https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Романтическая эротика
#2396 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь Саня не сильно пострадает! Вдохновения Музу!
Спасибо, классная прода!)))
Ана, я вас обожаю!
Спасибо за ваши замечательные книги!!!
Вдохновения в творчестве и всех благ!
Дами в "восторге" от этой сцены и от того что она хохочет в этих почти объятиях с мужиком с которым у нее было. И который явно не прочь повторить.
А Санек по-моему сейчас точно просек что не спроста Дами тут нарисовался. И соединит с тем что Женёк на часики посматривала...
Кажется, реваншу быть. Только я, не смотря на опыт Саньки, пожалуй на победу Дами поставила бы. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за проду, Ана! Выздоравливайте скорее!))
Что с продолжением, вдохновение умерло? Сказали бы, что все так плохо и подписываться не стала.
Спасибо. Выздоравливайте)))
Главное поправляйтесь))) и Дамирка какой злой и нервный прибежал...)))
Спасибо, Настенька! И главное - здоровье, а мы подождём.
Выздоравливайте, Ана, и извините.
Спасибо, пришёл все-таки Дамир! Это уже да что-то значит! Выздоравливайте! Мы тоже поймали вирус.
Оба не умеют выстраивать отношения... У Жкньки печальный прошлый опыт видимо с насилием и избиением..и Дам тиран и обидчивый... Или только перед Женькой типа такой самец, а с другими белый и пушистый...
Добрый день. А есть график выхода прод?
А сегодня будет продолжение?
Спасибо большое за скидочку❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
А кому сейчас легко, Дами? Решил начать отношения, знал что Женька не простой фрукт, вот и кушай, не обляпайся. х)))
По сути, Женька в отношениях мало чего понимает, он, в принципе, тоже. Вот и будут учиться. х)))
Интересно, придет?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Что-то с сайтом происходит? Оплатила днем книгу. Было написано, что возможны задержки. И до сих пор оплату не вижу.
Спасибо! Нашла коса на камень! Вдохновения Музу!
а сегодня будет еще или нет
Не ссы Жека прискачет Дамир)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена