https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда психолог говно.... Всё такой же кролик и удав.... Секреты до добра не доводят.... Вот и сказочке конец.... Можно пару глав пропустить наступил пиздецок..... А Женя пока свою голову не починит не хрен портить жизнь другим
Даже не знаю , что сказать… Все очень и очень печально.Борщ, я так понимаю, « накрылся».
Это явный косяк Женьки. Она должна была рассказать Дамиру о своём прошлом, тем более , что это « прошлое» сотрудничает с Дамом.
видимо Никитка знал, что Дамир смотрит, козел!! Врот поэтому последние слова громко и сказал. Дамир, разберись же ты во всем!!! неужели Женьку вот так отпустишь, она ведь сама сразу не расскажет, будет себя накручивать.
Фу, прям помыться хочется. И Дам мудачина, вечно торопится со своими выводами((
Ана. Кручено так написали - что я выдохнула. И не страшно читать стало. А Дамир.. ну слабак он. До Керефовых есть куда стремиться. Еще раз спасибо Ана,,что глава такая - не страшная...
Ана. Я боюсь читать следующее... переживательно. Очень
Мда, не этого ожидали.
Думаю, что Никите она врезать не смогла, а вот Дамиру от всей души! Не привыкать, тем более...
Жаль, что Женя ничего не смогла сделать и вновь оказалась в роли жертвы
Все мы заинтригованы, что же произошло с ними раньше, почему Женя пережила стресс и начала посещать психолога? И кто это за братья-близнецы? Да ещё сейчас Дамир ещё увидит .Ждём!
Женек, да врежь ему, ты же можешь! А потом ногой и еще раз по яйцам, и потом спроси, точно он поговорить хочет или достаточно?!!!!!
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку!
Ну блииин, такое на ночь читать нельзя))))) как уснуть-то? Пусть, пусть Женя ему врежет!
Да, Женя, бокс же не зря посещает!!! Надавай ему люлей!! Удиви его!! А потом и Дамир добавит!!
Спасибо! Присоединяюсь к желающим врезать "старому знакомому"! Так качественно, от души! Удиви нас приятно. Женечка!
Как мы все хотим, чтоб она ему врезала)))
да, пусть она ему врежет. не зря же на бокс ходила
Может быть она ему врежет хорошо уже
Так волнительно, хочется уже пережить этот момент и идти дальше)
Эх, он её сейчас накрутит, напугает, она опять замкнётся.(((
Надеюсь, будет не поздно. Так мне не хочется чтобы вот это все, чего Женька достигла и сам Дамир, из-за каких-то му*** нарушилось.
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена