Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158090

Текущий рейтинг:
#642 в Молодежная проза
#233 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за Дениса! Он оказался мужчиной! Правда репутация Алены могла и пострадать...Кому- то на это "плевать с высокой колокольни", но не Алене. Бедная девочка! Вот только начинает оттаивать, общаться по-немногу со сверсниками, как опять ее оухом по голове - подстава на подставе! И ведь поговорить нескем, посоветоваться,даже поплакать на плече не у кого...Мамы нет, папа ...история умалчивает, подруги то же в лету канули! Из одного мира выдернули , а ведь там все складывалось довольно таки все нормально, а в другом- одни шипы и колючки! Даже представить себя на ее месте не хочу! Страшно!
Спасибо,Рита! С нетерпением жду продолжение.
Спасибо за розыгрыш!

С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.06.2018, 07:26:14

Дэнчик такой благородный оказался. Другой бы на его месте воспользовался.
А первачков жаль, бедолаги, прям прониклась :D
Ну ничего, сейчас Макса на четвёртую койку заселят, он даст там всем понять, кто здесь папа ))

avatar
15.06.2018, 21:52:28

Спасибо большое!Читаю с огромным удовольствием,впрочем как и все у вас)))
Каждое обновление долгожданное!

avatar
15.06.2018, 20:24:09

Ура, ура, урааааа!!! Не тронул девочку, разрушился дебильный план, отлично, что у него все сексуальное настроение пропало из-за её отключки и тошноты!!!
А Аленке будет урок по поводу спиртного, да ещё могут слухи поползти по универу, что она в общаге с Денисом ночь провела...
Огромное спасибо за продочку, все интереснее и интереснее)))

Вот все таки Денис сволочь .С друзьями такие гадкие планы строили . Поотрывать бы им кое что .Честно ! И рука бы не дрогнула . Но Ангел-Хранитель защитил ее . Да и Денису видимо Алена нравилась .Не смог он насиловать девушку сонную. Какая -никакая ,а совесть есть .Все таки Алена девственница . Хотя по мне так все равно дерьмо . Мне даже Вику жалко .Спасибо Автору .

avatar
16.06.2018, 07:41:22

Я уж думала её Максим спасет) А Денис как мне кажется, будь она хоть немного трезвее, все же сделал бы свое чёрное дело.. Все равно, если он на такое решился, это гадко.. И не в возрасте дело, а в человеке.. Можно быть и в старости гадом, и с детства чистым сердцом.

Вот и славно,прошёл праздник и ладно....Следующий раз Алёна ,наверно ,десять раз подумает....,прежде чем пойти...Её неумение пить ,в этот раз спасло её ...Спасибо!!! Поздравления счастливицам!! Ждём следующий розыгрыш....

avatar
15.06.2018, 20:05:04

Дорогой автор, заставили вы нас понервничать))))
Слава Богу все обошлось)
Свободная койка в комнате первашей , наверное, для Максима...и эти первокурсники в дальнейшем нав Максиму сообщат, что Алена с Денисом у них ночь провели.....
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения

avatar
15.06.2018, 20:01:30

Думаю,что дорогой автор нам не зря описала первокурсников и комнату-думаю,Максимка,как раз в ней и будет проживать и те,в последствии признают Алёну,как девушку,которая провела ночь с Денисом в их комнате!Думаю от них Максим и узнает о «нечистоплотности» Дениса и его роде деятельности...

avatar
15.06.2018, 20:15:40

Жаль Алёну, как и в жизни, обязательно на жизненном пути попадаются всякие сволочные люди. Но и юношей-студентов осуждать? Да в таком возрасте и "море по колено", только потом они подумают над своими поступками, что не всегда бывает безнаказанно. Читаю с огромным удовольствием. Удачи автору и музу!

avatar
15.06.2018, 20:20:15

Спасибо за продолжение))

Рита,спасибо Вам большое !

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Не совсем пропащий этот Денис

avatar
15.06.2018, 20:35:16

Такой поворот мне очень нравится, только Алёна опять окажется в центре сплетен,
что не очень хорошо, а Максим взбесится и попадут под раздачу и Денис, а уж
Алёна упадёт в его глазах.
Рита, спасибо большое, что спасла Алёну от домогательств Дениса!

avatar
15.06.2018, 20:02:13

Я так за Алену переживала. Хорошо, что так на нее алкоголь подействовал. А то бы Дениска свой план осуществил.
Не его Алена девушка. Вон пусть с Викой своей зарядкой на кроватке занимается. А не с нашей малышкой.
Спасибо большое за продолжение!