https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1406 в Романтическая эротика
#1733 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе успеет Женька рассказать Дамиру и это ей, боюсь, аукнется.
Спасибо огромное, Настенька!
Спасибо большое⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️
Спасибо! Как у них сейчас всё кайфово! Пусть и дальше так будет! Вдохновения Музу!
Надеюсь, то что они этот важный момент прояснили окажется достаточным. Может обойдется без разрыва, когда гаденыш свой ход сделает. В конце концов, хватит с Женьки неприятностей от того типа. Пришел его черед. ;)
Сцена в душе и после прям мур-мур-мурррр!!!!!!!!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Правильно говорил Дамир, что в сексе раскрывается сущность человека. И он знает, что на самом деле Женька не колючий ёжик , а нежная и ласковая кошечка.
Спасибо огромное, Настенька , за наших ГГ.
Читать Вас всегда огромное наслаждение.
Притяжение сильное и обоюдное! Супер наша парочка!
Но Дамира манит эта женщина тёплая ласковая стеснительная......
Наконец-то определились со своим статусом. Но зная их , вопрос в том, надолго ли!?
Спасибо огромное, Настенька!
Спасибо за проду...главное капаясь в прошлом не прошляпить настоящее и возможно и будущее...
Спасибо! Очень надеюсь, что пока будет проясняться прошлое Жени, не потеряется настоящее! Вдохновения Музу!
как бы тот Каретников не угрожал Жене...
Не дурной, а недоинформированный! Причем именно ею!
Вон какую стройную версию выстроил. И все сошлось как бы... К счастью, ее реакция на его приход в версию не вписывается, надеюсь, это ему поможет копать дальше уже в верном направлении. Раз Женька не колется.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да...))) как Дамира однако зацепило... "сиганул через балкон"... и эта фраза "колючка моя"...вызывает умиление какое-то...)))
Женя нужно набраться смелости и рассказать Даму, что там было...
Ты столько уже прошла...у тебя все получиться и зацепила ты Дамира конкретно, такой точно с пути уже не свернёт...
Ждём продолжения...)
Нравится все!!!
Его сто процентов только она сама не поняла..... Каретникова на мвло
Спасибо! Тяжко Жене, тяжко Дамиру! Очень хочется, чтобы Женя нашла в себе смелость рассказать о своём прошлом Дамиру, и чтобы Дамир воспринял это так, как хотелось бы Жене, сохранив зарождающиеся отношения между ними! Вдохновения Музу!
Да нет, виноват тут уже не Каретников. Эх, Женька, Женька. (((
Лучше бы сказала что позже расскажет, когда будет готова, чем вот так. ((
А не рассказать не выйдет. Забыла она, что Каретников мудло, и может со страху очередную подлость сделать.
Ох, чем мне переживательноооо...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А мне вот интересно, повезет Дамир Женьку на еще одну встречу к родственникам, так хочеться увидеть их вытянутые лица...
Спасибо большое✅‼️✅‼️✅‼️✅
По-моему Женька ведёт себя просто глупо и если будет продолжать в том же духе с ней вообще никого рядом не будет, она и так уже "вышивает крестиком" по Дамиру... , а он на минуту, если помним "восточный мужчина", а такой никогда не позволит, чтобы окружающие люди это видели... Это данность с которой нужно мериться, если хочешь быть рядом с таким человеком. А она на сколько мы поняли за честность, раз рассказывает Дамиру из предыдущих глав про всех своих поклонников...с кем у нее было.
А здесь вдруг снова "ёжика" включила. Конечно это не просто набраться смелости и все рассказать, но лучше так, чем если он узнает не от неё... всю горькую правду.
При этом Дамир меняется... А что же Женя... Все пустые слова... Мы не видим, что она меняется... пока одни претензии ко всем вокруг и к Дамиру, в частности... Но не к себе...
Не знаю какую подачу информации выберет наш автор Ана, в части того, что там было до Дамира... Но пора уже "вскрывать карты"...
В любом случае, Если, Дамир действительно любит её и готов на компромисс, он должен занять позицию... Типа... Мне все равно, что там у тебя было до Меня, ты теперь моя женщина и все у нас будет хорошо...)))
Ждём продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена