Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2695 161781

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#1723 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 16:32:41

Спасибо! Штормящие отношения сменяются лёгким бризом? Вдохновения Музу!

Добрый вечер! подскажите, сегодня продолжение ждать?

avatar
23.09.2022, 03:33:19

Ана, спасибо. Так хорошо все округлили - все нежно и по взрослому. Горки американские еще будут?

Присутствует нежность , откровение и раскрытие чувств! Замечательно!

avatar
22.09.2022, 21:08:05

Спасибо! Как хорошо, что наконец-то нормально поговорили! У Жени " гора с плеч упала"! Вдохновения Музу!

Неужно хэ дождемся. А свадьба будет?

avatar
22.09.2022, 16:31:57

Офигенная глава...Дам на данный момент мой фаворит по героям из книг,которые читаю... спасибо автору!

avatar
22.09.2022, 15:14:14

Воот, Дами получил то, что уже давно хотел, чтобы она открылась ему, впустила его по-настоящему и как настоящий мужчина не испугался последствий. ;)
Ну, про это пока не говорится, но намек на то что все ей даст...
Спасибо за шикарно-вкуснющую, захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
22.09.2022, 15:10:44

Спасибо!

avatar
22.09.2022, 14:22:46

Светло и уютно, мимими)) Спасибо, Ана!)))

Дамир просто любит, а любящее сердце всегда найдёт слова для успокоения и облегчения! Браво!!! Настоящий мужчина!

avatar
20.09.2022, 14:29:36

Я плакаль! Сижу вся красная от слез.
Дами на высоте! Опытный лекарь Жекиных тараканов. Ему ж теперь с ними жить. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.09.2022, 18:09:10

МММ,Дам конечно молодчинка...надёжный ,понимающий,не осуждающий,что вообще редкость...Ана,как вы точно описываете ситуацию ,произошедшую с Женей,ее мысли,эмоции,поведение... просто супер.

avatar
20.09.2022, 17:28:20

И психолог далее не понадобится

avatar
20.09.2022, 14:51:58

Ана, спасибо. Так это все описать... Спасибо. Свадьбу глазком одним увидеть бы. Керефовых встретить...

Реву...эмоции на разрыв!!!

avatar
20.09.2022, 14:18:11

Дамир ты просто бомба!!!!!

avatar
20.09.2022, 13:56:14

Ммм..мимимишно....спасибо Ана)))

avatar
20.09.2022, 13:55:13

Спасибо!!!