Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161794

Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1716 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2022, 23:08:07

Добрый вечер, Прода будет сегодня?

avatar
31.08.2022, 03:18:02

Только бы у Женьки все получилось!
Ксты, если она гаду Каретникову врежет, ей точно полегчает. ;)
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку!

Женька удачи тебе, только пожалуйста найди в себе силы (ты ведь сильная девочка?), и врежь этому уроду как следует, а Дам, добавит! И будет тебе и нам СЧАСТЬЕ)

avatar
30.08.2022, 23:07:15

У меня нет слов...)))
Упустить такую возможность... Ну что же, мы русские любим сначала создать себе проблемы, а потом с блеском их преодолеть... Да ещё при этом нахваливать какие мы - молодцы!))
Что ж в путь!!!)))
Если честно, героиня начинает уже раздрожать своим поведением...она может только страдать и кажется ей это нравится... Как терпит это Дамир не понимаю, любовь действительно зла...)))
Что ж, будем ждать продолжения...
Автору Удачи!)

avatar
30.08.2022, 18:31:12

Уфффф....как до следующей проды дожить? Ведь не один месяц развязки ждем! Мы Женьку уже сами к стенке приставить хотим! Колись давай, в чем дело?!

avatar
30.08.2022, 19:13:37

Вот ещё один пунктик у Женьки...что не поймет Дам,встанет не на ее сторону,посчитает ее виноватой в произошедшем...тяжело это конечно(((( спасибо,Ана.

avatar
30.08.2022, 18:51:06

Женька только на пол пути не останавливайся пжл пжл пжл

Он увидел и понял все по-своему. Надо доверять и необязательно оправдываться, кому и что надо доказывать. Это прошлое и оно у Жени было очень болезненным и видно до сих пор.

avatar
30.08.2022, 19:04:36

Спасибо! Очень надеюсь, что в следующей проде Женя наконец-то созреет всё рассказать Дамиру, ничего не утаивая! Вдохновения Музу!

avatar
30.08.2022, 18:18:30

Я не поняла. Так Женя рассказала или нет. Объясните мне пожалуйста

avatar
30.08.2022, 07:42:35

Ну что ж за западло, невезуха. Ррррр нет слов. И опять Жене все расхлёбывать. Да нахер всех пошли задолбали уже своими выводами!!!

avatar
29.08.2022, 22:49:39

Неужели Женька струсит сейчас... По-моему самое время всем нам и Дамиру узнать почему Женя стала такой... И что там...в глубинах её души...
Нужен взрыв эмоций, пусть она "выльет весь негатив на Дамира", раз он "ревнивый дурак" и не может отличить страсть от страха, а дальше будь, что будет...
Но бесконечно тянуть как кота за хвост это все не нужно на мой взгляд...

avatar
29.08.2022, 22:47:23

Ох, вот и выходят боком ее умалчивания. Было же время рассказать. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

Уходить какие мы ревнивые! Видел, но не пришёл на помощь. Эгоисты и собственники! Женю жалко, под сознанием ещё сидит страх, который ее сковывает до сих пор. Ник похоже не в себе, странно ведёт себя. Скоро поймём .

avatar
29.08.2022, 21:53:13

Уххх,поднакопила прод,прочитала ..и капец расстроилась....какой же мерзкий этот Никита ...конечно несколько вариантов развития сюжета,либо Женька раскроет занавес тайны своей либо наоборот,закроет...и скорее всего,тогда это конец ещё даже не начавшимся отношениям(((( печальные и волнительные главы((((

avatar
29.08.2022, 20:00:38

Ой не могу я больше терпеть... пошла читать, не судьба мне с вами Ана проды копить!

avatar
29.08.2022, 20:49:44

Прочитала и так гаденько на душе стало. Дамир видимо увидел и услышал последнюю часть их разговора, на то и был расчёт Никиты, ну и сделал Дамир те выводы, которые сделал бы наверно, каждый ревнивый мужчина,он ведь мысли читать не умеет, а понять эмоции в такой ситуации сразу не получится, это потом он сядет и облумает, то что он видел. Ревность и обида не самые лучшие спутники отношений..А Женька, ну а что Женька, в полне себе правильное поведение жертвы насилия, она по - другому и не смогла бы себя повести, она не закрыла бля себя этот момент, психолога её на кол надо посадить, за пять лет она Евгеше никак не помогла, Дам за месяц справился лучше! Им бы, конечно, поговорить, но думается мне, что Женя обидится сейчас, что не понял, она ведь защиты от него ждала! А Никита - тварина! Вы посмотрите на него, жалеет он!
Спасибо Ана...честно по клиентам ждала апокалипсес, но нет...все живы и даже здоровы.

avatar
29.08.2022, 17:29:05

Жаль,так хотелось другой реакции от Жени...

avatar
29.08.2022, 17:50:21

Я не знаю, как автор это писал, трудно читала.
Надеюсь Женя скоро успеет прийдет в себя и дать всем по рожу.

Пусть дам мучается, раз мозги в отключке, а гг сил послать всех далеко и надолго