https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1403 в Романтическая эротика
#1732 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да Женя, ай да молодец. Следующий Никитос. Ему то хочется прямо с изващением что то сделать. Короли жизни.
Красава! Надо бы еще в глаз, чтобы синяк на пол-лица) Никитка приедет и спрашивает - кто тебя обидел? И офигевает, когда ответ слышит))) Ойййй, как продолжения жду!!!!
Ну наконец-то! Молодец Ёжик!
Спасибо огромное, Настенька!
Вот теперь Женя справилась и дала Олегу отпор. Следующий Ник! Молодец!!!
Уххх, молодець Женька
Какая Женечка умничка!
Олежке "повезло", надеюсь и на Никитке навыки отработает)))
Пора закрывать гештальт!
Спасибо, Ана!
С нетерпением жду продолжения!
Молодецццц!! И второму брату по яйцам!!! А с Дамиром надо поговорить и рассказать все, иначе никак!!!
Как теперь до следующей части дожить.
Ааааа!!!! Я счастлива!!!!
Ох, у меня аж мандраж начался от прочтения. Наконец-то. Ждем скорейшего завершения книги. Хочу ХЭ
Молодец, девочка, но Дамиру надо рассказать
Йес!!!!!
Спасибо! Надеюсь с Женей ничего критического не случится! И она сможет себя защитить если что, не зря ведь боксом увлеклась! Вдохновения Музу!
А какое вообще право у Каретникова ВЫЗЫВАТЬ Евгению? Пусть спросит у Керефова разрешения пообщаться с его специалистом!
Надеюсь, Женька сможет ему дать отпор!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Со старшим не получилось, давайте младшего отлупим) ну хоть кого нибудь уже)))
Я банкет через 3 проды решилась прочитать, теперь наверное все 5 буду с духом собираться...что этому козлу надо, тоже угрожать будет?
Переживательно за Женю. Как специально разделили их.с Дамиром. И шпильки неудобные одела. Ана спасибо за продолжение.
Что же Женя теряется перед братьями? Вроде и время прошло, и психолога посещает до сих пор, и боксом занимается, а уверенности в себе нет. Мне ее жалко, но ей надо самой взять под контроль эту встречу с братьями. Ждём!
Вот интересно наговорит этот козлина Никита Дамиру ДИЧ какую - нибудь или разговором с Женей ограничится?! А второму брату аккробату, что надо?! , ну ему то можно вытащить...ну пожалуйста)))
Блин блин ну когда же она откроется..... Надо срочно спасать отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена