Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161794

Текущий рейтинг:
#1402 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро! Сегодня ждать проду, дорогой автор?

Скорее всего у Жени с обоими братьями было

avatar
09.09.2022, 20:25:03

Все равно,то что с ней произошло,это ужасно....пережить насилие непросто....снова начать жить и строить отношения...Женька не виновата,это молодость,она красива и успешна...внимание парня из золотой молодежи вскружили голову ..себя просто вспоминаю в ее возрасте, однозначно ничего плохого не подумала бы о Никите....к сожалению,вседозволенность и безнаказанность приводит к таким фатальным ситуациям....

avatar
09.09.2022, 18:18:16

Так не хочу читати наступні глави, бо знаю про що вони будуть. Але цікавість не дає цього зробити і читаю. Продовженя книги про Дамира і Женю дуже цікаво написано. Взагалі весь цикл книг супер ❤

avatar
09.09.2022, 15:10:26

Ндя, Олегу она понравилась, в смысле, он ее захотел, а Никита был в курсе...
Хорошо что она Олегу так тогда зарядила!!!!!! Хотя... может мало? *задумалась*
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.09.2022, 14:39:36

Спасибо

avatar
08.09.2022, 17:44:39

Спасибо!

avatar
05.09.2022, 22:48:41

Вот мне интересно, когда Никита рассказывал Дамиру вот всё это, он чего ждал?! Понимания, одобрения или фразы "Да ничего страшного, с кем не бывает". Вообще у парня инстинкт самосохранения отсутствует. Я если честно удивлена, что он жив остался!
А Дамик выйдет, тяжкие телесные это серьёзно, конечно, но ничего таких утырков только так и надо наказывать. Ана спасибо за проду

Стало проясняться ситуация. Катя оторва, а Женя совсем другая. Жаль, что все так у неё, но урок получила на всю жизнь. Обидно за неё.

avatar
07.09.2022, 22:59:03

Мы вот-вот подходим к самому паршивому моменту в жизни Жени...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
07.09.2022, 20:15:48

Я правильно поняла, что братья близнецы и вдвоём хотели её?

avatar
06.09.2022, 19:29:05

Здравствуйте, а сегодня прода будет?

avatar
06.09.2022, 16:29:22

а когда продолжение?

avatar
05.09.2022, 23:14:25

Ох, ну я то, конечно, рада, что Никите хорошо досталось, но теперь как нам Дамика вытащить то?

avatar
05.09.2022, 13:56:51

Ана, пожалуйста. Пусть у Дами все хорошо будет. Какой то он самый мягкий (беззащитный) среди Керефовых

Тот случай, когда "о последствиях подумаю позже".

avatar
05.09.2022, 20:30:39

Должны выпустить с медалью и благодарностью. Думаю это мудачьë такое не раз практиковали.

avatar
05.09.2022, 20:29:30

Вот это, да. Дамир точно красавчик!!! Молодец!!!)))
Ана, а что значит прямо сейчас Дамира не выпустят...))) Он вроде за правое дело, за женщину свою... А его в СИЗО... Я надеюсь до тюрьмы не дойдёт, с его связями и деньгами...)))

avatar
05.09.2022, 14:54:58

Дамир красавчик!!!Правильно,что наказал твареныша,ещё бы братику его прилетело и было бы всё замечательно!Вот теперь я верю в счастливый финал, Женьку он в обиду точно никому не даст и любить будет!!!Спасибо огромнейшее!!!