https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#712 в Молодежная проза
#263 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветствую автора и всех читателей , присоединяюсь к вам. До сих пор читала бесплатно, следила за развитием отношений между героями , читала комментарии, незаметно увлеклась . Когда открылась подписка, не сомневалась, что хотела бы дальше читать историю этих героев. Автора хочу поблагодарить за творчество, за героев , созданных с теплотой и искренним переживанием за их судьбу - никогда даже жестокость не переходит определенные границы , будто оберегая их. В общем, принимайте в ряды Ваших читателей ❤
Рита, спасибо большое за продолжение!!! С огромным удовольствием купила подписку, и очень надеялась, что она будет, потому что книга выше всяких похвал! Мне очень нравится!!!)))
Спасибо огромное за продолжение ♥ надеюсь обстоятельства в следующий раз будут на стороне ребят и разговор по душам все-таки состоится)) Давай Макс в общагу уже заселяйся)))
По моему надо было сразу подписку ставить! Потому что есть за что платить! Книга супер, автор выше всех похвал!!!
Я с вами)) спасибо за скидку;)
Ура, как удачно я вернулась с дачи! Успела подписаться со скидкой. С нетерпением жду продолжения! Автору желаю "быстрого пера и преданной музы". :)
Рита, а, вообще, не обращайте внимание на тех кто пишет негативно в комментариях. Пока вы не приняли негатив на себя, он остался с тем кто им брызжет. У вас свой легкий стиль написания. Лёгкого пера и хороших, добрых читателей
Рита, спасибо за чудесное продолжение, спасибо за скидку! Я с вами.
Спасибо за скидку... Купила, теперь ждуууу
Риточка, оплатила за подписку. Буду наслаждаться. Я тоже с другой страны, оплатила без проблем. Еще куплю Мп Мл. Вдохновения Вам. Спасибо. Первую книгу уже семь раз перечитала.
Дорогие читатели, холивар мне изрядно надоел. Поэтому ветку я снесла. Спасибо всем за мнения такие разные и за внимание. Спасибо за поддержку и активность. Но провокационные комментарии я буду теперь удалять, прошу, без обид. Просто мне это мешает.
все бесплатно не почитаем?((
Видимо больше читать не буду. А так книга хорошая))
спасибо за скидку))
Да это разве деньги за такую книгу.)) Спасибо за приятную скидку, Ритонька!
Рита, спасибо! Я с вами!
Очень обидно, что из-за наживы люди не могут читать книги. У меня вот в принципе платежи не проводятся и покупать книги не могу. А ждала, когда будет БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЧИТАТЬ. Вроде книги для людей, но людям НИФИГА. Ставили бы уже на законченную. Удачи автор!!
Я подписалась! Жду продолжения .
книга понравилось. но думаю не судьба дочитать.(( Спасибо и удачи вам. ((
Наверное, хорошо, что Максим с Денисом уже успели столкнуться в универе. Т.к. Максим не ожидал бы и был бы не подготовлен к подлости со стороны Дениса, когда тот узнает про них с Аленой...
Дорогой автор, большое спасибо за проду!
С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена