Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1478
2693 161715

Текущий рейтинг:
#2292 в Романтическая эротика
#2949 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2022, 02:41:04

Спасибо большое. Как тепло и уютно на душе, хотя Ежик- такая плакса. Замечательно написано. Вдохновения Вам, Ана, прекрасных книг и преданных читателей!

Благодарю за историю!!Ждём новых ))

avatar
02.10.2022, 10:27:36

Спасибо! Замечательная история!

avatar
01.10.2022, 14:12:17

Блиииииин! Так не хочется расставаться с этой семейкой... Ана, ну ПОЖАЛУЙСТА, что-нибудь еще про Керефовых!!!

Ана, какую следующую книгу ждать?

avatar
01.10.2022, 14:43:17

Поздравляю что ли))) Ты герой!)))

avatar
01.10.2022, 14:30:03

Спасибо большое))) будем ждать ещё❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.10.2022, 14:29:11

Класс!!! А Бонус???? Пожалуйста ❤️❤️❤️❤️!!!!

Чудесная история,все в ней было и плохое и хорошее,спасибо автору за эмоции!

Ревууу ❤❤❤❤ автор, респект.

avatar
01.10.2022, 13:56:07

Можна багато чого написати, але я просто напишу книга супер, історія неймовірна. Та весь цикл просто клас. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нет, нет, нет… Ещё , пожалуйста, Настенька, пишите про наших замечательных ребят. Нельзя заканчивать. Ну хотя бы бонус, плииииз.
Спасибо огромное- преогромное, Настенька!
И дорогая наша Настенька! Счастья много не бывает.

avatar
01.10.2022, 14:10:35

Ух, класс!

avatar
01.10.2022, 14:12:00

Спасибо, лучше нЕ сказать ❤️❤️❤️
Поплакала)))

avatar
01.10.2022, 13:30:17

Прям реву, ну Дамик дал жару, разговорился!!! Спасибо автору, ждём ещё кусочек их счастья

avatar
30.09.2022, 14:41:14

Замечательные герои, классная история!! Женька и Дамир стали моими любимыми, хотя всю серию обожаю!! Очень надеюсь на её продолжение с другими героями), где мы встретимся с Ёжиком и Дамирчиком)).

avatar
29.09.2022, 09:31:27

"Старший оболтус женился как мышь"))), бедный Рамик, мне кажется он даже в 50 лет, будет получать от папки подзатыльники))). Ана спасибо вам за героев и книгу...не хочется с ними прощаться, радует, что история ещё одного Карефова впереди)))

Так привыкли с ними быть ежедневно, полюбили, с нетерпением ждали выхода очередных глав. Грустно очень!

avatar
28.09.2022, 22:29:53

Классный роман, определённо из семьи Керефовых это самая интересная и классная пара)))
Жаль, что все когда-нибудь заканчивается...
Ана спасибо Вам за данный роман 2 в 1, присоединяюсь к мнению других читателей... Может Ваша Муза нашепчет Вам ещё истории про данную семью, будем с нетерпением ждать... ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2022, 16:16:43

Сегодня у читателя праздник? Прода за продой Спасибо иууу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️