https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Дамир ли стучит так настойчиво! Он же герой и горой за Женю!
Родителей и их отношения к нам порой не дооцениваем..... Тёплая семья как раз подстать нашему востоку)))) берём и дружим
Главное, чтоб свои пришли! А то она вообще к борьбе не готова.
Спасибо за ооочень сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Родители каретниковых, угрожать. Или Катя. Ана, спасибо - читаю и читаю
Настенька! Это же Дамирчик?
Спасибо огромное за продолжение.
Спасибо! Поступок Дамира- это поступок настоящего мужчины! Надеюсь. что с Женей они всё это переживут. Вдохновения Музу!
Очень ждём-с…
Главное, чтобы вечер не испортил кто-то из этой семейки насильников.
Я верно поняла, она психологу так и не рассказала про насилие? Просто первое, что психологи прорабатывают, это убирают ложное чувство вины, что мол: "я плохая, потому это заслужила" и чувство что "со мной что-то не так", ощущение грязи.
Интересно, что точно Дамир рассказал адвокату?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да уж, после такого мало кто готов в полицию идти. Да и... те кто пошел, потом об этом жалеют. К таким девчонкам отношение несравнимо худшее, чем к насильникам. ((
Класс!!! Спасибо Ана...
Ждём продолжения, встреча героев после КПЗ будет, наверное, просто фееричной...)))
Вдохновения...
Каретниковы оба заслуживают наказания. А Дамир отстаивал свою Женю! Мужчина с горячей кровью!
Свободу!!!!! Женек не кисни домик думает о тебе
Ана, спасибо большое!
С удовольствием читаю ваши книги!
С нетерпением жду продолжения!
Ана, по-моему Вы не много передержали интригу с прошлым Жени...
Мы и так уже все поняли про страшный эпизод в прошлом главной героини.
Дамир, просто красавчик!!!))
Интересно, как Тигран отреагирует на все это...?
Бизнесу теперь в этом направлении конец...+ тяжкое нанесение вреда здоровью...вытаскивать сынулю, наверное, примчится...)))
Это ещё раз говорит о том плохо сиди дома.... Сигналы были.... Но как обычно отмахиваемся..... В целом ситуация г..... Но..... Женя правильно оценила и себя в этом но опять же..... И как продолжила с Катей общаться вообще не понимаю
Ана. Спасибо за продолжение и спасибо, что написали так - без жести, но до мурашек и очень за Женю защемило немного внутри.
Больно за неё, не могу комментировать. Этих тварей надо уничтожить
Теперь понятна ее реакция на братьев Каретниковых. Какие они уроды! Женя попала в переплёт тогда, но время постепенно ее излечивало, но видно, что ещё прошлое даёт о себе знать. Ждём!
Такое не забудешь! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена