Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161794

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 18:49:10

Очень правильная реакция у Дамира! И если у Жени есть вещдоки, надеюсь, она найдёт в себе силы их предоставить! Вдохновения Музу!

avatar
05.09.2022, 18:04:01

Жаль что Дамир в тюрьме конешн, но тааак приятно что Каретников получил, и оооооочень надеюсь, что на этом выдача "плюшек" для него не закончится. Не смотря на папахена.
Зато у Дамира паззл наконец-то сложился правильно. Инфы конешн не хватает, но даже та картинка что получилась оказалась достаточной, чтобы он за свою женщину вступился.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
05.09.2022, 13:08:25

Это даже лучше, чем я ожидала!!!!! Супер!!! Спасибо ❤️

avatar
05.09.2022, 13:19:58

О,даааа!!! Супер! Наконец-то! Огребли все! Я так ждала, так ждала)))))

avatar
05.09.2022, 13:42:01

Дождались! Ура))) Спасибо)))❤️❤️❤️

avatar
05.09.2022, 14:13:32

Самое важное, что понял! Понял!!!
❤️❤️❤️

avatar
05.09.2022, 14:23:47

Кожного разу собі кажу почекати коли вийде декілька глав, тільки тоді читати. Але неможу, так цікаво шо буде далі.
І от правда для Дами відкрилася. Як його тепер з поліції витягувати

avatar
05.09.2022, 14:37:08

дамир молодец!!! мужик

Думаю, что Женька все расскажет в полиции или родственникам братьев дегенератов и уже в их отношении может быть возбуждено уголовное дело.
Спасибо, Настенька, огромное!

avatar
05.09.2022, 14:54:11

Свободу Дамирчику!!!!!!!

avatar
05.09.2022, 15:03:44

Офииигеть конечно ....офигеть Даму крышу снесло....главное чтоб не по статье....все таки уголовно наказуемо,тем более в реанимации (если правда конечно)....ух,как дождать следующей проды...

Папа должен вступиться за сына. Или Колючка будет ждать еще его с тюрьмы полкниги ❤❤❤❤ спасибо ждем

avatar
05.09.2022, 17:13:02

Вот любою умных мужиков! Все сложил Дамик и правильно резюмировал. Спасибо!

avatar
04.09.2022, 03:20:53

Дааааа!!!!!!!!!!!! Теперь еще и Никитоске зарядить и вообще классно будет. Да-да-да, аппетит приходит во время еды. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
04.09.2022, 16:03:27

Вдавив каблук в ботинок вражий,
Влетела кулаком в кадык.
И как-то полегчало даже.
А страхам наступил "кирдык".
Жаль, гад второй ей не попался.
И он огреб б наверняка.
В соплях бы с кровушкой купался.
Её возмездия рука
Врага впечатала как нужно.
Тот, полируя телом пол,
Хрипел поверженный натужно.
И что-то там про "суку" плел.
Он чувствовал себя паршиво.
Но все же пах закрыть успел.
Иначе б мужества лишила.
И он фальцетом в хоре б пел.


Ана, спасибо. Пишете очень здорово и интересно. Вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
03.09.2022, 23:19:51

Ой, ну прям полегчало...такое ощущение, что я там присутствовала.. Умничка девочка.. А Никите от Дамира достанется...вот прям жду...не могу. Ана спасибо за проду...

avatar
04.09.2022, 00:03:04

Ана, просто Браво(бурные аплодисменты) Поскакала перечитывать.

avatar
03.09.2022, 08:35:39

Я горжусь героиней, вообще как человек она,хороший.И Дам ,такая таблеточка для ее исцеления))

avatar
04.09.2022, 11:06:27

Молодец Женя! Сколько можно бояться! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
03.09.2022, 21:37:13

О да да да да и только так ещё и второго надо прям по почкам..... За хача они ответят