Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158090

Текущий рейтинг:
#643 в Молодежная проза
#234 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я с Вами!Жду продолжения.Спасибо Вам за книгу.А мне и обложка нравится.

avatar
18.06.2018, 12:27:55

ни читала еще ни 1 ни 2ю книгу, но уже купила, надеюсь не зря. Подскажите приблизительно когда концовка, чтобы ориентироваться.

avatar
18.06.2018, 12:15:44

В первый день подписки и сразу скидка! Отлично! Спасибо, Рита!

avatar
18.06.2018, 11:47:57

Замечательная книга от замечательного автора. Живые герои, хорошо прописанные образы. Оторваться просто невозможно! Спасибо, Рита, за замечательное продолжение истории. Всегда интересно узнать о героях подробнее, особенно, когда ещё не всё сказано, не получило полного развития. Супер!

avatar
18.06.2018, 11:44:03

Поздравляю с открытием подписки)) Я в рядах читателей! Очень эмоционально и захватывающе! Желаю побольше сил, чтобы не обращать внимание на негативные комментарии))

avatar
18.06.2018, 11:41:35

Поздравляю с подпиской! ))

avatar
18.06.2018, 11:34:12

Рита большое спасибо за продолжение.История очень интересная,читаю с удовольствием! Вдохновения вам !!!

avatar
18.06.2018, 10:23:56

очень жаль! я хотела бы прочесть до конца! нет возможности купить ! так как живу в другой стране!

avatar
18.06.2018, 10:18:34

Очень интересная книга, жду проду с удовольствием и сравниваю свои ожидания и фантазию автора - очень интересный процесс.
Рита, подскажите пожалуйста, как оформить подписку? Я на сайте недавно,еще не разобралась в принципах его работы.

Рита, вы замечательно пишите, затрагиваете струны щемящие в душе, книгу обязательно куплю и слежу за вашим творчеством) прочла все написанные, очень понравились! Рада, что вас нашла! Вдохновения вам!

Не судьба мне дочитать((

avatar
17.06.2018, 19:02:24

Все говорят о проде, а у меня её почему-то нет :(

avatar
14.06.2018, 09:21:13

Учавствую
Эм+ Эш, книга 2

avatar
18.06.2018, 05:34:35

Автор миленький, откройте подписку первый день пожалуйста по минимальной цене 69 руб.

avatar
18.06.2018, 09:09:41

Джон Рокфеллер: «Благодаря упорству, все что угодно – будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто». А ведь Максиму теперь еще и дом придется содержать….
Так много вопросов...впереди нас ждет много –много интересного…в предвкушении….
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)

avatar
18.06.2018, 07:28:29

Спасибо за продолжение. Роман изумительный, жду возможность купить его. Автору вдохновения.

avatar
17.06.2018, 19:27:18

Рита,спасибо за проду!!!С удовольствием приобрету книгу!Она точно должна быть в моей библиотеке,т.к. знаю,что перечитаю ни раз!Образы прописаны очень живо,вот веришь на 100%!!!И смущению Алёны и любви Максима!Дед молодец,поступил правильно и думаю в будущем Макс будет не самым бедным парнем...Акции сделают своё дело!И жить теперь с Алёной есть где,хотя думаю папашка смириться с выбором дочери и не оставит молодых на произвол судьбы!Вообще папаша Алёны для меня не очень понятен!Он же воспитывал Максима с детства,а относится к нему очень отчужденно,хотя должен бы за все эти годы,если и не полюбить и принять,но относится хотя бы с теплотой...

avatar
17.06.2018, 20:01:35

Удачи с подпиской, Рита! Очень проникновенно, чувственно, интересно. Обязательно буду читать до конца.

Очень нравится.Спасибо.

avatar
17.06.2018, 23:06:07

В этом вся прелесть импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка. Наш инстинкт самосохранения — величайший источник вдохновения)))))))
Здорово Макс выкрутился))) А студент, пьющий энергетик, Денис ? (он же под утро только уснул)
Спасибо!!!