https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1633 в Романтическая эротика
#1999 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКерефовы это просто one love
Надеюсь мы ещё про них почитаем ??????
Там же еще сынок Азат...)))) ученый
я не хочу конец книги(( можно эпилог побольше?)
Дааа, эпилог побольше, пожалуйста Ана!!! Так жалко расставаться
А Саня был в курсе того что с Женей произошло или ему Дам рассказал? Но чисто сработали, молодцы!
Уррряяяяяяяя, будет еще эпилог!!!!!!!!
Так не хочется расставаться с этой парочкой в частности и с этим семейством в целом!!!!!!!!
Прям как родные стали!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
Спасибо за проду!
Настя, пишите еще, с Вашими книгами не надо смотреть фильмы
Уф! А Дам, такое впечатление, что только этого и ждал! И ко всему оказался готов! Спасибо! Вдохновения Музу!
Какой он молодец! Женя тоже поняла все по его взгляду!!! Супер, как хорошо!
Божечки... Как здорово-то! Спасибо большое, Ана!)))
Аж опять на слезу пробило! Получается, когда он просил ее, то уже была коробочка. Интересно, когда он собирался ее отдать, если б она тогда про таблетку не ляпнула? На террасе, за кофе?
В любом случае, так как есть здорово, потому что теперь она точно готова была дать правильный ответ на его вопрос. Единственно правильный для них обоих.
Сижу, млею. ))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Спасибо огромное, Настенька, за наших ребят.
Не подвели оба. А Дамирка - это вообще такое Солнышко. Женька будет за ним , как за каменной стеной.
Нууу...до аптеки ещё доехать надо, купить, смотреть на эти таблетки, а потом еще решиться выпить и убить возможного ребёнка от любимого))
Да уж, Женя как обычно сама не знает, чего хочет, ещё и обижается
А чего она хотела? Он явно не рад был ее решению, но раз она так хочет, то согласился. Не заставлять же ее?! Сама была бы против.
Моя бабушка в таких случаях говорила: "Недогода этой бабци ни на пьецу, ни на лавци". В смысле ни там ни там этой бабуле не нра. Не угодишь в общем. Прям про Жеку сказано.
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Слова аптека насторожили Дамира, а Женя хотела услышать совсем другие слова. Ему явно не понравилось тоже это слышать.
Спасибо.❤️❤️❤️
Проблема Жени что весь диалог у неё в голове а итог на словах так не хочется чтоб они сорились
Надеюсь, у Дамира идея как Каретниковых наказать!!!
А то ж реально, если их жестко по носу не стукнуть, так и будут над девчонками измываться. ((
К сожалению, вседозволенность развращает еще сильнее, чем дольше сходит все с рук. (((((
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
уххх,опять интрига....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена