https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовершенно не понимаю высказывания некоторых. Не нравится - шагай мимо и не стоит портить настроение остальным!
Рита, Вы - большая молодец! Я с таким нетерпением жду ваши проды, прихожу с работы и сразу к компу - проверить есть ли прода и читаю ночами, а с утра пораньше на работу. Но какое же я получаю удовольствие! Я кайфую, читая Вас! Огромное спасибо за ваш труд - он несет радость людям! Хорошего вам настроения, адекватных читателей и удачи по жизни!
Рита, спасибо Вам за Ваши произведения, мне очень нравится как Вы пишите.Все четко емко и интересно, очень богатый язык .Я вам желаю творческих успехов и готова покупать все ваши книги)))....Гпавное творите и никого не слушайте Вы один из немногих авторов, который цепляет за душу.
Уважаемая Рита, очень нравится, как Вы пишете, поэтому тоже хочу вставить свои пять копеек в теме оплаты подписки. Прекрасно понимаю, как может обидеть даже один читатель, пусть и на фоне благодарных тысяч. И советы отрастить шкурку потолще врядли помогут. Но хочется надеяться, что мы, благодарные читатели смогли хоть немного Вас поддержать и вытеснить негатив. Пожалуйста, не опускайте руки и творите для нас дальше!!! Книгу обязательно куплю, за эмоции, которые Вы дарите не жалко и больше
Спасибо за скидку)))
Спасибо за скидку! Очень нравятся ваши книги !:)
Спасибо
спасибо!
Алло, гараж!
Посмотрела количество удаленных негативных комментариев и ужаснулась! Конечно это недовольные оплатой . Вопрос ко всем недовольным: вы в кинотеатры ходите? Дома за телевидение оплату вносите? За интернет? За мобильную связь? Слышу ответ ДА!
А за прочитанные книги, которые вы читаете , хотите проехаться халявой? Авторы должны все свое личное время, свои нервы и переживания дарить на обсуждения таким образом, что приходится удалять комментарии, за спасибо и то не ото всех? Люди, что с вами? Не стыдно? Не нравится, не платите, не читайте. Лучше сидите в темноте перед темным экраном и придумывайте сами дальнейший сюжет не прочитанной вами истории.
Дешевле и для кошелька и для вашей нервной системы! Но не мешайте читать другим!
До свидания! Проехали!
Рита большое спасибо за прекрасное продолжение!!!
Еще не читала диологию Искупления)) Коплю)) Потому что знаю, у Рины Навьер книги на столько рвут душу, что лучше сесть и дочитать сразу. Потому, что сердце не выдерживает тех переживаний, которые выпадают на душу гл героев. А самое главное, как это умело описывает Рита, что все перенимаешь на себя и переживаешь как за себя. Такой редкий дар передачи ощущения через слово, дан не каждому автору. Спасибо, что делитесь с нами своими историями. Они все очень душевные.
Сужу по книгам Эм+Эш и Моя любовь, моё проклятье.
Поэтому покупаю, и жду окончания романа, что бы начать читать))
Спасибо, Рита!!!!!!
Спасибо,Рита!
Спасибо за прекрасное продолжение.
Первую прочитал полностью и остался доволен.
С нетерпением ждал второй части.
Начало противостоянию положено)
Жду что будет дальше)
Спасибо за продолжение !надеюсь Максим Яковлева сделает))))вдохновения и удачи
о.уже подписка. будет стимул подкопить проды. сегодня утром только подумала, что наверное, скоро будет подписка. ))) экстрасенс ))))буду ждать, потом куплюююю )
Добрый вечер, дорогой Автор. Большое спасибо за скидку на подписку. Замечательная книга с интересной сюжетной линией и потрясающими героями. До сегодняшнего дня я наблюдала за спорами о них в комментариях.
Но сегодня некоторые читатели повергли меня в шок своим невежеством. Не ведают, что творят. Обвиняют автора за оплату книги. Дожили! По - моему, все предельно просто и понятно: хочешь - читай и покупай, не хочешь - не читай и не покупай. Но больше всего меня возмутил комментарий о известности - неизвестности АВТОРА. Печально, что люди выдвигают какие - то версии, дают даже какие - то советы о наборе популярности, совершенно не изучив историю творчества писателя. Рита, обыватель - злопыхатель всегда был, есть и будет. Это, к сожалению, оборотная сторона медали известности и популярности. Ваш талант признан не только на просторах литературных ресурсов интернета, но и теми, кто любит бумажную книгу. Ваши книги читают, любят и готовы их покупать.
Еще раз с большой благодарностью, уважением и признанием Вашего таланта. Жду продолжения и новых переживаний за Максима и Алёну.
У меня весь день глючил приват, но к вечеру все нормализовалось, так что я буду и дальше следить за историей ребят. И скажу по секрету, Максим мне нравится, и подумала насколько я непостоянная, прям ветренная)))
П.С. и Денис тоже ничего, но Максим более притягательный, от него прям "штырит"))
Ооооо! Сегодня плюшек не будет? А я на всех парах....ну ничего, главное!!! все правильно написать....торопиться не надо!
Рита, я вами! Выгонять будете Не уйду...!
Хочется поддержать ребят, очень за них переживаю!...
Огромное спасибо за книгу, а так же за такую скромную подписку + скидку. Мне очень понравилось, как Вы пишите - чуть вязко, эмоционально, в напряжении. Вот честно, есть авторы, пишут хорошо-бесплатно, начинают клепать за деньги - просто ужожество, даже озвучивать не хочу! А цены? - как на бумажный вариант. И тем не менее - их право, пусть теряют поклонников! Ничуть не сомневайтесь в своем праве открыть подписку; девочки, окститесь - гамбургер, пачка сигарет, пироженка, кофе стоят больше! И вместо "спасибо" - грязь? Фу быть такими.
Автор, пропускайте через себя негатив как решето. Это карма любого автора, увы. Все не понравишься, да и надо ли? Одно дело критика произведения, причем КОРРЕКТНАЯ, а другое дело какие-то смешные претензии о том, что Вы бесплатно для кого-то не пишите. Это смешно. Можно просьбу не большую? Добавьте Алене "яиц" УПС, я сказала это вслух?????
Рита,не принимайте близко к сердцу негативные отзывы.Труд должен быть оплачен.Вы талантливый автор,нам приятно читать вас.Ждем продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена