Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1478
2695 161757

Текущий рейтинг:
#1633 в Романтическая эротика
#1999 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 22:05:42

Керефовы это просто one love
Надеюсь мы ещё про них почитаем ??????

avatar
28.09.2022, 22:20:48

Там же еще сынок Азат...)))) ученый

avatar
28.09.2022, 22:21:01

я не хочу конец книги(( можно эпилог побольше?)

avatar
28.09.2022, 22:26:27

Дааа, эпилог побольше, пожалуйста Ана!!! Так жалко расставаться

avatar
28.09.2022, 23:31:56

А Саня был в курсе того что с Женей произошло или ему Дам рассказал? Но чисто сработали, молодцы!
Уррряяяяяяяя, будет еще эпилог!!!!!!!!
Так не хочется расставаться с этой парочкой в частности и с этим семейством в целом!!!!!!!!
Прям как родные стали!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))

avatar
28.09.2022, 23:37:39

Спасибо за проду!

avatar
29.09.2022, 08:58:49

Настя, пишите еще, с Вашими книгами не надо смотреть фильмы

avatar
28.09.2022, 19:32:12

Уф! А Дам, такое впечатление, что только этого и ждал! И ко всему оказался готов! Спасибо! Вдохновения Музу!

Какой он молодец! Женя тоже поняла все по его взгляду!!! Супер, как хорошо!

avatar
28.09.2022, 18:51:37

Божечки... Как здорово-то! Спасибо большое, Ана!)))

avatar
28.09.2022, 16:55:46

Аж опять на слезу пробило! Получается, когда он просил ее, то уже была коробочка. Интересно, когда он собирался ее отдать, если б она тогда про таблетку не ляпнула? На террасе, за кофе?
В любом случае, так как есть здорово, потому что теперь она точно готова была дать правильный ответ на его вопрос. Единственно правильный для них обоих.
Сижу, млею. ))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

Спасибо огромное, Настенька, за наших ребят.
Не подвели оба. А Дамирка - это вообще такое Солнышко. Женька будет за ним , как за каменной стеной.

Нууу...до аптеки ещё доехать надо, купить, смотреть на эти таблетки, а потом еще решиться выпить и убить возможного ребёнка от любимого))

avatar
28.09.2022, 15:02:42

Да уж, Женя как обычно сама не знает, чего хочет, ещё и обижается

avatar
28.09.2022, 14:52:14

А чего она хотела? Он явно не рад был ее решению, но раз она так хочет, то согласился. Не заставлять же ее?! Сама была бы против.
Моя бабушка в таких случаях говорила: "Недогода этой бабци ни на пьецу, ни на лавци". В смысле ни там ни там этой бабуле не нра. Не угодишь в общем. Прям про Жеку сказано.
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Слова аптека насторожили Дамира, а Женя хотела услышать совсем другие слова. Ему явно не понравилось тоже это слышать.

avatar
28.09.2022, 14:48:25

Спасибо.❤️❤️❤️

avatar
28.09.2022, 14:31:21

Проблема Жени что весь диалог у неё в голове а итог на словах так не хочется чтоб они сорились

avatar
28.09.2022, 01:04:04

Надеюсь, у Дамира идея как Каретниковых наказать!!!
А то ж реально, если их жестко по носу не стукнуть, так и будут над девчонками измываться. ((
К сожалению, вседозволенность развращает еще сильнее, чем дольше сходит все с рук. (((((
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.09.2022, 22:33:48

уххх,опять интрига....