https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2292 в Романтическая эротика
#2949 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Как тепло и уютно на душе, хотя Ежик- такая плакса. Замечательно написано. Вдохновения Вам, Ана, прекрасных книг и преданных читателей!
Благодарю за историю!!Ждём новых ))
Спасибо! Замечательная история!
Блиииииин! Так не хочется расставаться с этой семейкой... Ана, ну ПОЖАЛУЙСТА, что-нибудь еще про Керефовых!!!
Ана, какую следующую книгу ждать?
Поздравляю что ли))) Ты герой!)))
Спасибо большое))) будем ждать ещё❤️❤️❤️❤️❤️
Класс!!! А Бонус???? Пожалуйста ❤️❤️❤️❤️!!!!
Чудесная история,все в ней было и плохое и хорошее,спасибо автору за эмоции!
Ревууу ❤❤❤❤ автор, респект.
Можна багато чого написати, але я просто напишу книга супер, історія неймовірна. Та весь цикл просто клас. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Нет, нет, нет… Ещё , пожалуйста, Настенька, пишите про наших замечательных ребят. Нельзя заканчивать. Ну хотя бы бонус, плииииз.
Спасибо огромное- преогромное, Настенька!
И дорогая наша Настенька! Счастья много не бывает.
Ух, класс!
Спасибо, лучше нЕ сказать ❤️❤️❤️
Поплакала)))
Прям реву, ну Дамик дал жару, разговорился!!! Спасибо автору, ждём ещё кусочек их счастья
Замечательные герои, классная история!! Женька и Дамир стали моими любимыми, хотя всю серию обожаю!! Очень надеюсь на её продолжение с другими героями), где мы встретимся с Ёжиком и Дамирчиком)).
"Старший оболтус женился как мышь"))), бедный Рамик, мне кажется он даже в 50 лет, будет получать от папки подзатыльники))). Ана спасибо вам за героев и книгу...не хочется с ними прощаться, радует, что история ещё одного Карефова впереди)))
Так привыкли с ними быть ежедневно, полюбили, с нетерпением ждали выхода очередных глав. Грустно очень!
Классный роман, определённо из семьи Керефовых это самая интересная и классная пара)))
Жаль, что все когда-нибудь заканчивается...
Ана спасибо Вам за данный роман 2 в 1, присоединяюсь к мнению других читателей... Может Ваша Муза нашепчет Вам ещё истории про данную семью, будем с нетерпением ждать... ❤️❤️❤️
Сегодня у читателя праздник? Прода за продой Спасибо иууу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена