https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#643 в Молодежная проза
#234 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с Вами!Жду продолжения.Спасибо Вам за книгу.А мне и обложка нравится.
ни читала еще ни 1 ни 2ю книгу, но уже купила, надеюсь не зря. Подскажите приблизительно когда концовка, чтобы ориентироваться.
В первый день подписки и сразу скидка! Отлично! Спасибо, Рита!
Замечательная книга от замечательного автора. Живые герои, хорошо прописанные образы. Оторваться просто невозможно! Спасибо, Рита, за замечательное продолжение истории. Всегда интересно узнать о героях подробнее, особенно, когда ещё не всё сказано, не получило полного развития. Супер!
Поздравляю с открытием подписки)) Я в рядах читателей! Очень эмоционально и захватывающе! Желаю побольше сил, чтобы не обращать внимание на негативные комментарии))
Поздравляю с подпиской! ))
Рита большое спасибо за продолжение.История очень интересная,читаю с удовольствием! Вдохновения вам !!!
очень жаль! я хотела бы прочесть до конца! нет возможности купить ! так как живу в другой стране!
Очень интересная книга, жду проду с удовольствием и сравниваю свои ожидания и фантазию автора - очень интересный процесс.
Рита, подскажите пожалуйста, как оформить подписку? Я на сайте недавно,еще не разобралась в принципах его работы.
Рита, вы замечательно пишите, затрагиваете струны щемящие в душе, книгу обязательно куплю и слежу за вашим творчеством) прочла все написанные, очень понравились! Рада, что вас нашла! Вдохновения вам!
Не судьба мне дочитать((
Все говорят о проде, а у меня её почему-то нет :(
Учавствую
Эм+ Эш, книга 2
Автор миленький, откройте подписку первый день пожалуйста по минимальной цене 69 руб.
Джон Рокфеллер: «Благодаря упорству, все что угодно – будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто». А ведь Максиму теперь еще и дом придется содержать….
Так много вопросов...впереди нас ждет много –много интересного…в предвкушении….
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за продолжение. Роман изумительный, жду возможность купить его. Автору вдохновения.
Рита,спасибо за проду!!!С удовольствием приобрету книгу!Она точно должна быть в моей библиотеке,т.к. знаю,что перечитаю ни раз!Образы прописаны очень живо,вот веришь на 100%!!!И смущению Алёны и любви Максима!Дед молодец,поступил правильно и думаю в будущем Макс будет не самым бедным парнем...Акции сделают своё дело!И жить теперь с Алёной есть где,хотя думаю папашка смириться с выбором дочери и не оставит молодых на произвол судьбы!Вообще папаша Алёны для меня не очень понятен!Он же воспитывал Максима с детства,а относится к нему очень отчужденно,хотя должен бы за все эти годы,если и не полюбить и принять,но относится хотя бы с теплотой...
Удачи с подпиской, Рита! Очень проникновенно, чувственно, интересно. Обязательно буду читать до конца.
Очень нравится.Спасибо.
В этом вся прелесть импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка. Наш инстинкт самосохранения — величайший источник вдохновения)))))))
Здорово Макс выкрутился))) А студент, пьющий энергетик, Денис ? (он же под утро только уснул)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена