Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161792

Текущий рейтинг:
#1406 в Романтическая эротика
#1733 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не успеет Женька рассказать Дамиру и это ей, боюсь, аукнется.
Спасибо огромное, Настенька!

avatar
24.08.2022, 17:27:20

Спасибо большое⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️

avatar
23.08.2022, 08:52:44

Спасибо! Как у них сейчас всё кайфово! Пусть и дальше так будет! Вдохновения Музу!

avatar
23.08.2022, 02:32:43

Надеюсь, то что они этот важный момент прояснили окажется достаточным. Может обойдется без разрыва, когда гаденыш свой ход сделает. В конце концов, хватит с Женьки неприятностей от того типа. Пришел его черед. ;)
Сцена в душе и после прям мур-мур-мурррр!!!!!!!!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

Правильно говорил Дамир, что в сексе раскрывается сущность человека. И он знает, что на самом деле Женька не колючий ёжик , а нежная и ласковая кошечка.
Спасибо огромное, Настенька , за наших ГГ.
Читать Вас всегда огромное наслаждение.

Притяжение сильное и обоюдное! Супер наша парочка!

avatar
22.08.2022, 17:15:14

Но Дамира манит эта женщина тёплая ласковая стеснительная......

Наконец-то определились со своим статусом. Но зная их , вопрос в том, надолго ли!?
Спасибо огромное, Настенька!

avatar
22.08.2022, 16:00:25

Спасибо за проду...главное капаясь в прошлом не прошляпить настоящее и возможно и будущее...

avatar
22.08.2022, 07:43:26

Спасибо! Очень надеюсь, что пока будет проясняться прошлое Жени, не потеряется настоящее! Вдохновения Музу!

avatar
22.08.2022, 02:50:39

как бы тот Каретников не угрожал Жене...

avatar
22.08.2022, 00:30:50

Не дурной, а недоинформированный! Причем именно ею!
Вон какую стройную версию выстроил. И все сошлось как бы... К счастью, ее реакция на его приход в версию не вписывается, надеюсь, это ему поможет копать дальше уже в верном направлении. Раз Женька не колется.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.08.2022, 22:57:24

Да...))) как Дамира однако зацепило... "сиганул через балкон"... и эта фраза "колючка моя"...вызывает умиление какое-то...)))
Женя нужно набраться смелости и рассказать Даму, что там было...
Ты столько уже прошла...у тебя все получиться и зацепила ты Дамира конкретно, такой точно с пути уже не свернёт...
Ждём продолжения...)

Нравится все!!!

avatar
21.08.2022, 21:38:52

Его сто процентов только она сама не поняла..... Каретникова на мвло

avatar
21.08.2022, 11:41:46

Спасибо! Тяжко Жене, тяжко Дамиру! Очень хочется, чтобы Женя нашла в себе смелость рассказать о своём прошлом Дамиру, и чтобы Дамир воспринял это так, как хотелось бы Жене, сохранив зарождающиеся отношения между ними! Вдохновения Музу!

avatar
20.08.2022, 02:20:35

Да нет, виноват тут уже не Каретников. Эх, Женька, Женька. (((
Лучше бы сказала что позже расскажет, когда будет готова, чем вот так. ((
А не рассказать не выйдет. Забыла она, что Каретников мудло, и может со страху очередную подлость сделать.
Ох, чем мне переживательноооо...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2022, 14:15:24

А мне вот интересно, повезет Дамир Женьку на еще одну встречу к родственникам, так хочеться увидеть их вытянутые лица...

avatar
19.08.2022, 20:37:23

Спасибо большое✅‼️✅‼️✅‼️✅

avatar
19.08.2022, 16:08:51

По-моему Женька ведёт себя просто глупо и если будет продолжать в том же духе с ней вообще никого рядом не будет, она и так уже "вышивает крестиком" по Дамиру... , а он на минуту, если помним "восточный мужчина", а такой никогда не позволит, чтобы окружающие люди это видели... Это данность с которой нужно мериться, если хочешь быть рядом с таким человеком. А она на сколько мы поняли за честность, раз рассказывает Дамиру из предыдущих глав про всех своих поклонников...с кем у нее было.
А здесь вдруг снова "ёжика" включила. Конечно это не просто набраться смелости и все рассказать, но лучше так, чем если он узнает не от неё... всю горькую правду.
При этом Дамир меняется... А что же Женя... Все пустые слова... Мы не видим, что она меняется... пока одни претензии ко всем вокруг и к Дамиру, в частности... Но не к себе...
Не знаю какую подачу информации выберет наш автор Ана, в части того, что там было до Дамира... Но пора уже "вскрывать карты"...
В любом случае, Если, Дамир действительно любит её и готов на компромисс, он должен занять позицию... Типа... Мне все равно, что там у тебя было до Меня, ты теперь моя женщина и все у нас будет хорошо...)))
Ждём продолжения...