https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2297 в Романтическая эротика
#2953 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТот случай, когда я не хотела видеть в ленте проду, так как это финал .. Ана- читать и перечитывать, все вкусно и женственно. Жду Ваших книг. Дед Рустам меня не оставляет..
Классно!!! ❤️Спасибо, ждём новых историй...)))
Какой романтичный финал, все мимими отдыхают))
Легкого пёрышка! Давайте, балуйте нас своими историями!!! Ждём-с!!!!
Ура! Я дождалась! Спасибо, Анастасия, у меня впереди целых две книги с Дамиром;))
Кэп, ну что сказать, я вся в соплях, но такая счастливаяяяяя ))) Спасибо ❤️❤️❤️ Как всегда это шедеврально охренительно )) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо автору. Не могу не сказать хвалебный отзыв, хотя особо не пишу. Много авторов современных любовных романов, вы-олна из любимое моих. Как влюбилась в Анну с Тиграном, сейчас вот Дамира дочитала. Творческих вам успехов. Ваши книги для меня -любовь.
Книга просто офигенная, сюжет классный...нечестно мне нравятся оба героя,а здесь прям на протяжении всей истории герои классные!!! однозначно буду перечитывать) спасибо большое)ждём новиночек))
Оооо..я щаз...расплачусь))) Какой же Дамик всё таки..эх...спасибо Ана.
Шикарная история, слов нет, одни эмоции. Спасибо!!!
Спасибо огромное за чудесные мгновения!!!!!
Огромное спасибо за Чудесную Историю♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Автору Браво☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️✈️✈️✈️✈️✈️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️☀️☀️☀️☀️
Просто супер!!! Даже от волнения тоже сдерживали ком в горле!!!
Спасибо, Ана! Прекрасная история)
Спасибо! Спасибо! Спасибо! История получилась очень душевная! Я так рада за Женю и Дамира! Они обязательно будут счастливы! Вдохновения Вам и до новых встреч!
Я обожаю Ваши книги, про всех Керефовых прочла по 2 раза. Очень вкусно, интересно и с юмором. Вы талант, и могу сказать Вы соль, потому что читать теперь других авторов пресно)))
Мммм такой милый эпилог, нашли друг друга Ежуня и Дамик!))
Спасибо Ана, крутая история, у Вас все книги классные, хочется ещё, вдохновения Вам, жду новых историй!)))
Ура!!!!! Горько!!горько!!! Только ,правда, еще бы кусочек !!!
Анна почему ознакомительный фрагмент,а где книгу полностью купить и читать????
Не стала покупать сразу , закончите писать и куплю,а теперь как?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена