https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1409 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, удивительная встреча. Как же был убедителен Дамир, если отца переломил? Заставил всё пересмотреть? Жду встречи героев. Думаю, здесь не всё гладко будет. Интересно, как накажет Каретников своих сыновей? Спасибо
Вот жаль что Олегу, который это все и организовал, так и не прилетело, то что от Жеки было маловато совсем. Только "Никитос получил в нос", более ни менее. Дами умничка!
Но Женьку понимаю, очень хорошо понимаю. Эх. Если мстить, то тут и Дами пострадает и отец ее, и мать и родные узнают, и то что хотелось бы похоронить навсегда, эксгумируется и вонять будеееет... на долгие годы. Так что правильный вариант. А насчет мести... за сделанное зло может и прилетит братцам. Бумерангом, хоть и не от Жеки с Дами.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Тигруля просто прекрасен мудрый мужчина..... Настоящий мужчина и смог воспитать мужчин
Блин,такая классная встреча...видимо Дамик четко отцу сказал про намерения к Жене...что серьезно все у него....рада,что Каретников старший все четко и поделу и без оскорблений пришел к Женьке ...мммм,жду сопливые продочеи, когда встретятся и поговорят наши голубки....
Керефов старший оставил о себе очень приятное впечатление и Женя воспрянула духом! Супер!
Папочка «прощупывает» будущую невестку. Класс!! Спасибо ❤️
Ох, Ана. И снова так крутанули всех. Позалипала на Тигране, чуть подзабыла про Дамирку... спасибо
Мир, дружба, жвачка!
Слава тебе, Господи!
Спасибо огромное, Настенька!
Очень душевненько поговорили.
Тигран меня покорил ещё в книге про себя, классный какой мужик, всё таки!!
Спасибо! А отец Дамира приятно удивил! Вдохновения Музу!
Ой, ну как душевно. Мася не подвёл...спасибо Ана
О боже какой мужчина)
Спасибо за проду! Неожиданный гость.
Ана, спасибо за проду. Камень с души упал. Господи как же хорошо.
Спасибо!
Сегодня будет?)
А я думаю отец, но не с разборками, а мол прости что за однодневку принял и т д?
Наверное отец Дамира! С разборками
И кто же это на ночь глядя пожаловал? Спасибо! Вдохновения Музу!
Да это Катюха причапала...боевая подруга...сейчас выпьют...и всё будет хорошо, ну по крайней мере до утра))))
А вообще свободу Дамику...хватит его в КПЗ мариновать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена