https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1417 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю все части данной Саги))))
Офф… очень чувственно !!! И нежно!!! Настоящий джентельмен! Спасибки!!!❤️
Ммм... кайф... Спасибо, Ана!)))
А-а-а…! Это что- то с чем- то!
Спасибо огромное, Настенька!
Да уж, если стюардесса до того как за пледиками пошла, думала что они поспать просто хотят, теперь точно знает, что заниматься они будут не сном. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
уххх,Дамирка..нелегко то тебе как,нелегко))Женька положила тебя на обе лопатки...
ох хо хо! две проды от Дамира! супер! спасибо!
Вы ж мои масики!
Спасибо, Настенька, огромное за неожиданное и такое замечательное продолжение.
Вау! Спасибо!!!
Аж две проды!!!!
❤
Ана, а про Динку почитаем сегодня?....)))
Ну вдруг.....там же прям оч интересно
Ох, класс!!! Жарко будет!!!! Спасибо за две проды!!! Балуете нас!!! ❤️
Нууу, треба терміново продовження ❤
Очень круто описали мысли Дамира, просто блаженство читать!!! Так он тонко все подмечает…. Ждём ещё, очень уж понравилось! ❤️
А мужик то страдает... Бедолага..
На каждого « гаденького» найдётся свой « поганенький».
Спасибо огромное, Настенька!
Ааа,какая глава классная))))Ана спасибо большое))) распирает Дама не по детски)))дааа,Женька непростая задача,потрудиться придется)) понятно,что мыслей Дама мы скорее всего не услышим больше,но хотелось бы когда он узнает,что к чему))узнает ведь??
очень интересно было прочитать мысли Дамира)
Ничего, ларчик скоро откроется, вынужденно немного правда. И тогда Дами поймет, к чему осколки-то...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А сегодня будет продолжение, Настенька?
Женька как может скрывает прошлое... Страшно или не доверяет?
Да уж, без экскурса в неприятное прошлое не выйдет. Жаль, что Дамиру она об этом ничего не сказала. Хоть в общих чертах бы. Эх. =/
Зато Дамир хоть какое-то время порадуется. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена