Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2695 161772

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#1723 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень умно, Саня за Женьку тоже кого угодно порвёт, да ещё на своей территории...ахаха..лучше бы в Краснодаре сидел Олежек, а то ведь безнаказанность порождает вседозволенность, вот только не знает мальчик, что за ним будут скоро следить пристально ...ну ,в общем, ждём с нетерпением..

Ох, засадит он их. Спасибо

avatar
27.09.2022, 20:34:49

Ну что, Олежек, добро пожаловать в Питер! Ждёмс...

Дамир найдёт Олега и в Питере! Кровь горячая и хочет и с ним рассчитаться по счетам. Очень напряжённо! Лишь бы хуже себе не сделал и на этот раз! Ждём!

avatar
27.09.2022, 19:35:29

Спасибо! Замечательно с родителями посидели! Вдохновения Музу!

Наказал так наказал, с одного тепленького местечка на другое...или это просто официальная информация в массы, чтобы не удивлялись, почему вдруг Каретников вывел сыновей из бизнеса?

avatar
27.09.2022, 16:17:19

Большое спасибо за эти две книги. Берегла до окончания, но в свете последних событий очень нужно было отвлечься. Прочитала не отрываясь!!! Спасибо за эмоции! Жду со всеми счастливый конец!)))

avatar
27.09.2022, 10:27:35

А я жду мармеладную концовку

Знакомство прошло в доброжелательной атмосфере, такое впечатление, что знакомы друг с другом давно.

avatar
26.09.2022, 21:21:37

Знакомство с родителями своей девушки- то ещё испытание! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.09.2022, 21:28:26

Ндя, обидно что таких козлов чиновниками назначат, но ожидаемо. ((
Зато родителям ее он понравился. Определенно. )))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.09.2022, 22:24:03

А Дам пошел в наступление))))не даёт вообще времени на раздумья Женьке)) спасибо,что концовку делаете не смазанной))а все ,так скажем,по полочкам...

avatar
26.09.2022, 12:09:18

Ана, так тихо и безмятежно. Готовимся к какому- то прорыву?все перевернется. Спасибо

avatar
25.09.2022, 22:56:38

Наконец-то, наступил долгожданный мир!))) Интересно как пройдёт встреча с родителями...
Да, и хочется, чтобы желание деда исполнили...))

avatar
25.09.2022, 19:12:14

Ну и правильно. Если ее спрашивать, то она начнет себе мозги парить, то ли "хочу-не хочу", то ли "а он хочет или не хочет?". А так, поставил мягко в известность о переезде, раз уж сама об этом заговорила и хватит. Короч, учится слегка по минному полю имени Жеки ходить. х)))
Спасибо за очень сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Я так рада за них. Хорошо то как поговорили,зло отошло,наконец мир и спокойствие. Теперь и замуж бы надо,а там и детей.

Прям на душе легче за них ❤❤❤

avatar
25.09.2022, 17:21:19

Чувствуется ,что у них доверие в отношениях...классные ..

Ну какие же они лапочки! И как же им хорошо вместе!
Спасибо огромное, Настенька, за бальзам на душу.

Правильно, им надо жить вместе, а не набегами!