Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161793

Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не Дамир ли стучит так настойчиво! Он же герой и горой за Женю!

avatar
15.09.2022, 06:35:50

Родителей и их отношения к нам порой не дооцениваем..... Тёплая семья как раз подстать нашему востоку)))) берём и дружим

avatar
15.09.2022, 02:35:31

Главное, чтоб свои пришли! А то она вообще к борьбе не готова.
Спасибо за ооочень сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.09.2022, 00:15:25

Родители каретниковых, угрожать. Или Катя. Ана, спасибо - читаю и читаю

Настенька! Это же Дамирчик?
Спасибо огромное за продолжение.

avatar
14.09.2022, 21:52:08

Спасибо! Поступок Дамира- это поступок настоящего мужчины! Надеюсь. что с Женей они всё это переживут. Вдохновения Музу!

avatar
14.09.2022, 21:50:17

Очень ждём-с…

avatar
12.09.2022, 23:48:02

Главное, чтобы вечер не испортил кто-то из этой семейки насильников.
Я верно поняла, она психологу так и не рассказала про насилие? Просто первое, что психологи прорабатывают, это убирают ложное чувство вины, что мол: "я плохая, потому это заслужила" и чувство что "со мной что-то не так", ощущение грязи.
Интересно, что точно Дамир рассказал адвокату?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.09.2022, 18:01:46

Да уж, после такого мало кто готов в полицию идти. Да и... те кто пошел, потом об этом жалеют. К таким девчонкам отношение несравнимо худшее, чем к насильникам. ((

avatar
12.09.2022, 17:59:51

Класс!!! Спасибо Ана...
Ждём продолжения, встреча героев после КПЗ будет, наверное, просто фееричной...)))
Вдохновения...

Каретниковы оба заслуживают наказания. А Дамир отстаивал свою Женю! Мужчина с горячей кровью!

avatar
12.09.2022, 17:42:18

Свободу!!!!! Женек не кисни домик думает о тебе

avatar
12.09.2022, 15:00:56

Ана, спасибо большое!
С удовольствием читаю ваши книги!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.09.2022, 18:12:42

Ана, по-моему Вы не много передержали интригу с прошлым Жени...
Мы и так уже все поняли про страшный эпизод в прошлом главной героини.
Дамир, просто красавчик!!!))
Интересно, как Тигран отреагирует на все это...?
Бизнесу теперь в этом направлении конец...+ тяжкое нанесение вреда здоровью...вытаскивать сынулю, наверное, примчится...)))

avatar
11.09.2022, 06:52:45

Это ещё раз говорит о том плохо сиди дома.... Сигналы были.... Но как обычно отмахиваемся..... В целом ситуация г..... Но..... Женя правильно оценила и себя в этом но опять же..... И как продолжила с Катей общаться вообще не понимаю

avatar
11.09.2022, 01:50:13

Ана. Спасибо за продолжение и спасибо, что написали так - без жести, но до мурашек и очень за Женю защемило немного внутри.

avatar
10.09.2022, 23:04:26

Больно за неё, не могу комментировать. Этих тварей надо уничтожить

Теперь понятна ее реакция на братьев Каретниковых. Какие они уроды! Женя попала в переплёт тогда, но время постепенно ее излечивало, но видно, что ещё прошлое даёт о себе знать. Ждём!

avatar
10.09.2022, 23:15:44

Такое не забудешь! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
10.09.2022, 23:50:47

Спасибо ❣️