https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1401 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень правильная реакция у Дамира! И если у Жени есть вещдоки, надеюсь, она найдёт в себе силы их предоставить! Вдохновения Музу!
Жаль что Дамир в тюрьме конешн, но тааак приятно что Каретников получил, и оооооочень надеюсь, что на этом выдача "плюшек" для него не закончится. Не смотря на папахена.
Зато у Дамира паззл наконец-то сложился правильно. Инфы конешн не хватает, но даже та картинка что получилась оказалась достаточной, чтобы он за свою женщину вступился.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Это даже лучше, чем я ожидала!!!!! Супер!!! Спасибо ❤️
О,даааа!!! Супер! Наконец-то! Огребли все! Я так ждала, так ждала)))))
Дождались! Ура))) Спасибо)))❤️❤️❤️
Самое важное, что понял! Понял!!!
❤️❤️❤️
Кожного разу собі кажу почекати коли вийде декілька глав, тільки тоді читати. Але неможу, так цікаво шо буде далі.
І от правда для Дами відкрилася. Як його тепер з поліції витягувати
дамир молодец!!! мужик
Думаю, что Женька все расскажет в полиции или родственникам братьев дегенератов и уже в их отношении может быть возбуждено уголовное дело.
Спасибо, Настенька, огромное!
Свободу Дамирчику!!!!!!!
Офииигеть конечно ....офигеть Даму крышу снесло....главное чтоб не по статье....все таки уголовно наказуемо,тем более в реанимации (если правда конечно)....ух,как дождать следующей проды...
Папа должен вступиться за сына. Или Колючка будет ждать еще его с тюрьмы полкниги ❤❤❤❤ спасибо ждем
Вот любою умных мужиков! Все сложил Дамик и правильно резюмировал. Спасибо!
Дааааа!!!!!!!!!!!! Теперь еще и Никитоске зарядить и вообще классно будет. Да-да-да, аппетит приходит во время еды. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Вдавив каблук в ботинок вражий,
Влетела кулаком в кадык.
И как-то полегчало даже.
А страхам наступил "кирдык".
Жаль, гад второй ей не попался.
И он огреб б наверняка.
В соплях бы с кровушкой купался.
Её возмездия рука
Врага впечатала как нужно.
Тот, полируя телом пол,
Хрипел поверженный натужно.
И что-то там про "суку" плел.
Он чувствовал себя паршиво.
Но все же пах закрыть успел.
Иначе б мужества лишила.
И он фальцетом в хоре б пел.
Ана, спасибо. Пишете очень здорово и интересно. Вдохновения и лёгкого перышка.
Ой, ну прям полегчало...такое ощущение, что я там присутствовала.. Умничка девочка.. А Никите от Дамира достанется...вот прям жду...не могу. Ана спасибо за проду...
Ана, просто Браво(бурные аплодисменты) Поскакала перечитывать.
Я горжусь героиней, вообще как человек она,хороший.И Дам ,такая таблеточка для ее исцеления))
Молодец Женя! Сколько можно бояться! Спасибо! Вдохновения Музу!
О да да да да и только так ещё и второго надо прям по почкам..... За хача они ответят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена