Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1478
2695 161757

Текущий рейтинг:
#1628 в Романтическая эротика
#1989 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 03:53:45

Ана, спасибо. Так все ювелирно написано, красиво. Присоединяюсь к комментариям- продолжить про семью Керефовых.

avatar
28.09.2022, 16:19:40

как мило, это Женьке за все ее страдания. Дамир мужик!

Иииииии....фанфары и овации!!!

avatar
28.09.2022, 16:56:53

Ой можно уже выдыхать? Да?)))) Я так точно выдохнула и сижу улыбаюсь!

Ой как волшебно,так хорошо все! Так рада за них.

avatar
28.09.2022, 17:36:13

Боже как прекрасно просто волшебно

avatar
28.09.2022, 18:54:44

Дамик не подкачал,молодец, автору- спасибо!!!

Спасибо, очень классная книга получилась! Керефовы как всегда - на высоте!!!

avatar
28.09.2022, 20:17:26

Спасибо! Тут явно Дам руку приложил с Жениным другом вместе! Ждём вкусненькое напоследок! Вдохновения Музу!

avatar
28.09.2022, 20:19:07

Спасибо ❤️

avatar
28.09.2022, 20:24:02

Ана!!! Прямо праздник!!! Спасибо!!!)))

avatar
28.09.2022, 20:25:01

Спасибо, прекрасная история получилась!

Очень понравилась вся серия! Спасибо Вам большое и творчеких успехов!!

Да, шикарная книга. Ждем эпилога. Спасибо. Люблю ваше творчество ❤❤❤

avatar
28.09.2022, 20:39:09

Вже фінал? Я так привикла до наших героїв ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2022, 20:45:28

Спасибо большое! Жаль расставаться. Единственное утешение, наверняка появится еще какая нибудь новинка, не менее интересная!❤️❤️❤️

Настенька! Спасибо огромное за такой позитив.
Надеюсь, мы с ними расстаёмся ненадолго !? Если я ничего не путаю, Вы обещали следующую книгу ещё об одном брате!?

avatar
28.09.2022, 21:01:39

Это было шикарно!!! Спасибо. ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2022, 21:34:33

Козлу козлячее..... Ну а теперь зефирки))))