https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1414 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАна, браво !!!!!!
Сегодня?
Дам красавчик,ждём дальнейших действий)))
Прекрасно, прекрасно, прибежал наш пынц)))
Никаких нервов не хватит с этими продами!!!)) Я ж до завтра тресну!))))
Какая глава классная)) интригующая.. Пришёл, через прям гордость и принципы свои наверняка переступил... 7
На самом интересном месте...))) как теперь дождаться продолжения...)))
Спасибо за проду. Но оборвалась на самом интересном)
Вы, Настенька, тоже кайфоломщица! На самом интересном месте. И как теперь дожить ,надеюсь , до завтра!?
Спасибо большое за продолжение.
А АО "Никос" в Новороссийске не в честь "мажора" Никитоса было названо?
Ой. Женя подшофе немножко. Дамир хмурый
Ммммм, люблю их)))
Спасибо! Не выдержал наш Дамир! Пожалеет его Женя или люлей даст? Вдохновения Музу!
Молодец, Женька! Так его, этого Дамирку! В бан его и в игнор!!!!
А продолжение было? У меня пишет 4 странички, а по сути только первая глава..или так и есть ?
Просто по последнему комментарию показалось, что выложили что-то новое ))))
Какой Дамирка молодец) мы его ещё наказывать не начали, а он уже подсуетился с искуплением))) заготовили дихлофос и с песней) на стадо тараканов! С новинкой!
Настенька! А сегодня Дамирчик будет « искупляться»?
Лёгкого перышка☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Спасибо! Раскрутим их тараканов?)))
Спасибо! В предвкушении! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена