https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3021 в Романтическая эротика
#3990 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, и я всплакнула на последних признаниях Дамира. Господи, хорошо то как, что всё хорошо заканчивается!!! Ана, большущее Вам спасибо за такой классный рассказ. Очень болела за гг и переживала. И спасибо Вам за искренние эмоции)))
Ана, спасибо. Потянуло перечитать эту серию. Дамир, как мне, вообще идеальный мужик)). Вот у всех главных героев тараканы есть, а Дамир - клевый. Вообще, одна из моих любимых ваших книг (те, что про реальный мир). И вот каламбур, )) - можно таких "Дамиров" в реальность телепортировать?) Где они вообще обитают?)) Или только на литнет у Аны Сакру))?
Прочла обе книги и все что были в серии (правда на др.сайтах) получила огромное удовольствие, душевный трепет, отношения ГГ их характеры, все интересно и захватывает с первых страниц. Все прочла на одном дыхании. Спасибо автору. Удачи в создании новых замечательных историй. Буктрейлер тоже очень понравился.
Муррр)))
Как трогательно и нежно)) Огромное спасибо за чудесный роман!
Очень понравилось)) спасибо
жаль расставаться c героями ,такая хорошая атмосфера в этой книге.Такой шикарный молодой мужчина ,такая красивая история любви.Спасибо автору.Вдохновения вам и новых книг
Нельзя, вот нельзя таких мужчин в книгах описывать! Либо с пометкой - фантастика))) Дамир просто всех переплюнул в моей рейтинге фантастических мужчин Сакру!
Спасибо, Ана, за эту сказку!
Ох, как замечательно . Столько эмоций
Спасибо.
Добрый вечер Ана, подскажите пожалуйста когда будет книга про сына Нюши и Маси?))
Ох и нарыдалась ✅✅✅✅✅Спасибо огромное за этот невероятный Роман ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Такой накал страстей , столько переживаний и чудесный Эпилог⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Красиво и очень искренне☘️☘️☘️☘️☘️☘️Талантливо и бесподобно☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо, Ана, с удовольствием прочитала обе книги про Женю и Дамира. И поплакала и посмеялась и порадовалась за них, потом еще раз перечитала. Давно так не жалела, что закончилась книга. Уже несколько дней не могу не думать о них. Такие искренние чувства и так все трогательно! Хочется думать, что так и было на самом деле, что это настоящая история, а не придумка автора!Спасибо вам, Ана, за такую чудесную историю!!!
Анечка как всегда, ВЕЛЕКОЛЕПНО, после ваших книг на губах всегда вкус счастья, это божий дар, спасибо что делетись им с нами, жирного Муза!!!
как жаль что книга закончилась( ну ничего, буду перечитывать как про Рамиля и Лену
Ана, опять вернулась, перечитывать. Красиво
Читаю Ваши книги с большим удовольствием. Эта тоже не была исключением, только напрягает небольшая путаница в близнецах. Сначала Олег со шрамом на брови (глава 7), потом Никита (глава 9). Не понятно
ооооааааа!!! не читала в написании, каюсь! ноооо какая замечательная семья!!!! мне все книги, про них было читать ооочень приятно!!!! а как вы замечательно пишите!)))) спасибо, история просто супер....
Ознакомительный фрагмент. А где пролду искать?
Эх, как жаль расставаться с Женькой и Дамиром, какая парочка колоритная получилась!! Дорогой автор, мы же не прощаемся с семьёй Керефовых? Очень ждём новинки))) Спасибо за чудесную книгу !!!
Какая вкуснотища, так мне понравилось как Женька Наргиз ответила, прелесть! И вообще все понравилось только мааааалооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу с Керефовыми расставаться!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эту вкуснющую-превкуснющую историю, я в полнейшем восторге! )))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена