Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161794

Текущий рейтинг:
#1403 в Романтическая эротика
#1732 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 22:33:19

Ай да Женя, ай да молодец. Следующий Никитос. Ему то хочется прямо с изващением что то сделать. Короли жизни.

avatar
03.09.2022, 22:48:44

Красава! Надо бы еще в глаз, чтобы синяк на пол-лица) Никитка приедет и спрашивает - кто тебя обидел? И офигевает, когда ответ слышит))) Ойййй, как продолжения жду!!!!

Ну наконец-то! Молодец Ёжик!
Спасибо огромное, Настенька!

Вот теперь Женя справилась и дала Олегу отпор. Следующий Ник! Молодец!!!

avatar
03.09.2022, 23:27:43

Уххх, молодець Женька

avatar
03.09.2022, 23:41:41

Какая Женечка умничка!
Олежке "повезло", надеюсь и на Никитке навыки отработает)))
Пора закрывать гештальт!
Спасибо, Ана!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2022, 23:49:43

Молодецццц!! И второму брату по яйцам!!! А с Дамиром надо поговорить и рассказать все, иначе никак!!!
Как теперь до следующей части дожить.

Ааааа!!!! Я счастлива!!!!

Ох, у меня аж мандраж начался от прочтения. Наконец-то. Ждем скорейшего завершения книги. Хочу ХЭ

avatar
04.09.2022, 07:10:04

Молодец, девочка, но Дамиру надо рассказать

avatar
03.09.2022, 21:02:58

Спасибо! Надеюсь с Женей ничего критического не случится! И она сможет себя защитить если что, не зря ведь боксом увлеклась! Вдохновения Музу!

avatar
03.09.2022, 20:37:23

А какое вообще право у Каретникова ВЫЗЫВАТЬ Евгению? Пусть спросит у Керефова разрешения пообщаться с его специалистом!

avatar
03.09.2022, 01:58:40

Надеюсь, Женька сможет ему дать отпор!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.09.2022, 17:27:10

Со старшим не получилось, давайте младшего отлупим) ну хоть кого нибудь уже)))

Я банкет через 3 проды решилась прочитать, теперь наверное все 5 буду с духом собираться...что этому козлу надо, тоже угрожать будет?

avatar
02.09.2022, 23:53:17

Переживательно за Женю. Как специально разделили их.с Дамиром. И шпильки неудобные одела. Ана спасибо за продолжение.

Что же Женя теряется перед братьями? Вроде и время прошло, и психолога посещает до сих пор, и боксом занимается, а уверенности в себе нет. Мне ее жалко, но ей надо самой взять под контроль эту встречу с братьями. Ждём!

avatar
02.09.2022, 17:21:35

Вот интересно наговорит этот козлина Никита Дамиру ДИЧ какую - нибудь или разговором с Женей ограничится?! А второму брату аккробату, что надо?! , ну ему то можно вытащить...ну пожалуйста)))

avatar
02.09.2022, 17:13:59

Блин блин ну когда же она откроется..... Надо срочно спасать отношения