Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161794

Текущий рейтинг:
#1402 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 14:14:38

Нда психолог говно.... Всё такой же кролик и удав.... Секреты до добра не доводят.... Вот и сказочке конец.... Можно пару глав пропустить наступил пиздецок..... А Женя пока свою голову не починит не хрен портить жизнь другим

Даже не знаю , что сказать… Все очень и очень печально.Борщ, я так понимаю, « накрылся».
Это явный косяк Женьки. Она должна была рассказать Дамиру о своём прошлом, тем более , что это « прошлое» сотрудничает с Дамом.

avatar
29.08.2022, 15:23:09

видимо Никитка знал, что Дамир смотрит, козел!! Врот поэтому последние слова громко и сказал. Дамир, разберись же ты во всем!!! неужели Женьку вот так отпустишь, она ведь сама сразу не расскажет, будет себя накручивать.

avatar
29.08.2022, 14:13:29

Фу, прям помыться хочется. И Дам мудачина, вечно торопится со своими выводами((

avatar
29.08.2022, 15:04:50

Ана. Кручено так написали - что я выдохнула. И не страшно читать стало. А Дамир.. ну слабак он. До Керефовых есть куда стремиться. Еще раз спасибо Ана,,что глава такая - не страшная...

avatar
27.08.2022, 15:00:51

Ана. Я боюсь читать следующее... переживательно. Очень

Мда, не этого ожидали.

avatar
29.08.2022, 14:40:24

Думаю, что Никите она врезать не смогла, а вот Дамиру от всей души! Не привыкать, тем более...

avatar
29.08.2022, 15:18:12

Жаль, что Женя ничего не смогла сделать и вновь оказалась в роли жертвы

Все мы заинтригованы, что же произошло с ними раньше, почему Женя пережила стресс и начала посещать психолога? И кто это за братья-близнецы? Да ещё сейчас Дамир ещё увидит .Ждём!

avatar
26.08.2022, 18:26:59

Женек, да врежь ему, ты же можешь! А потом ногой и еще раз по яйцам, и потом спроси, точно он поговорить хочет или достаточно?!!!!!
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку!

avatar
27.08.2022, 01:06:02

Ну блииин, такое на ночь читать нельзя))))) как уснуть-то? Пусть, пусть Женя ему врежет!

avatar
26.08.2022, 23:35:56

Да, Женя, бокс же не зря посещает!!! Надавай ему люлей!! Удиви его!! А потом и Дамир добавит!!

avatar
26.08.2022, 20:27:08

Спасибо! Присоединяюсь к желающим врезать "старому знакомому"! Так качественно, от души! Удиви нас приятно. Женечка!

avatar
26.08.2022, 19:14:44

Как мы все хотим, чтоб она ему врезала)))

avatar
26.08.2022, 18:26:22

да, пусть она ему врежет. не зря же на бокс ходила

Может быть она ему врежет хорошо уже

avatar
26.08.2022, 18:09:59

Так волнительно, хочется уже пережить этот момент и идти дальше)

Эх, он её сейчас накрутит, напугает, она опять замкнётся.(((

avatar
24.08.2022, 17:55:06

Надеюсь, будет не поздно. Так мне не хочется чтобы вот это все, чего Женька достигла и сам Дамир, из-за каких-то му*** нарушилось.
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))