Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1478
2691 161686

Текущий рейтинг:
#3018 в Романтическая эротика
#4008 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 16:06:09

Ой, и я всплакнула на последних признаниях Дамира. Господи, хорошо то как, что всё хорошо заканчивается!!! Ана, большущее Вам спасибо за такой классный рассказ. Очень болела за гг и переживала. И спасибо Вам за искренние эмоции)))

avatar
09.02.2023, 12:25:56

Ана, спасибо. Потянуло перечитать эту серию. Дамир, как мне, вообще идеальный мужик)). Вот у всех главных героев тараканы есть, а Дамир - клевый. Вообще, одна из моих любимых ваших книг (те, что про реальный мир). И вот каламбур, )) - можно таких "Дамиров" в реальность телепортировать?) Где они вообще обитают?)) Или только на литнет у Аны Сакру))?

avatar
08.02.2023, 21:37:17

Прочла обе книги и все что были в серии (правда на др.сайтах) получила огромное удовольствие, душевный трепет, отношения ГГ их характеры, все интересно и захватывает с первых страниц. Все прочла на одном дыхании. Спасибо автору. Удачи в создании новых замечательных историй. Буктрейлер тоже очень понравился.

Как трогательно и нежно)) Огромное спасибо за чудесный роман!

avatar
09.12.2022, 11:40:13

Очень понравилось)) спасибо

avatar
29.11.2022, 22:24:01

жаль расставаться c героями ,такая хорошая атмосфера в этой книге.Такой шикарный молодой мужчина ,такая красивая история любви.Спасибо автору.Вдохновения вам и новых книг

avatar
26.11.2022, 09:46:02

Нельзя, вот нельзя таких мужчин в книгах описывать! Либо с пометкой - фантастика))) Дамир просто всех переплюнул в моей рейтинге фантастических мужчин Сакру!
Спасибо, Ана, за эту сказку!

avatar
13.11.2022, 09:09:22

Ох, как замечательно . Столько эмоций
Спасибо.

avatar
11.11.2022, 20:36:23

Добрый вечер Ана, подскажите пожалуйста когда будет книга про сына Нюши и Маси?))

avatar
21.10.2022, 02:15:16

Ох и нарыдалась ✅✅✅✅✅Спасибо огромное за этот невероятный Роман ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Такой накал страстей , столько переживаний и чудесный Эпилог⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Красиво и очень искренне☘️☘️☘️☘️☘️☘️Талантливо и бесподобно☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
12.10.2022, 22:17:31

Спасибо, Ана, с удовольствием прочитала обе книги про Женю и Дамира. И поплакала и посмеялась и порадовалась за них, потом еще раз перечитала. Давно так не жалела, что закончилась книга. Уже несколько дней не могу не думать о них. Такие искренние чувства и так все трогательно! Хочется думать, что так и было на самом деле, что это настоящая история, а не придумка автора!Спасибо вам, Ана, за такую чудесную историю!!!

avatar
04.10.2022, 19:48:59

Анечка как всегда, ВЕЛЕКОЛЕПНО, после ваших книг на губах всегда вкус счастья, это божий дар, спасибо что делетись им с нами, жирного Муза!!!

avatar
02.10.2022, 21:13:58

как жаль что книга закончилась( ну ничего, буду перечитывать как про Рамиля и Лену

avatar
10.10.2022, 07:34:13

Ана, опять вернулась, перечитывать. Красиво

avatar
03.10.2022, 19:14:35

Читаю Ваши книги с большим удовольствием. Эта тоже не была исключением, только напрягает небольшая путаница в близнецах. Сначала Олег со шрамом на брови (глава 7), потом Никита (глава 9). Не понятно

avatar
02.10.2022, 21:08:54

ооооааааа!!! не читала в написании, каюсь! ноооо какая замечательная семья!!!! мне все книги, про них было читать ооочень приятно!!!! а как вы замечательно пишите!)))) спасибо, история просто супер....

avatar
02.10.2022, 11:37:31

Ознакомительный фрагмент. А где пролду искать?

Эх, как жаль расставаться с Женькой и Дамиром, какая парочка колоритная получилась!! Дорогой автор, мы же не прощаемся с семьёй Керефовых? Очень ждём новинки))) Спасибо за чудесную книгу !!!

avatar
01.10.2022, 21:42:21

Какая вкуснотища, так мне понравилось как Женька Наргиз ответила, прелесть! И вообще все понравилось только мааааалооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу с Керефовыми расставаться!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эту вкуснющую-превкуснющую историю, я в полнейшем восторге! )))))))))))))))