Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2693 161792

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 21:24:23

Обожаю все части данной Саги))))

avatar
15.08.2022, 19:12:23

Офф… очень чувственно !!! И нежно!!! Настоящий джентельмен! Спасибки!!!❤️

avatar
15.08.2022, 18:56:56

Ммм... кайф... Спасибо, Ана!)))

А-а-а…! Это что- то с чем- то!
Спасибо огромное, Настенька!

avatar
14.08.2022, 23:38:38

Да уж, если стюардесса до того как за пледиками пошла, думала что они поспать просто хотят, теперь точно знает, что заниматься они будут не сном. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.08.2022, 10:13:14

уххх,Дамирка..нелегко то тебе как,нелегко))Женька положила тебя на обе лопатки...

avatar
15.08.2022, 00:20:17

ох хо хо! две проды от Дамира! супер! спасибо!

Вы ж мои масики!
Спасибо, Настенька, огромное за неожиданное и такое замечательное продолжение.

avatar
14.08.2022, 21:50:40

Вау! Спасибо!!!
Аж две проды!!!!


Ана, а про Динку почитаем сегодня?....)))
Ну вдруг.....там же прям оч интересно

avatar
14.08.2022, 21:53:47

Ох, класс!!! Жарко будет!!!! Спасибо за две проды!!! Балуете нас!!! ❤️

avatar
14.08.2022, 21:44:04

Нууу, треба терміново продовження ❤

avatar
14.08.2022, 20:55:40

Очень круто описали мысли Дамира, просто блаженство читать!!! Так он тонко все подмечает…. Ждём ещё, очень уж понравилось! ❤️

avatar
14.08.2022, 17:09:28

А мужик то страдает... Бедолага..

На каждого « гаденького» найдётся свой « поганенький».
Спасибо огромное, Настенька!

avatar
14.08.2022, 16:20:34

Ааа,какая глава классная))))Ана спасибо большое))) распирает Дама не по детски)))дааа,Женька непростая задача,потрудиться придется)) понятно,что мыслей Дама мы скорее всего не услышим больше,но хотелось бы когда он узнает,что к чему))узнает ведь??

avatar
14.08.2022, 15:34:32

очень интересно было прочитать мысли Дамира)

avatar
14.08.2022, 15:30:17

Ничего, ларчик скоро откроется, вынужденно немного правда. И тогда Дами поймет, к чему осколки-то...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

А сегодня будет продолжение, Настенька?

avatar
13.08.2022, 14:09:43

Женька как может скрывает прошлое... Страшно или не доверяет?

avatar
12.08.2022, 03:19:55

Да уж, без экскурса в неприятное прошлое не выйдет. Жаль, что Дамиру она об этом ничего не сказала. Хоть в общих чертах бы. Эх. =/
Зато Дамир хоть какое-то время порадуется. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))