https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#642 в Молодежная проза
#233 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Дениса! Он оказался мужчиной! Правда репутация Алены могла и пострадать...Кому- то на это "плевать с высокой колокольни", но не Алене. Бедная девочка! Вот только начинает оттаивать, общаться по-немногу со сверсниками, как опять ее оухом по голове - подстава на подставе! И ведь поговорить нескем, посоветоваться,даже поплакать на плече не у кого...Мамы нет, папа ...история умалчивает, подруги то же в лету канули! Из одного мира выдернули , а ведь там все складывалось довольно таки все нормально, а в другом- одни шипы и колючки! Даже представить себя на ее месте не хочу! Страшно!
Спасибо,Рита! С нетерпением жду продолжение.
Спасибо за розыгрыш!
С нетерпением жду продолжения!
Дэнчик такой благородный оказался. Другой бы на его месте воспользовался.
А первачков жаль, бедолаги, прям прониклась :D
Ну ничего, сейчас Макса на четвёртую койку заселят, он даст там всем понять, кто здесь папа ))
Спасибо!)
Спасибо большое!Читаю с огромным удовольствием,впрочем как и все у вас)))
Каждое обновление долгожданное!
Ура, ура, урааааа!!! Не тронул девочку, разрушился дебильный план, отлично, что у него все сексуальное настроение пропало из-за её отключки и тошноты!!!
А Аленке будет урок по поводу спиртного, да ещё могут слухи поползти по универу, что она в общаге с Денисом ночь провела...
Огромное спасибо за продочку, все интереснее и интереснее)))
Вот все таки Денис сволочь .С друзьями такие гадкие планы строили . Поотрывать бы им кое что .Честно ! И рука бы не дрогнула . Но Ангел-Хранитель защитил ее . Да и Денису видимо Алена нравилась .Не смог он насиловать девушку сонную. Какая -никакая ,а совесть есть .Все таки Алена девственница . Хотя по мне так все равно дерьмо . Мне даже Вику жалко .Спасибо Автору .
Я уж думала её Максим спасет) А Денис как мне кажется, будь она хоть немного трезвее, все же сделал бы свое чёрное дело.. Все равно, если он на такое решился, это гадко.. И не в возрасте дело, а в человеке.. Можно быть и в старости гадом, и с детства чистым сердцом.
Вот и славно,прошёл праздник и ладно....Следующий раз Алёна ,наверно ,десять раз подумает....,прежде чем пойти...Её неумение пить ,в этот раз спасло её ...Спасибо!!! Поздравления счастливицам!! Ждём следующий розыгрыш....
Дорогой автор, заставили вы нас понервничать))))
Слава Богу все обошлось)
Свободная койка в комнате первашей , наверное, для Максима...и эти первокурсники в дальнейшем нав Максиму сообщат, что Алена с Денисом у них ночь провели.....
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения
Спасибо
Думаю,что дорогой автор нам не зря описала первокурсников и комнату-думаю,Максимка,как раз в ней и будет проживать и те,в последствии признают Алёну,как девушку,которая провела ночь с Денисом в их комнате!Думаю от них Максим и узнает о «нечистоплотности» Дениса и его роде деятельности...
Жаль Алёну, как и в жизни, обязательно на жизненном пути попадаются всякие сволочные люди. Но и юношей-студентов осуждать? Да в таком возрасте и "море по колено", только потом они подумают над своими поступками, что не всегда бывает безнаказанно. Читаю с огромным удовольствием. Удачи автору и музу!
Спасибо за продолжение))
Рита,спасибо Вам большое !
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо
Не совсем пропащий этот Денис
Такой поворот мне очень нравится, только Алёна опять окажется в центре сплетен,
что не очень хорошо, а Максим взбесится и попадут под раздачу и Денис, а уж
Алёна упадёт в его глазах.
Рита, спасибо большое, что спасла Алёну от домогательств Дениса!
Я так за Алену переживала. Хорошо, что так на нее алкоголь подействовал. А то бы Дениска свой план осуществил.
Не его Алена девушка. Вон пусть с Викой своей зарядкой на кроватке занимается. А не с нашей малышкой.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена