https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и поговорили наконец)
Спасибо большое ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
А он всё ей даст!!! Это любовь!!!
Ну, что тебе Дамик в тёплой постельке горячим сексом незанимается, а? Что рассказать то? Уже всё рассказали,вон один чуть дурочком не стал! Свадьбу надо, с музыкой, кавказским выкупом и русским караваем...должна же хоть одна свадьба быть с лебедями и караблями плывущими на волнах любви))))
Спасибо Ана
Так встречаются после расставания только любящие люди и сердца. Час пик настал и надо набраться смелости все рассказать Дамиру, что произошло по глупости. Этот неприятный для воспоминаний случай изменил Женю.
Время откровений! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ана ,а скидка маленькая случаем на подписку будет?
Дами и Женек это круто
Ух, на грани. Шикарно.
Я аж прослезилась!
А он сможет после этого не захотеть отомстить? Так понимаю, именно это было платой за освобождение Дами.
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ух...какая горячая встреча....и важный разговор между ними...опять с нетерпением жду продолжения))как наркотик прям данная книга .
Спасибо! Вот и дождались!
Ана, так красиво.. все красиво. И пусть расскажет. Все уже прошло. Спасибо за такое продолжение
Ну вот, сиди теперь с Женькой и нервничай. Она ж как оголенный провод чичас, может заметить даже то, чего не было. Впрочем, Дами уже опытный сапер, справится! ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Мне кажется дам не полумер если да то да
Наконец-то Дамир прочитал смс и позвонил! Книга очень интересная, здесь есть все и счастливые моменты, эмоции и волнения!
Что принесёт эта встреча обоим?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Как дожить до следующей главы... прям одни нервы, вместе с героями...)))
Самый, всегда с нетерпением ожидаемый роман.
Спасибо огромное, Настенька!
Читала и прям сама заволновалась...а вдруг для Дамика реально прошлое Жени проблема...уххх,как же дождаться следующей продочки...
..
Добрый вечер, Ана сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена