Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158156

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 15:09:32

Несколько дней не читала. А вот на работе выдалось время и решила наверстать упущенное - повеселилась от души. Коллеги в недоумении, почему я уже полчаса сама с собой смеюсь. Я от Макса в восторге. Это же надо так сказануть - "угощение". Спасибо вам, Рита, огромное - немного позитива не помешает.

Вот так ситуация для Максима,придется разруливать.И набираться терпения.Но оно того стоит.Спасибо,будем ждать субботу и продолжения.Удачи!

А я думаю Макс всех порвёт, а Дениса ни чуть не жалко .

avatar
21.06.2018, 06:51:48

Что то прям страшно стало за парня.

avatar
19.06.2018, 19:16:30

Нашла коса на камень)) хорошо хоть на голову кастрюлю не одел на автомате))) вот она жизнь общажная))) есть что вспомнить)))

ООО, будет теперь вообще весело. Макс встрял

avatar
14.06.2018, 15:16:08

Участвую. Репост . Моя любовь моё проклятье

avatar
20.06.2018, 22:19:57

Спасибо Рита, вы так реалистично и подробно все описываете -чувство как в общежитии побывала. Творческого вам вдохновения и легкого пера !!! Книга супер, читаю с удовольствием. Кто не хочет оплачивать -уйдите тихо, не портите настроение автору, а нам-читающим с удовольствием книгу ваше мнение не интересно. Здесь никто и никого не принуждает, либо читай либо нет.

avatar
20.06.2018, 21:06:12

Очень нравится история. Герои уже стали близкими. Хочу от себя про подписку добавить. Читала тут некоторых вскользь и просто хочу напомнить. Если хочешь прочитать способ найдется. Даже если не можешь технически оплатить. Можно как вариант с самим автором связаться и постараться решить эту проблему. Всегда есть выход. Тот кто его не ищет -значит так хочет. Спасибо Вам Рита творчество. Я очень рада что когда то наткнулась на вашу книгу.

avatar
20.06.2018, 22:24:52

А ещё, отдельное спасибо за героиню, я жду концовку, чтоб уже была законченность образа, но Вам, Рита, так красиво удаётся нарисовать и описать ГГ, здесь Алёну в частности. В этой книге она уже выросла, многому научилась, но осталась эта нежность, эта воздушность в ней, чистота, не могу найти слов, думаю Вы меня поймёте. Я Ваши книги просто обожаю. Спасибо огромное.

Да, дела намечаются!
Макс точно нарвался на неприятности, но думаю это только начало...И конец дедовщине придет, как только первокурсники объединятся.Надеюсь на это!
Спасибо,Рита!
Жду .

Новая жизнь .Общежитие просто как говорит молодежь "зашибись".И Макс видимо нажил неприятность на пятую точку . Не повезло . Лучше бы ездил из дома дедушки . Хамла в общежитиях как тараканов .Спасибо .

avatar
20.06.2018, 00:48:29

Я в Максика верю))) Даешь революцию!

avatar
19.06.2018, 21:30:29

Ну прям наша общага! Ностальгия, ёлки!)))) ну точно описание подходит, хотя было это в Днепропетровске, а, и не было такого окна! Рита, Вам поклон! Улыбнуло, очень все здорово передали! Атмосфера точная!

avatar
19.06.2018, 22:17:39

Надеюсь , этот Яковлев не подставит Максима наркотой. Не дай бог(( а в идеале, хочу, чтобы Максим поставил этих старшаков на место.

avatar
19.06.2018, 21:27:09

Рита спасибо за продолжение! Ох , не легко придётся Максиму в общаге после жизни в достатке , да еще нажил врага себе в виде Яковлева. Страшно представить себе , как они за Алёну бороться будут.

Спасибо,автор!Вот уж попался Максим,начинается противостояние.Тяжело будет Максиму,но думаю выберется.Он сильный!Ждём продолжения.

Я уверенна книга классная, к сожалению, только дочитала до того как Она Макса увидела (.. Успехов вам:))))

avatar
19.06.2018, 20:29:10

Спасибо! Ну вот и начинается жесть... Максу будет сложно, еще и Алёне перепадет, будет между двух огней