https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1391 в Романтическая эротика
#1716 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Прода будет сегодня?
Только бы у Женьки все получилось!
Ксты, если она гаду Каретникову врежет, ей точно полегчает. ;)
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Женька удачи тебе, только пожалуйста найди в себе силы (ты ведь сильная девочка?), и врежь этому уроду как следует, а Дам, добавит! И будет тебе и нам СЧАСТЬЕ)
У меня нет слов...)))
Упустить такую возможность... Ну что же, мы русские любим сначала создать себе проблемы, а потом с блеском их преодолеть... Да ещё при этом нахваливать какие мы - молодцы!))
Что ж в путь!!!)))
Если честно, героиня начинает уже раздрожать своим поведением...она может только страдать и кажется ей это нравится... Как терпит это Дамир не понимаю, любовь действительно зла...)))
Что ж, будем ждать продолжения...
Автору Удачи!)
Уфффф....как до следующей проды дожить? Ведь не один месяц развязки ждем! Мы Женьку уже сами к стенке приставить хотим! Колись давай, в чем дело?!
Вот ещё один пунктик у Женьки...что не поймет Дам,встанет не на ее сторону,посчитает ее виноватой в произошедшем...тяжело это конечно(((( спасибо,Ана.
Женька только на пол пути не останавливайся пжл пжл пжл
Он увидел и понял все по-своему. Надо доверять и необязательно оправдываться, кому и что надо доказывать. Это прошлое и оно у Жени было очень болезненным и видно до сих пор.
Спасибо! Очень надеюсь, что в следующей проде Женя наконец-то созреет всё рассказать Дамиру, ничего не утаивая! Вдохновения Музу!
Я не поняла. Так Женя рассказала или нет. Объясните мне пожалуйста
Ну что ж за западло, невезуха. Ррррр нет слов. И опять Жене все расхлёбывать. Да нахер всех пошли задолбали уже своими выводами!!!
Неужели Женька струсит сейчас... По-моему самое время всем нам и Дамиру узнать почему Женя стала такой... И что там...в глубинах её души...
Нужен взрыв эмоций, пусть она "выльет весь негатив на Дамира", раз он "ревнивый дурак" и не может отличить страсть от страха, а дальше будь, что будет...
Но бесконечно тянуть как кота за хвост это все не нужно на мой взгляд...
Ох, вот и выходят боком ее умалчивания. Было же время рассказать. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Уходить какие мы ревнивые! Видел, но не пришёл на помощь. Эгоисты и собственники! Женю жалко, под сознанием ещё сидит страх, который ее сковывает до сих пор. Ник похоже не в себе, странно ведёт себя. Скоро поймём .
Уххх,поднакопила прод,прочитала ..и капец расстроилась....какой же мерзкий этот Никита ...конечно несколько вариантов развития сюжета,либо Женька раскроет занавес тайны своей либо наоборот,закроет...и скорее всего,тогда это конец ещё даже не начавшимся отношениям(((( печальные и волнительные главы((((
Ой не могу я больше терпеть... пошла читать, не судьба мне с вами Ана проды копить!
Прочитала и так гаденько на душе стало. Дамир видимо увидел и услышал последнюю часть их разговора, на то и был расчёт Никиты, ну и сделал Дамир те выводы, которые сделал бы наверно, каждый ревнивый мужчина,он ведь мысли читать не умеет, а понять эмоции в такой ситуации сразу не получится, это потом он сядет и облумает, то что он видел. Ревность и обида не самые лучшие спутники отношений..А Женька, ну а что Женька, в полне себе правильное поведение жертвы насилия, она по - другому и не смогла бы себя повести, она не закрыла бля себя этот момент, психолога её на кол надо посадить, за пять лет она Евгеше никак не помогла, Дам за месяц справился лучше! Им бы, конечно, поговорить, но думается мне, что Женя обидится сейчас, что не понял, она ведь защиты от него ждала! А Никита - тварина! Вы посмотрите на него, жалеет он!
Спасибо Ана...честно по клиентам ждала апокалипсес, но нет...все живы и даже здоровы.
Жаль,так хотелось другой реакции от Жени...
Я не знаю, как автор это писал, трудно читала.
Надеюсь Женя скоро успеет прийдет в себя и дать всем по рожу.
Пусть дам мучается, раз мозги в отключке, а гг сил послать всех далеко и надолго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена