Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158109

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 22:24:20

Попал так попал!Непредсказуемая ситуация...
Но он выберется- я в него верю!
Спасибо, ждём-с!

avatar
19.06.2018, 21:08:25

ох и замес намечается...они и так возненавидят друг друга, а еще когда и про Алену узнают...сушите весла))

avatar
19.06.2018, 23:03:13

Рита, большое спасибо за продолжение!!! Ох, страшно за Максима!..
Но он у нас парень со стержнем, не позволит себя пинать. Очень жду, что будет дальше)

avatar
19.06.2018, 19:52:48

Как то энтузиазм матери не внушает доверия ( Если только на пасечника глаз не положила)

avatar
20.06.2018, 21:23:09

Ох, как туго придется Максу! Ладно, один Денис, но ведь у него куча придворных, которые станут угождать своему королю!

avatar
20.06.2018, 21:40:33

о, не могу) я умиляюсь с препода )))

а вообще что-то страшно за Макса стало. вроде понимаю, сто не даст себя в обиду. и Алену тоже. но все равно тревожно.

спасибо )))

avatar
19.06.2018, 19:41:40

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения

avatar
19.06.2018, 19:30:27

И будет драка!

Неужели он в тот раз напоролся на Яковлева

avatar
19.06.2018, 19:44:50

Похоже сейчас будет армаггедон...

Купила)) Очень жаль Максима , парня ни кто в этой жизни не любил даже мама, ни одна мать не позволит назвать 6 летнего ребенка ублюдком . Алене повезло больше , хорошие соседи . подруги из приюта , даже отец ее любит , хотя его этим словом назвать нельзя. Алена на него в обиде , но посмотрев во , что он превратил жизнь Максима и как воспитал Артема ей радоваться надо , что он был от нее далеко.

avatar
19.06.2018, 21:43:22

Может Максима старшекурсники отметелят, а Алена его лечить будет и себе в квартиру заберет)))

avatar
19.06.2018, 19:17:37

Ндааа... Похоже конфликт будет жестким

avatar
20.06.2018, 22:19:24

Пролистала комментарии, там ругня, не хотела даже вникать в этот мусор, думала найду людей, которые, как и я удивляются гнилой натуре Дениса. По началу кто то ещё коментировал мол его жалко, из бедноты, помогал брату, сам работал, но вот только наркотики...но вот Рита и показывает открывает по тихоньку какая он мразь. Ведь тут и не любовь вовсе, если любишь, хочешь человеку счастья, тем более Алёне, такой воздушной девушке, а ему эта её воздушность как ком в горле и какие коварные планы на счёт неё. Боже, Рита, я так переживаю за Алёну, ведь этот Денис из таких скотин, которые от злости может такое натворить, у него прямо так и чешутся руки её 'сделать своей', привязать, потом отыграться, как низко, я не люблю употреблять слово 'ненавижу', но таких людей правда ненавижу и зная, что у меня растёт дочка, молю отвести от неё вот таких вот мудаков. Простите за слова, но от этой главы просто нервы поднялись. Я как всегда, надеюсь на то, что Рита не сделает жестоко и не даст Алёну в беду. Извините за сумбур, но я должна была высказаться.

комментарии читаю редко, не люблю когда пытаются предсказать будущие события. Сегодня прокрутила совершенно случайно и сразу наткнулась на ветку с обвинениями в подписке. Вот прям бесит, что к творческому труду люди относятся как к чему-то бесплатному. Почему автор не может установить цену на свой труд, между прочим совсем не такой простой как может показаться?! А дорого кому-то или неудобно оплачивать, так это совсем не вина автора. Но почему-то именно она вынуждена читать негативные комментарии недовольных людей вместо того, чтобы с хорошим настроением пойти работать над продолжением истории. Рита, терпения вам и огромного вдохновения!

avatar
20.06.2018, 23:55:15

Хороший, добрый, интеллигентый, тактичный автор, вот любишь ты к себе привлекать негативщиков! Просто жесть! Липнут, как мухи!
Никто не спросил, а сколько автор с подписки денег получает, наживаясь.
И почему включают подписку всем авторам. Сайт же тоже за бесплатно тут всем почитать даёт.
Так. Это я почитала коммы.
Жалко во время не успела)

Рита, спасибо за проду. Преподша даёт! Упредительница какая! Прямо злость берет)))

avatar
21.06.2018, 01:40:04

Уж не положила ли глаз на Яковлева наша преподша?)))На всех орет благим матом,а тут прям Джульетта Капулетти)Ещё и нашестерила)Чувствую скоро схлестнутся в неравном бою два самца доморощенных)

avatar
19.06.2018, 19:02:55

Ай, молодца Макс!!!

avatar
19.06.2018, 17:33:07

Как же меня умиляют люди которые яростно расхваливают книгу, восхищаются а после платной подписки сдуваются... что-то и книга то вроде и такая уж интересная и всё в таком духе. Если нет средств/желания и прочее просто НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не нужно нам автора расстраивать, ему еще писать а нам еще читать)) Рита, творите пожалуйста! У вас безусловный талант!

avatar
18.06.2018, 23:46:46

Очень прошу Автора не обращать внимания на некоторых читателей, которые пишут откровенный бред. Обычно такие особи не жалеют денег на ночные клубы, алкоголь и шматье, а на книгу жаль. Даже не стоят того, чтоб им отвечать. Просто фееричный бред)))