https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, тяжело…. Самой тащить и прятать скелет в шкафу( Даму терпения, он не глупый найдёт способ как показать, что ему можно и нужно довериться. И будет обоим счастье
Спасибо! Очень надеясь, что Дамир ещё увидит Женю такой, как на фото в реальности! Вдохновения Музу!
Спасибо!!!
вот как всегда на самом интересном)) Когда ждать продолжения?
а на фото я так понимаю у Женьки длинные волосы в колоске?)))
О сколько нам открытий чудных готовит...дверца холодильника с магнитами))) Девушка с фото явно больше вписывается в стандарты Дами, я так полагаю)))
Выдается:
Текст не найден. Проверьте правильность адреса.
Невозможно открыть новую главу.
Несколько раз перезагружала страницу - итог все тот же.
Текст не найден. Проверьте правильность адреса.
Текст не открывается
Почему-то не открывается часть 2.1
Девочки, подскажите пожалуйста,кто по нации Дамир и его семья?
Ждём проду ❤️
Счастливые))
Нужно поступать как настоящий восточный мужчина Дами! Украсть Жеку, надеть паранджу и запереть в доме))
Ахаха! Дамир думал жезлом помахал и все решил, но солдат Джейн крепкий орешек! Желваками вокруг нее еще долго катать.
Хочется просто "кричать"...душа разрывается...
По-моему, они оба не знают хотят ли продолжения... Возможно, они бояться...
Женя - смесь неопределенностей, напрашивается мысль, что произошло в прошлом, что так серьёзно "подорвал" её веру в людей, в себя... ((
Дамир - он тоже на распутье, есть семья /традиции с одной стороны и желания все держать под контролем, даже себя, а есть "любимая" девушка, которая не вписывается в эту устаявшуюся жизнь, но без которой ничего не нужно в этой жизни ...
Блин, определённо эта любимая пара в семье Керефовых, для меня...)))
Ждём продолжения...)))
Спасибо!
Не ну таварищииии!!! Ктож мужику говорит "не знаю" ??? Рука лоб
Крепость пала?))) Но думаю, ненадолго, это же Жека)))
Спасибо! Очень хочется, чтобы они пришли к взаимопониманию и расставили все точки над " и"! Очень надеюсь, что к завершению истории они оба будут счастливы вместе! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена