https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Сегодня ждать проду, дорогой автор?
Скорее всего у Жени с обоими братьями было
Все равно,то что с ней произошло,это ужасно....пережить насилие непросто....снова начать жить и строить отношения...Женька не виновата,это молодость,она красива и успешна...внимание парня из золотой молодежи вскружили голову ..себя просто вспоминаю в ее возрасте, однозначно ничего плохого не подумала бы о Никите....к сожалению,вседозволенность и безнаказанность приводит к таким фатальным ситуациям....
Так не хочу читати наступні глави, бо знаю про що вони будуть. Але цікавість не дає цього зробити і читаю. Продовженя книги про Дамира і Женю дуже цікаво написано. Взагалі весь цикл книг супер ❤
Ндя, Олегу она понравилась, в смысле, он ее захотел, а Никита был в курсе...
Хорошо что она Олегу так тогда зарядила!!!!!! Хотя... может мало? *задумалась*
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Интересно....
Спасибо
Спасибо!
Вот мне интересно, когда Никита рассказывал Дамиру вот всё это, он чего ждал?! Понимания, одобрения или фразы "Да ничего страшного, с кем не бывает". Вообще у парня инстинкт самосохранения отсутствует. Я если честно удивлена, что он жив остался!
А Дамик выйдет, тяжкие телесные это серьёзно, конечно, но ничего таких утырков только так и надо наказывать. Ана спасибо за проду
Стало проясняться ситуация. Катя оторва, а Женя совсем другая. Жаль, что все так у неё, но урок получила на всю жизнь. Обидно за неё.
Мы вот-вот подходим к самому паршивому моменту в жизни Жени...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Я правильно поняла, что братья близнецы и вдвоём хотели её?
Здравствуйте, а сегодня прода будет?
а когда продолжение?
Ох, ну я то, конечно, рада, что Никите хорошо досталось, но теперь как нам Дамика вытащить то?
Ана, пожалуйста. Пусть у Дами все хорошо будет. Какой то он самый мягкий (беззащитный) среди Керефовых
Тот случай, когда "о последствиях подумаю позже".
Должны выпустить с медалью и благодарностью. Думаю это мудачьë такое не раз практиковали.
Вот это, да. Дамир точно красавчик!!! Молодец!!!)))
Ана, а что значит прямо сейчас Дамира не выпустят...))) Он вроде за правое дело, за женщину свою... А его в СИЗО... Я надеюсь до тюрьмы не дойдёт, с его связями и деньгами...)))
Дамир красавчик!!!Правильно,что наказал твареныша,ещё бы братику его прилетело и было бы всё замечательно!Вот теперь я верю в счастливый финал, Женьку он в обиду точно никому не даст и любить будет!!!Спасибо огромнейшее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена