https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесколько дней не читала. А вот на работе выдалось время и решила наверстать упущенное - повеселилась от души. Коллеги в недоумении, почему я уже полчаса сама с собой смеюсь. Я от Макса в восторге. Это же надо так сказануть - "угощение". Спасибо вам, Рита, огромное - немного позитива не помешает.
Вот так ситуация для Максима,придется разруливать.И набираться терпения.Но оно того стоит.Спасибо,будем ждать субботу и продолжения.Удачи!
А я думаю Макс всех порвёт, а Дениса ни чуть не жалко .
Что то прям страшно стало за парня.
Нашла коса на камень)) хорошо хоть на голову кастрюлю не одел на автомате))) вот она жизнь общажная))) есть что вспомнить)))
ООО, будет теперь вообще весело. Макс встрял
Участвую. Репост . Моя любовь моё проклятье
Спасибо Рита, вы так реалистично и подробно все описываете -чувство как в общежитии побывала. Творческого вам вдохновения и легкого пера !!! Книга супер, читаю с удовольствием. Кто не хочет оплачивать -уйдите тихо, не портите настроение автору, а нам-читающим с удовольствием книгу ваше мнение не интересно. Здесь никто и никого не принуждает, либо читай либо нет.
Очень нравится история. Герои уже стали близкими. Хочу от себя про подписку добавить. Читала тут некоторых вскользь и просто хочу напомнить. Если хочешь прочитать способ найдется. Даже если не можешь технически оплатить. Можно как вариант с самим автором связаться и постараться решить эту проблему. Всегда есть выход. Тот кто его не ищет -значит так хочет. Спасибо Вам Рита творчество. Я очень рада что когда то наткнулась на вашу книгу.
А ещё, отдельное спасибо за героиню, я жду концовку, чтоб уже была законченность образа, но Вам, Рита, так красиво удаётся нарисовать и описать ГГ, здесь Алёну в частности. В этой книге она уже выросла, многому научилась, но осталась эта нежность, эта воздушность в ней, чистота, не могу найти слов, думаю Вы меня поймёте. Я Ваши книги просто обожаю. Спасибо огромное.
Да, дела намечаются!
Макс точно нарвался на неприятности, но думаю это только начало...И конец дедовщине придет, как только первокурсники объединятся.Надеюсь на это!
Спасибо,Рита!
Жду .
ничего
Новая жизнь .Общежитие просто как говорит молодежь "зашибись".И Макс видимо нажил неприятность на пятую точку . Не повезло . Лучше бы ездил из дома дедушки . Хамла в общежитиях как тараканов .Спасибо .
Я в Максика верю))) Даешь революцию!
Ну прям наша общага! Ностальгия, ёлки!)))) ну точно описание подходит, хотя было это в Днепропетровске, а, и не было такого окна! Рита, Вам поклон! Улыбнуло, очень все здорово передали! Атмосфера точная!
Надеюсь , этот Яковлев не подставит Максима наркотой. Не дай бог(( а в идеале, хочу, чтобы Максим поставил этих старшаков на место.
Рита спасибо за продолжение! Ох , не легко придётся Максиму в общаге после жизни в достатке , да еще нажил врага себе в виде Яковлева. Страшно представить себе , как они за Алёну бороться будут.
Спасибо,автор!Вот уж попался Максим,начинается противостояние.Тяжело будет Максиму,но думаю выберется.Он сильный!Ждём продолжения.
Я уверенна книга классная, к сожалению, только дочитала до того как Она Макса увидела (.. Успехов вам:))))
Спасибо! Ну вот и начинается жесть... Максу будет сложно, еще и Алёне перепадет, будет между двух огней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена