https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#643 в Молодежная проза
#233 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга до жути
Спасибо за продолжение! Как же здорово Вы описываете их мимолетные встречи, сразу вспоминается своя первая любовь, когда при встрече сердце, казалось, выскочит из груди, и ком в горле, и смущение - все так точно подмечено. Подписка не пугает - любой труд должен быть оценен, тем более такой искренний и добрый человек, как Вы, Рита!
Добрый день! Скажите пожалуйста было продолжение 18 июня? У меня есть уведомление,но нет продолжения. Все заканчивается встречей Алёны и Максима .
Ещё хотела высказать свое мнение по поводу критики. Когда она обоснована и не оскорбительна, то вполне уместна и даже помогает автору определить, какой жанр востребован, что любят читатели и т. п. Но когда ругают героев, не понимаю. Ведь это не люди, это ВЫМЫШЛЕННЫЕ АВТОРОМ СУЩЕСТВА, которые полностью подвластны воле автора и его фантазии! Отчего же возмущение и недовольство? А стиль изложения автора, грамотность, его отзывчивость и тёплое отношение к читателям неужели не заслуживает похвалы?
Не нравится, не читай, пройди мимо! Попробуй сам написать книгу, да так, чтобы всем понравилось! Рита, пишите, как чувствуете! Всем нравиться невозможно, каждый имеет право на свое мнение, но не хамство.
вот так всегда!!!!столько ждала проды и все!!!!!платная(((((
О, у меня в уведомлениях 2 раза подряд продочка, а ничего нет(
Вот прямо сама судьба их (Макса и Аленушку) сталкивает!
А в корридорах института не с Денисом ли он столкнулся?
Рита, спасибо!
как всегда жду с нетерпением))))
Тяжело Максиму сейчас будет без денежных поступлений от отчима. Учится и работать он не привык. Ради Алены вернулся, а она на него не смотрит.
Спасибо за проду. Как всегда все очень "вкусно". Жду с нетерпением ещё.
Люблю главы от Максима!!
Пронзительная вещь, что и говорить, 1 книгу взахлеб прочла, не отрываясь, верила безоглядно каждому слову, да и сюжет замечательный, герои прекрасно выписаны, как будто история эта близка к реальным событиям... Скажите, Рита, 2 книга завершит повествование об этой прекрасной любви или будет 3 книга? Жду с нетерпением продолжения, оооочень понравилось ваше произведение, огромное вам спасибо за прекрасно проведенное время!!!
На такую книгу не жаль потрать деньги))) спасибо за продолжение, жду вторника )))
Девочки, кто с Беларуси?! Каким образом вы оплачиваете подписку?
Дед позаботился о Максиме и дочери .Он понимал ,что не станет его несладко придется не дочери ,ни внуку. Так что если с умом распорядится. меньше с друзьями будет делиться рассказами о наследстве,то бедствовать не будет . Вот только преграда Денис Яковлев -наркодиллер .От него можно ,что угодно ожидать .Спасибо Автору .
Чудесный роман!!!
Жду подписку))
Спасибо за продолжение ))Будут промокоды- ураа!!
спасибо за продочку)) дом с пасекой это хорошо)
Очень плохо что будет подписка(((
Благодарю ... автора за интригу ...
и удовольствие от чтения !
Ура,я выйграла промик на "Эм&Эш"2,как получить?! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена