https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#630 в Молодежная проза
#225 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Не сразу города строятся и здесь постепенно все будет в ажуре.Максим просто молодец!
Спасибо большое!очень интересно что же будет дальше!удачи и вдохновения!
самое волнующее произведение!!! Рита, спасибо, очень интересно!!!
Да, встреча вышла не радостная, Алёна оказалась просто в шоке.
Максим тоже не ожидал холодного приёма, но здраво рассудил,
что всё впереди, лишь бы не накосячил, как у него водится.
Инга, думаю, дело не пустит на самотёк и ещё здесь появится.
Рита, спасибо!!!
Вах, вот это встреча.)) И явно незапланированная. Интересно, почему Максим раньше не дал знать, что благополучно перевёлся. Сюрприз решил сделать? Дезориентировать бедную Алёнку и брать её, тёпленькую, пока не опомнилась, - а что, отличный план.))
Спасибо огромное, дорогая Рита! ❤️
Классно, не могла оторваться от первой книги а продолжение ещё интереснее , а главное интрига, жду с нетерпением что будет дальше
Спасибо большое!!герои молодцы но надеюсь Макс найдёт способ вернуть доверие Алёны!
Спасибо за продолжение !!! Надеюсь Максим в скором времени вернёт доверие Алёны , а Алёна сможет простить Максима.
У нас в институте тоже была такая Изольда, только по информатике. У нее тоже студентка мужа увела лет так ...цать назад. Всех девчонок изводила (злопамятная оказалась). Всей группой успокоительное перед экзаменом пили. Два года ее терпели. Б-р-р. Рита, спасибо за интригу. Держите нас в напряжении.
Надеюсь эта Снежная Королева его простит. Очень рада что он вернулся
Совсем девочке голову запудрили, даже боюсь представить что теперь у нее в голове творится... С другой стороны не всему, что говорят, нужно верить, но если не верить своим, то кому? В общем путаница пошла)) Спасибо за чудесную проду!♥
Только в юности можно быть такой вальпургенически гордой цыпой)) Автор, я восхищена Вашими персонажами))
Вот так да!!!
Удар под дых!
Ох, Рита! Нельзя же так! Мы тут все с ума сойдем пока дождемся подробностей!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так встреча!!!!!!!!!!!!!
Рита, ну нельзя же вот на таком моменте... как дожить до следующей продыыыы...
спасибо огромное!!!!!!!!!!!! каждая прода это что-то... чувства героев трогают за душу!!!
Главное, что перевелся, а там все наверстает. И учебу, и с Аленой.
В общежитие еще переберется, чтобы отчима не нервировать.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!
спасибо большое!!!
И снова они не услышали друг друга
Спасибо,Рита!
Сил нет ждать столько времени. Рита пожалуйста, я все понимаю можно почаще выкладывать. Я этим и живу жду новых страниц. А вообще спасибо Вам очень увлекательно
Меня мучает вопрос, что будет делать Макс, когда закончатся деньги? Как-то легкомысленно он отностися к тому, что он не имеет источника денег, кроме тех, что давал ему отец. А сейчас папаша, тем более неродной, на нем отыграется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена