите. Уже две проды выдержала!!! Нервно грызу ногти и читаю коммы... Очень надеюсь, что скоро допишите))) Удачи и жду с нетерпением последнюю проду...
Ну... если Яковлев не встретит Макса, то может и разговор с Алёной состоится...А поговорить и расставить точки им очень нужно! Алена вообще как пыльным мешком пробитая....
Она, видимо, не ожидала Такого внимания со стороны Макса!
А я жду... может улыбнется им счастье!?
Спасибо, Рита ! Как всегда замечательно!!!
Рита, спасибо за продолжение, отдельное спасибо за такие вкусности))) хочется теперь Аленкиных эмоций после поцелуя...чую скоро война начнется у парней, Макс держу пальчики за тебя)))) ❤
Вкусная прода....
Только тревожно так....
Эххххх....как бы Яковлев не помешал свиданию Алены с Максимом(((((
Если Максим не придет, Алена опять панцирем закроется((((
И если б еще Яковлев с Максимом один на один бы выясняли отношения, а так ведь они толпой могут на одного Максима(((((
А у мамы Макса,будем надеяться, скоро наладится личная жизнь(с художником) )))))
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения
Интересно Яковлеву уже донесли про поцелуй?
Разборки будут крутые и видимо придется Максу побывать в шкуре тех , над кем они когда-то измывались.Хорошо, если не подставят с наркотой.Тревожно очень...
Спасибо,Рита! Как всегда очень вкусно!
Жду
вот что поцелуй с человеком делает))) спасибо за продочку
Спасибо ,Рита !
Поцелуй ураааааа! Так волнительно!
А Максим снять комнату не может? Квартиру понятно дорого.
А вообще ему к Алёне надо перебраться))
Спасибо!
Так интересно Максим в разном окружении побывал. Здесь одни ребята, в школе совершенно другие. Интересно, как у них жизнь складывается)) Друг его Ренат, столько дружили ведь.
Спасибо Рита!
Очень понравилась книги этой любви. Но хочется прочитать уже полную книгу. Когда конец книги и не изменится цена после окончании?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена