https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопал так попал!Непредсказуемая ситуация...
Но он выберется- я в него верю!
Спасибо, ждём-с!
ох и замес намечается...они и так возненавидят друг друга, а еще когда и про Алену узнают...сушите весла))
Рита, большое спасибо за продолжение!!! Ох, страшно за Максима!..
Но он у нас парень со стержнем, не позволит себя пинать. Очень жду, что будет дальше)
Как то энтузиазм матери не внушает доверия ( Если только на пасечника глаз не положила)
Ох, как туго придется Максу! Ладно, один Денис, но ведь у него куча придворных, которые станут угождать своему королю!
о, не могу) я умиляюсь с препода )))
а вообще что-то страшно за Макса стало. вроде понимаю, сто не даст себя в обиду. и Алену тоже. но все равно тревожно.
спасибо )))
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения
И будет драка!
Неужели он в тот раз напоролся на Яковлева
Похоже сейчас будет армаггедон...
Купила)) Очень жаль Максима , парня ни кто в этой жизни не любил даже мама, ни одна мать не позволит назвать 6 летнего ребенка ублюдком . Алене повезло больше , хорошие соседи . подруги из приюта , даже отец ее любит , хотя его этим словом назвать нельзя. Алена на него в обиде , но посмотрев во , что он превратил жизнь Максима и как воспитал Артема ей радоваться надо , что он был от нее далеко.
Может Максима старшекурсники отметелят, а Алена его лечить будет и себе в квартиру заберет)))
Ндааа... Похоже конфликт будет жестким
Пролистала комментарии, там ругня, не хотела даже вникать в этот мусор, думала найду людей, которые, как и я удивляются гнилой натуре Дениса. По началу кто то ещё коментировал мол его жалко, из бедноты, помогал брату, сам работал, но вот только наркотики...но вот Рита и показывает открывает по тихоньку какая он мразь. Ведь тут и не любовь вовсе, если любишь, хочешь человеку счастья, тем более Алёне, такой воздушной девушке, а ему эта её воздушность как ком в горле и какие коварные планы на счёт неё. Боже, Рита, я так переживаю за Алёну, ведь этот Денис из таких скотин, которые от злости может такое натворить, у него прямо так и чешутся руки её 'сделать своей', привязать, потом отыграться, как низко, я не люблю употреблять слово 'ненавижу', но таких людей правда ненавижу и зная, что у меня растёт дочка, молю отвести от неё вот таких вот мудаков. Простите за слова, но от этой главы просто нервы поднялись. Я как всегда, надеюсь на то, что Рита не сделает жестоко и не даст Алёну в беду. Извините за сумбур, но я должна была высказаться.
комментарии читаю редко, не люблю когда пытаются предсказать будущие события. Сегодня прокрутила совершенно случайно и сразу наткнулась на ветку с обвинениями в подписке. Вот прям бесит, что к творческому труду люди относятся как к чему-то бесплатному. Почему автор не может установить цену на свой труд, между прочим совсем не такой простой как может показаться?! А дорого кому-то или неудобно оплачивать, так это совсем не вина автора. Но почему-то именно она вынуждена читать негативные комментарии недовольных людей вместо того, чтобы с хорошим настроением пойти работать над продолжением истории. Рита, терпения вам и огромного вдохновения!
Хороший, добрый, интеллигентый, тактичный автор, вот любишь ты к себе привлекать негативщиков! Просто жесть! Липнут, как мухи!
Никто не спросил, а сколько автор с подписки денег получает, наживаясь.
И почему включают подписку всем авторам. Сайт же тоже за бесплатно тут всем почитать даёт.
Так. Это я почитала коммы.
Жалко во время не успела)
Рита, спасибо за проду. Преподша даёт! Упредительница какая! Прямо злость берет)))
Уж не положила ли глаз на Яковлева наша преподша?)))На всех орет благим матом,а тут прям Джульетта Капулетти)Ещё и нашестерила)Чувствую скоро схлестнутся в неравном бою два самца доморощенных)
Ай, молодца Макс!!!
Как же меня умиляют люди которые яростно расхваливают книгу, восхищаются а после платной подписки сдуваются... что-то и книга то вроде и такая уж интересная и всё в таком духе. Если нет средств/желания и прочее просто НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не нужно нам автора расстраивать, ему еще писать а нам еще читать)) Рита, творите пожалуйста! У вас безусловный талант!
Очень прошу Автора не обращать внимания на некоторых читателей, которые пишут откровенный бред. Обычно такие особи не жалеют денег на ночные клубы, алкоголь и шматье, а на книгу жаль. Даже не стоят того, чтоб им отвечать. Просто фееричный бред)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена