https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Романтическая эротика
#1723 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень умно, Саня за Женьку тоже кого угодно порвёт, да ещё на своей территории...ахаха..лучше бы в Краснодаре сидел Олежек, а то ведь безнаказанность порождает вседозволенность, вот только не знает мальчик, что за ним будут скоро следить пристально ...ну ,в общем, ждём с нетерпением..
Ох, засадит он их. Спасибо
Ну что, Олежек, добро пожаловать в Питер! Ждёмс...
Дамир найдёт Олега и в Питере! Кровь горячая и хочет и с ним рассчитаться по счетам. Очень напряжённо! Лишь бы хуже себе не сделал и на этот раз! Ждём!
Спасибо! Замечательно с родителями посидели! Вдохновения Музу!
Наказал так наказал, с одного тепленького местечка на другое...или это просто официальная информация в массы, чтобы не удивлялись, почему вдруг Каретников вывел сыновей из бизнеса?
Большое спасибо за эти две книги. Берегла до окончания, но в свете последних событий очень нужно было отвлечься. Прочитала не отрываясь!!! Спасибо за эмоции! Жду со всеми счастливый конец!)))
А я жду мармеладную концовку
Знакомство прошло в доброжелательной атмосфере, такое впечатление, что знакомы друг с другом давно.
Знакомство с родителями своей девушки- то ещё испытание! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ндя, обидно что таких козлов чиновниками назначат, но ожидаемо. ((
Зато родителям ее он понравился. Определенно. )))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А Дам пошел в наступление))))не даёт вообще времени на раздумья Женьке)) спасибо,что концовку делаете не смазанной))а все ,так скажем,по полочкам...
Ана, так тихо и безмятежно. Готовимся к какому- то прорыву?все перевернется. Спасибо
Наконец-то, наступил долгожданный мир!))) Интересно как пройдёт встреча с родителями...
Да, и хочется, чтобы желание деда исполнили...))
Ну и правильно. Если ее спрашивать, то она начнет себе мозги парить, то ли "хочу-не хочу", то ли "а он хочет или не хочет?". А так, поставил мягко в известность о переезде, раз уж сама об этом заговорила и хватит. Короч, учится слегка по минному полю имени Жеки ходить. х)))
Спасибо за очень сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я так рада за них. Хорошо то как поговорили,зло отошло,наконец мир и спокойствие. Теперь и замуж бы надо,а там и детей.
Прям на душе легче за них ❤❤❤
Чувствуется ,что у них доверие в отношениях...классные ..
Ну какие же они лапочки! И как же им хорошо вместе!
Спасибо огромное, Настенька, за бальзам на душу.
Правильно, им надо жить вместе, а не набегами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена