Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2693 161792

Текущий рейтинг:
#1414 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2022, 15:25:39

Ана, браво !!!!!!

avatar
23.07.2022, 00:37:41

Дам красавчик,ждём дальнейших действий)))

avatar
22.07.2022, 23:26:27

Прекрасно, прекрасно, прибежал наш пынц)))

avatar
22.07.2022, 20:13:37

Никаких нервов не хватит с этими продами!!!)) Я ж до завтра тресну!))))

avatar
22.07.2022, 19:51:59

Какая глава классная)) интригующая.. Пришёл, через прям гордость и принципы свои наверняка переступил... 7

avatar
22.07.2022, 18:23:29

На самом интересном месте...))) как теперь дождаться продолжения...)))

avatar
22.07.2022, 18:01:27

Спасибо за проду. Но оборвалась на самом интересном)

Вы, Настенька, тоже кайфоломщица! На самом интересном месте. И как теперь дожить ,надеюсь , до завтра!?
Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.07.2022, 17:55:51

А АО "Никос" в Новороссийске не в честь "мажора" Никитоса было названо?

avatar
22.07.2022, 17:44:35

Ой. Женя подшофе немножко. Дамир хмурый

avatar
22.07.2022, 17:22:37

Ммммм, люблю их)))

avatar
22.07.2022, 17:09:19

Спасибо! Не выдержал наш Дамир! Пожалеет его Женя или люлей даст? Вдохновения Музу!

Молодец, Женька! Так его, этого Дамирку! В бан его и в игнор!!!!

avatar
22.07.2022, 11:04:04

А продолжение было? У меня пишет 4 странички, а по сути только первая глава..или так и есть ?
Просто по последнему комментарию показалось, что выложили что-то новое ))))

Какой Дамирка молодец) мы его ещё наказывать не начали, а он уже подсуетился с искуплением))) заготовили дихлофос и с песней) на стадо тараканов! С новинкой!

Настенька! А сегодня Дамирчик будет « искупляться»?

Лёгкого перышка☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
21.07.2022, 10:40:23

Спасибо! Раскрутим их тараканов?)))

avatar
21.07.2022, 09:37:10

Спасибо! В предвкушении! Вдохновения Музу!